• Реклама

Тема для водителей со стажем более 20 лет.

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Тема для водителей со стажем более 20 лет.

Сообщение СТАМП 29 окт 2007, 09:54

Чем, кроме низкой цены,руководствуется покупатель Гранде Пунто??? Ну нет комфорта в этой машине. Всё-таки она женская. Не солидная... У меня Пунтяшечка-чисто на убой. А на сайте её воспринимают как Lexus. К Пунтяшечкам нужно относиться как к Жигулям. Купишь-не продашь. Это не очень востребованная марка. Не советую так относиться к этой покупке.
СТАМП
Пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:50

Re: Тема для водителей со стажем более 20 лет.

Сообщение Pokemon 29 окт 2007, 10:11

СТАМП писал(а):Чем, кроме низкой цены,руководствуется покупатель Гранде Пунто??? Ну нет комфорта в этой машине. Всё-таки она женская. Не солидная... У меня Пунтяшечка-чисто на убой. А на сайте её воспринимают как Lexus. К Пунтяшечкам нужно относиться как к Жигулям. Купишь-не продашь. Это не очень востребованная марка. Не советую так относиться к этой покупке.


Это че за бессвязное блеяние? Скока пил до?

GP неудобный, женский авто?! Ха! Иди уже отсюда, мальчик. Иди, пока взашей не погнали. Купи себе чиста мужской Круслер пт крузер и наслаждайся дубовым рулем и тракторной подвеской.

СТАМП писал(а):Удивительно, что существует столько поклонников у Фиата. Народ слаще морковки ничего не видел и так превозносит до небес Пунтяшечку... Я обращаюсь к зрелым водителям: есть качественные машины(Camry,RAV-4, Suzuki XL-7)! Почему людей тянет на Фиат-некондицию. Если итальянцы не уважают покупателя, то зачем так боготворить пластмассовые изделия?


Нашел еще это, совсем опупел.

Малчык, давай так. У меня годовой милейдж думаю тысяч 100 или больше. Машины, на которых я за последние 2 года ездил - VW, Peugeot, BMW, Ford, Mitsubishi, Chrystler, Mercedes, Seat, Fiat, Renault.

Я не говорю, и не говорил что GP самая лучшая машина, вообще - я далек от идеи лучшей машины. Тебе вот BMW нравится, а меня от некоторых кузовов баварского вентиляторного блевать тянет.

Внутренний комфорт. Посадка шланга как я - под 2 метра, без проблем. В городе - тишина. На трассе - слышно подвеску. Удобство посадки - я в GP проезжал по 5 часов кряду и у нас и в UK - не уставал. Рулицца - вчера мазда шестерка обоссцалась набрать скорость на рампе каширки на въезде в Москву до такой, с каторой я проходил. Впрочем, это скорее вопрос к водятлу, он мог разгонятся, просто засцал. Мазда тут не при чем.

И че в сухом остатке? Ты GP с чем, с BMW трехой сравниваешь? Так разные машины и по цене и по назначению.
Когда я брал машину - мне нужна была маленькая снаружи, удобная внутри машинка. И внешний вид - не последний аргумент.

Вообщем, иди и не возвращайся. Купи себе лупоглазый мерс бывший в германии таксой, отмытый и спрыснутый дезодорантом. И не шуми тут больше.
Последний раз редактировалось Pokemon 29 окт 2007, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
look at this car. feel this car. its fiat. thats all
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

Сообщение Avanturist 29 окт 2007, 10:22

Дефффки не дают на ГП, вот он и расстраиваеться! :lol:

Тссс, я ниче не говорил!
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Pokemon 29 окт 2007, 10:31

Avanturist- писал(а):Дефффки не дают на ГП, вот он и расстраиваеться! :lol:

Тссс, я ниче не говорил!


Двеченки нормально реагируют на GP. А как они реагируют на оранжевый салон....
look at this car. feel this car. its fiat. thats all
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

Сообщение СТАМП 29 окт 2007, 10:45

Я за то, что машина должна быть изначально сильной. Про Б/У машины даже речи нет. Просто нужно покататься на НОВОЙ серьёзной машине, с объёмом не ниже 3 литров. А про некондицию,которую хрен продашь даже и говорить не приходится. ПУНТЯШЕЧКА- фанатизм для мальчиков. А ДЕВКИ (уважающие себя) больше любят нормальные отели... Ну а если у Тебя Пунтяшечка-какой там нафиг отель???
СТАМП
Пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:50

Сообщение Pokemon 29 окт 2007, 11:04

СТАМП писал(а):Я за то, что машина должна быть изначально сильной. Про Б/У машины даже речи нет. Просто нужно покататься на НОВОЙ серьёзной машине, с объёмом не ниже 3 литров. А про некондицию,которую хрен продашь даже и говорить не приходится. ПУНТЯШЕЧКА- фанатизм для мальчиков. А ДЕВКИ (уважающие себя) больше любят нормальные отели... Ну а если у Тебя Пунтяшечка-какой там нафиг отель???


Смешной ты. Тебе сколько до сотни нужно? При чем тут 3 литра? Последний раз в Штатах ездил на пт крузере 2.4 не турба автомат - по сравнению с GP 1.4 77 лысы - он не едет. Никакого кайфа от вождения.

Мне например, всегда важнее было как машина дорогу держит. Исытать пинок под жопу на скорости 140 - это круто конечно, но в городе от этого мало пользы.
look at this car. feel this car. its fiat. thats all
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

Сообщение lenash 29 окт 2007, 11:05

блин, провокатор какой-то.
только я так и не поняла - СТАМП,так ты владеешь ГП или так, блаблабла?
Grande Punto Active 1,4
темнооранжевый кросавчег!
lenash
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 13:17
Откуда: Воронеж

Сообщение Serg_ZX 29 окт 2007, 11:07

Видимо не чем заняться дома/на работе... :evil:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение Dmitry 242 29 окт 2007, 11:10

СТАМП писал(а):Я за то, что машина должна быть изначально сильной. Про Б/У машины даже речи нет. Просто нужно покататься на НОВОЙ серьёзной машине, с объёмом не ниже 3 литров. А про некондицию,которую хрен продашь даже и говорить не приходится. ПУНТЯШЕЧКА- фанатизм для мальчиков. А ДЕВКИ (уважающие себя) больше любят нормальные отели... Ну а если у Тебя Пунтяшечка-какой там нафиг отель???

Знавал я одного такого реального кренделя. Он спросил на какой машине я езжу? Я честно ответил, что езжу на идеальном городском авто Фиат ГП. Так он мне потом всё втирал: "Ну ты же понимаешь, что ездить по Москве надо с двигателем литра 3 не меньше, лучше конечно 4 или 5. Не ну слушай ну как ездить на 1,4 этож не возможно".
Dmitry 242

 

Сообщение Avanturist 29 окт 2007, 11:11

Serg_ZX писал(а):Видимо не чем заняться дома/на работе... :evil:


Его просто забанили с украинского форума ГП, вот он сюда и приперся-жаловаться на жизнь свою!=)))

СТАМП
Будь проще и деффки потянутс к тебе, а если лицом не вышел-то и 3 литра не помогут!
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Serg_ZX 29 окт 2007, 11:16

Тем более грядет кризис нефте-бензиновый... читал тут в журнале, к 2010 году в россии будет как в иране...
так что этот жрущий монстр на 3 литра ваще не в тему, да и мерседес, как мне известно, разрабатывает (или даже разработал) двиган объемом всего 1,5 л, с которого сняли лошадок 180 (вроде, читал давно, не помню точно)
Так что нах этот бред про 3 литра, пора реально мыслить, к тому же скоро пересядем на электрокары и гибриды, хватит уже жечь бензин и засирать окр. среду...
или как вариант - дизели
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение Димарик 29 окт 2007, 11:29

У мужчины комплекс какой-то! Мне его жалко :( Обычно это наблюдается у водителей волги и BMW.
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Pokemon 29 окт 2007, 11:41

Димарик писал(а):У мужчины комплекс какой-то! Мне его жалко :( Обычно это наблюдается у водителей волги и BMW.


Ога, прикладная писькометрия. :) У мну мотор 3 лытра, труба диаметром 10 сантиметров и салон алькантра - грузины в гараже обтягивали. :-)
look at this car. feel this car. its fiat. thats all
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

Сообщение СТАМП 29 окт 2007, 11:55

РЕБЯТА, машина должна доставлять удовольствие отвождения, НЕ БЫТЬ КАРТИНГОМ, поймите наконец! Я уважаю Ваше мнение,просто на скорости должен быть запас мощности.
СТАМП
Пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:50

Сообщение Димарик 29 окт 2007, 12:14

СТАМП писал(а):РЕБЯТА, машина должна доставлять удовольствие отвождения, НЕ БЫТЬ КАРТИНГОМ, поймите наконец! Я уважаю Ваше мнение,просто на скорости должен быть запас мощности.

Так это на трассе! Никто ж не спорит. Не знаю как у вас, а в Москве уже на каждом углу камеры висят, а со следующего года вступает в силу закон, что показания камеры является прямым доказательством нарушения, да и штрафы только растут! Я думаю это будет накладно даже ребятам с пальцами в стороны!
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron