• Реклама

Приколюхи пробега или приключения ФИАТомобилей в Москве

Модераторы: Avanturist, Nich

Приколюхи пробега или приключения ФИАТомобилей в Москве

Сообщение Оптимист 27 сен 2007, 09:33

Дело было так.RAMZES,он же Роман,активный движущий клубень и он же представитель спонсора,изготовил наклейки.Исссстессственно,я захотела ими немедленно обладать!Созвонились мы с ним,попланировали время,я ему рассказала,что децл ограничена звонком,от которого зависела моя предстоящая ночь,посмеялись,и решили встретиться для передачи и обсуждений в Атриуме на Курской без 10 двадцать три и попить кофейку на сон грядущий...Быстренько поделили наклейки,нежно уложили их на заднее сиденье.Присели в кафешечке,..под окошком ночной центр,улица Земляной вал,Стилики наши просматриваются.Не успели расслабиться,меня вызванивают,я нервничаю,что опаздываю,Роман,как истинный джентельмен,отпускает меня,а сам дожидается кофэйного счёта.Время 23 часа ровно.Я лечу кубарем со второго этажа,Роман всматривается в недра кафе в поисках официантки...Вылетаю на улицу,Роман поворачивается к окну...Я озираюсь по сторонам,попутно проклиная свой топографический кретинизм,потому что не узнаю улицу,10 минут назад заставленную машинами,а сейчас пустую...Примерно те же чувства испытывал Роман со второго этажа...Созваниваемся,убеждаемся в собственной взаимной полноценности...Ромина скорость полёта со второго этажа неописуема...Эвакуатор.Всосал наши машины,как пылесос и в том же ритме...Подтянулись такие же владельцы,с такими же лицами,с ключиками в руках...Практически клуб.
02.Соединили с оператором минут через 5 мобильного времени,опросили всю нашу подноготную,признались честно,да,мы упёрли.Произнесли адрес скороговоркой и швырнули трубастого.Обзваниваем знакомых ГАИшников,радуют,что это отдельный батальон,живущий своей жизнью...По блату не судьба...
У Ромы не захотели деньги на телефону падать,а у меня зарядка почти ёк.Поржали...Звоним ещё раз.Опять те же вопросы,и о чудо!Адрес!Слышимый!Но его нет даже на наисвежайшей таксовой карте!Ещё раз.Изначально просим озвучить ближайшее метро.Удачно.Печатники.Едем.Долго мучаемся и блуждаем,но находим.Оптимистично заползаем в здание.Небольшая очередь из весёлых и уже пофигистично настроенных человек сорока...Полтора окна.На одну машинку минут по 20.Время 23.45.Интимная ночь в ГАИ,в хорошей разношерстной,по всякому ориентированной компании нам была обеспечена!!!
Отпускаем таксёныша,вылавливаем посредством полумёртвых телефонов доброго,замечательного,отзывчевого и давно не спавшего Кислого(это ник,далее Дмитрий) ТИПОвладельца,во всех смыслах спасателя,который выслушал,обматерил,обсмеял нас,но бросив дела и сон приехал и коротал ночь с нами.
Штрафные бумаженции с суммой в 300 рублей и рекомендацией оплатить в течении месяца мы получили в 4.15.Приобрели и обобщённый ник-СЧАСТЛИВЧИКИ,за то,что лишились двух машин сразу.
Дмитрий домчал нас до Бауманской,куда уволокли наших Стил злобные дядьки(ужасно повезло,что не так уж и далеко и на одну из пяти штрафстоянок),за несколько коротких минут.Я до сих пор заикаюсь,трясутся коленки,но!СУПЕР!!!Мы вновь радостные обладатели своих машин!!!В наклеечках!Жёлтеньких!На кажду дверку!Покатались по городу,посмотрели пожар на улице Радио,я не смогла упустить возможность и не прокатиться по крану пожарного рукава брюхом,скрежетание ощутила только я,а Рома с Димой слышали только грохот и видели мои глаза в предрассветном небе...
Я думаю,добавятся сюда комментарии участников генеральной репетиции пробега с жёлтыми наклеечками...
Меня срубает,мозг отказывается думать...
Последний раз редактировалось Оптимист 27 сен 2007, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь жить в согласии?Соглашайся!
Аватара пользователя
Оптимист
Пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 11:05
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение michaelmr 27 сен 2007, 09:44

Да, ночька у тебя с RAMZESом выдалась веселенькая :wink:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Alexei 27 сен 2007, 09:46

Сочуствую.

Оставить машину возле Атриума... Рискованное на 99% предприятие.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Оптимист 27 сен 2007, 09:54

michaelmr писал(а):Да, ночька у тебя с RAMZESом выдалась веселенькая :wink:

Ещё Кислый был...


Мы ж возле Атриума перед знаком встали,не задумываясь,что он дублирующий...
Спасибо за сочуствие!
Хочешь жить в согласии?Соглашайся!
Аватара пользователя
Оптимист
Пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 11:05
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение michaelmr 27 сен 2007, 10:03

А Кислый ваще мужик. Молодец! :idea: Как говорят в таких случаях, респект и уважуха. :wink:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение amrinka 27 сен 2007, 12:15

а мы уже давно знаем что с Атриумом машинки свои лучше не связывать )
Изображение Fiat Punto III 1.2 (5 dr) (60 Hp)
Аватара пользователя
amrinka
Punto - driver
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 15:00
Откуда: Москва

Сообщение tundelta 27 сен 2007, 12:24

amrinka писал(а):а мы уже давно знаем что с Атриумом машинки свои лучше не связывать )


Там нормальная подземная парковка, если чо 8)
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Оптимист 27 сен 2007, 12:58

Я затрудняюсь сказать,как и чем мы думали,паркуясь там...Видимо,сказалась усталость и сработал стадный инстинкт,где все,там и мы...Так стадом потом и бродили,беседуя с 02...
Хочешь жить в согласии?Соглашайся!
Аватара пользователя
Оптимист
Пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 11:05
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение amrinka 27 сен 2007, 15:54

tundelta писал(а):
amrinka писал(а):а мы уже давно знаем что с Атриумом машинки свои лучше не связывать )


Там нормальная подземная парковка, если чо 8)


и это мы тоже знаем )
Изображение Fiat Punto III 1.2 (5 dr) (60 Hp)
Аватара пользователя
amrinka
Punto - driver
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 15:00
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 27 сен 2007, 16:11

Ага и у меня был такой печальный опыт
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Оптимист 27 сен 2007, 16:45

Маргоша писал(а):Ага и у меня был такой печальный опыт



Как ощущения?..
Хочешь жить в согласии?Соглашайся!
Аватара пользователя
Оптимист
Пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 11:05
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Димарик 27 сен 2007, 22:40

А я там часто проезжаю. Посмотрев как там регулярно таскают, я и не хочу даже в этот Атриум. Сходите лучше в ГРАНТ, который в Жулебино! Был тут недавно, вот это музей! И для машины прибабаху прикупите!
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Dmitry 242 07 ноя 2007, 03:56

Всё очень просто! Хотите в Атриум попасть? Легко! Едите по Садовому, проезжаете бывшую "Людмилу", мимо перекрёстка с Верх. Сыромятнической и сразу после "сталинки" ныряете вправо (между м. Чкаловской и этой самой "сталинкой"). Место с виду стрёмное, но мы всегда когда на Курский или в Атриум приезжаем, там паркуемся.
Изображение
Dmitry 242

 

Сообщение tundelta 07 ноя 2007, 07:04

А что, поставить на платную парковку - никак?
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Dmitry 242 07 ноя 2007, 14:04

Кто-не торопится на поезд, не опаздывает на фильм в Каро, ну или привык - конечно пусть ставит на платную. Я не агитирую всех подряд, только поделился своими знаниями.
Dmitry 242

 

След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0