• Реклама

Тема о дальнейших планах встречи клуба

Модераторы: Avanturist, Nich

Куда едем летом?

Турбаза Аист
3
27%
Коттедж КомпьютерИЯ
2
18%
мне все равно, поеду в любое место
6
55%
 
Всего голосов : 11

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Kationa 25 июн 2009, 09:45

Ой, а давайте мы не будем ничего создавать дополнительно, ладно?
погода испортила весь отдых, и даже красоты фотографировать толком не получилось. Что-то конкретное интересует?
В пейнтбол не играли - погода, во что-то другое - тоже. Еда - мы были только на завтраке, бутерброды, каша, яичница, фрукты, чай - обычный хороший плотный завтрак. В самом коттедже была кухня, где можно было бы самим приготовить еду, только мы не знали, поэтому запасались непортящими продуктами. Лодки не переворачивали, чайники не коптили. Сидели за столом, общались, смеялись, раза 3 я порывалась поиграть во что-то, но безуспешно. На улицу особо не выходили - дооооождь!
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Avanturist 25 июн 2009, 10:34

Cкукотища ))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение diadka 25 июн 2009, 10:42

Kationa писал(а):Ой, а давайте мы не будем ничего создавать дополнительно, ладно?
Что-то конкретное интересует?
На улицу особо не выходили - дооооождь!

А если и в след поездку будет дождь?
Так там есть что-либо типа бильярдной, теннисного зала пинг-понг погонять, кинозала, танцулек, столовой, кафешки, караоке какого-нить, магазинов с продуктами....Дождь,- это не сильно приятно, но дождь просто заставляет переместиться с улицы в помещение...Конечно в пейнтбол в номерах не погоняешь...факт, если только рогаток не понаделать, или мини-луков со стрелами...
По организации...
Пускают ли туда просто гостей, или может заплатил сто рублей за машину или с носа и проезжай-отдыхай до какого-то времени, или строго по количеству оплаченных номеров? Что по прочим распорядкам, типа до 23-х можно, а после ни-ни...
Что там за водоем? Есть ли что-то типа зоны отдыха?
Неужто трудно хоть чуть поподробнее, раз сами ездили-отдыхали. На сайтах-то всегда красиво пишут.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Kationa 25 июн 2009, 10:54

Значит будет дождь. Хочешь - иди на улицу, никто не запрещает.
Я вообще-то сайт тут не пишу. У них есть свой, где все "красиво".
Танцульки можно организовать, там были, но мы так и не поняли, для всех или кто-то для себя оргнизовывал, караоке - видели, столовка - есть, кафешка - есть, магазин с продуктами - есть, ребчта куда-то ездили недалеко, кинозала - нет вроде бы, не замечено, бильярд и теннис - честно, не помню, волейбольная площадка есть. Речка не знаю как называется, проточная, быстрая, не широкая.
Что значит "типа зоны отдыха"? лавочки под деревьями нужны? есть такие.
Если нет путевки - не пустят на терииторию, а вообще платят же за номер (повторяю), а не за чел-ка. Хочешь - живи втроем в номере, хочешь - один. Но к нам никто не подъезжал ночью, все были с койко-место, поэтому не могу сказать,что будет, если ночью кто-то завалится без предупреждения. Никто не приходит в номер и не пересчитывает по головам.
Саш... :| ну ты понял,да?...
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение diadka 25 июн 2009, 11:04

Я не Саш, но тоже понял.... :(
А под зоной отдыха имелось ввиду пляж и соответствующее ему...
Впрочем, вопросов больше не имею, grazie
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение lyalchik 25 июн 2009, 12:32

началось.... :P
Дядь - чайники коптили и за ворота нас не выпускали в аисте, там бабуля такая, что она за каждый чих пыталась денег взять, хотя брать там особо не за что
мне собакина тоже с собой желательно взять, а так - мне все равно куда ехать (но только не в аист!!!!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение diadka 25 июн 2009, 13:08

Олечка...Да я прекрасно помню все что вы рассказывали...
В любом случае, жизнь, это то что нам запомнилось...хорошее или не очень... Запомнилось, значит будет о чем потом вспомнить...Значит день прожит не зря... А в Аист я и не агитирую.... ;) И к Катионе с вопросами пристал не с целью, чтобы она вспомнила то, что не срослось, а чтобы оценить саму идею повторной туда поездки. Для меня в общении очень важна свобода и очень не люблю, когда люди в униформе или бабуля ходят за тобой или следят в монитор видеонаблюдения, и все льзя/нельзя расписаны. И если дождь лишает тебя свободы, - это тоже плохо. Катиона как всегда очень кратко и очень образно, хотя похоже без удовольствия, мне ответила... Спасибо ей...
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Маргоша 25 июн 2009, 13:42

Я тож немного выскажусь:
To diadka:
Дядька Вовка))) ну что могу сказать...ни кто ни чего не замалчивал...Инфа была-была....Кое кому даж лично предлогали)))) народ отказался....На счет отчета....Он у нас на сайте буквально со дня на день))) На счет того что там было веселого))) Там было очень весело.....просто обсуждается это не на этом форуме))) Но кто был там...те знают..."про пенек например")))) И в сауне мы были 3 часа вместо двух))) Все понравилось....но написано об этом в других местах....


На счет замалчивания....Вот у нас собирается маленькая встречка: http://www.italcarsclub.ru/forum/index. ... ic=231&hl=
Если есть желающие, Велком)))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение lyalchik 25 июн 2009, 14:27

diadka писал(а):В любом случае, жизнь, это то что нам запомнилось...хорошее или не очень... Запомнилось, значит будет о чем потом вспомнить...Значит день прожит не зря...

негатив - не лучшее для воспоминаний, поэтому такие моменты даже поднимать из глубин памяти не хочется, поэтому пусть их лучше не будет и день будет прожит зря....
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Kationa 25 июн 2009, 15:13

Расскажу, что ооочень понравилось из того малого, что видели.
Сауна - в ней были только свои (т.е. других отдыхающих не пускали). Комплекс состоит из нескольких вилов саун - турецкая, русская, финская и японская) Ощущения - супер!!! Каждый выбирает лично под себя, что ему больше нравится) Хочешь - валяйся на теплых камнях в турецкой, хочешь - бей друг друга вениками, если очень жарко - можно окунуться в холодную ванночку или вылить на себя ведро холодной воды)
+ был ручной массаж и массажное кресло, тоже кайф :)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Маргоша 25 июн 2009, 15:20

Kationa писал(а):Расскажу, что ооочень понравилось из того малого, что видели.
Сауна - в ней были только свои (т.е. других отдыхающих не пускали). Комплекс состоит из нескольких вилов саун - турецкая, русская, финская и японская) Ощущения - супер!!! Каждый выбирает лично под себя, что ему больше нравится) Хочешь - валяйся на теплых камнях в турецкой, хочешь - бей друг друга вениками, если очень жарко - можно окунуться в холодную ванночку или вылить на себя ведро холодной воды)
+ был ручной массаж и массажное кресло, тоже кайф :)


Наверно они хотят драйва в наших рассказах.....Как мы отмывали чайники))) И ругались из-за денег)))) :lol:
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Москва. Встреча клуба.

Сообщение Avanturist 25 июн 2009, 16:45

Маргоша писал(а):
Kationa писал(а):Расскажу, что ооочень понравилось из того малого, что видели.
Сауна - в ней были только свои (т.е. других отдыхающих не пускали). Комплекс состоит из нескольких вилов саун - турецкая, русская, финская и японская) Ощущения - супер!!! Каждый выбирает лично под себя, что ему больше нравится) Хочешь - валяйся на теплых камнях в турецкой, хочешь - бей друг друга вениками, если очень жарко - можно окунуться в холодную ванночку или вылить на себя ведро холодной воды)
+ был ручной массаж и массажное кресло, тоже кайф :)


Наверно они хотят драйва в наших рассказах.....Как мы отмывали чайники))) И ругались из-за денег)))) :lol:


Дададада, мало жести. Вот, что странно мои плюсы были довольны и никаких претензий )) Незнаю, я Аист запомнил надолго, негатив из-за того, что у бабушки уже склероз и 50 рублей, что она попросила за машину, ну уж простите ее.....большие деньги блин. Да и там в этом году - тоже баня. Короче, мне пофиг. Уточняйте даты и стоимость КомпьютерИЯ, подумаем. Я 15 июля уезжаю в Крым - едем или до этого или уже в августе.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Тема о дальнейших планах встречи клуба

Сообщение Kationa 25 июн 2009, 16:51

У тебя там связи, с этой бабулькой чтоль или ты частый гость?)) Все новости знаешь :lol:
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Тема о дальнейших планах встречи клуба

Сообщение Avanturist 25 июн 2009, 17:03

Kationa писал(а):У тебя там связи, с этой бабулькой чтоль или ты частый гость?)) Все новости знаешь :lol:


Гетц клуб туда ездил в начале июня. Они там 4-й раз уже.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Тема о дальнейших планах встречи клуба

Сообщение diadka 25 июн 2009, 20:03

Спасибо, девчонки...Наконец-то увидел действительный позитив...Негатив, он нафиг никому "со стороны" не нужен...
А другого обсуждения и не видел.... по крайней мере ни в фиат-клубе, ни здесь...Где-то вы хорошо замаскировались... :D Рассказ про баню впечатлил...:good: Действительно есть смысл туда наведаться...
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1