• Реклама

Нам 1 год! Ура! Что было и вообще)))

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Ксю 08 фев 2008, 16:20

Avanturist- писал(а):Malyaska
Ну ты знаешь, сервис в отличии от Авроры , Инкома - хоть похож на цивилизацию и все делают прилично - машину возвращают чистой и не запачканной каким нить чудо-автослесарем за ТО 15 отдать что-то в районе 3000 тыщ - айс!
Пока планирую обслуживаться только у них! Блок обещает сделать отдельный фиатовский сервис - надеюсь, что это не просто слова и будет лучше Автомира. Перейду к ним. Все остальные не внушают доверия. ПОКА, но есть к чему стремится!Конкуренция-должна ведь работать.


Да нет хороший цент, мне тож нравица, просто не идеальный... И карта на скидку приятно греет душу))))
Ксю
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 11:18

Сообщение Dilijans 08 фев 2008, 23:53

а меня в атомире развели на промежуточное ТО на 7 тыс.км. Недавно сделал 1-е на 15 тыс. Машинка - супер.
Dilijans

 

Сообщение Avanturist 09 фев 2008, 02:55

Dilijans писал(а):а меня в атомире развели на промежуточное ТО на 7 тыс.км. Недавно сделал 1-е на 15 тыс. Машинка - супер.


Это не тебя развели, а ты "сладким" просто для них оказался -следовательно грех не заработать денех лишних!Сервисная книжка видимо просто так для бардачка придумана!
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Black Suede 11 фев 2008, 11:21

Блин... а мне реально будет перевестись из Авроры туда?) Ездить до строгино мне удобнее чем до м. Домодедово.
Аватара пользователя
Black Suede
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:55
Откуда: Москва, Медведково
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 3d 8v

Сообщение Avanturist 11 фев 2008, 11:34

Malyaska писал(а):Блин... а мне реально будет перевестись из Авроры туда?) Ездить до строгино мне удобнее чем до м. Домодедово.


Скока раз уже обмусоливали это! :lol: Покупка и обслуживание - это разные вещи. Конечно же можешь приезжать и обслуживаться в любом дилерском центре. Я же тоже покупал не в Автомире, а обслуживаюсь там, где мне нравится качество обслуживания. :D
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Нам 1 год! Ура! Что было и вообще)))

Сообщение vav 30 мар 2008, 01:45

Ты стритрейсингом занимаешься? Что за 20 тыщ. убить колодки!
На ТО 15 тыщ. у меня износ колодок был около 20 процентов!Кстати колодки очень классные-тормозят без всяких скрипов и посторонних шумов и при этом при торможении на высокой скорости сохраняют свои свойства. На Гетце больше 15 тыщ. не жили, а тут думаю до 45 точно доходят.


я , кстати, пару раз уже слышал небольшои писк-свист при торможении. На что это может указывать?

13тыс на спидометре.правда, что было до 12 не знаю, купил годичный пунтик.
Аватара пользователя
vav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:30
Откуда: Suomi
Авто: Grande Punto 5D Dynamic

Re: Нам 1 год! Ура! Что было и вообще)))

Сообщение SMF 30 мар 2008, 22:10

vav писал(а):
Ты стритрейсингом занимаешься? Что за 20 тыщ. убить колодки!
На ТО 15 тыщ. у меня износ колодок был около 20 процентов!Кстати колодки очень классные-тормозят без всяких скрипов и посторонних шумов и при этом при торможении на высокой скорости сохраняют свои свойства. На Гетце больше 15 тыщ. не жили, а тут думаю до 45 точно доходят.


я , кстати, пару раз уже слышал небольшои писк-свист при торможении. На что это может указывать?

13тыс на спидометре.правда, что было до 12 не знаю, купил годичный пунтик.

Если честно, то даже обидно... люди мучаются, стараются... а тут приходит человек и задаёт революционнный вопарос!!! Уважаемый! Вы читали соответствующие топики? :?
http://fiat-punto.ru/forum/viewtopic.php?t=541
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Re: Нам 1 год! Ура! Что было и вообще)))

Сообщение vav 31 мар 2008, 17:31

SMF писал(а):
vav писал(а):
Ты стритрейсингом занимаешься? Что за 20 тыщ. убить колодки!
На ТО 15 тыщ. у меня износ колодок был около 20 процентов!Кстати колодки очень классные-тормозят без всяких скрипов и посторонних шумов и при этом при торможении на высокой скорости сохраняют свои свойства. На Гетце больше 15 тыщ. не жили, а тут думаю до 45 точно доходят.


я , кстати, пару раз уже слышал небольшои писк-свист при торможении. На что это может указывать?

13тыс на спидометре.правда, что было до 12 не знаю, купил годичный пунтик.

Если честно, то даже обидно... люди мучаются, стараются... а тут приходит человек и задаёт революционнный вопарос!!! Уважаемый! Вы читали соответствующие топики? :?
http://fiat-punto.ru/forum/viewtopic.php?t=541


буду исправляться)
но не подумал, что это родовая травма.
Аватара пользователя
vav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:30
Откуда: Suomi
Авто: Grande Punto 5D Dynamic

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1