• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Killer 03 июн 2009, 08:46

Gala писал(а)::? чет тема заглохла...
в Шанхае вот так вот дамачки рррулят... :good2:
http://www.youtube.com/watch?v=OlLC1Iy1UkE&e


Я ПАД СТАЛОМ :lol: :lol: :lol:
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Женщина за рулем

Сообщение ken_park 03 июн 2009, 20:29

Ну что я могу сказать... Честно говоря, для нас самая идеальная машина - джип. Танки грязи не боятся.
А вот про мужчин скажу - намного ли они лучше женщин???
Вот сегодня у меня перед носом товарищ завершил маневр выезда с второстепенной дороги на главную с поворотом налево. Я ехала по главной. Так вот эта прекрасная новехонькая джетта с милым молодым человеком за рулем примерно 22-24 лет от роду так оригинально перед моим капотом вывернула и так резко оттормозилась просто так, что мне пришлось прибегнуть к очень экстренному торможению. до сих пор благодарю моего молодого человека, который снял предохранитель датчика абс. Мою машину мило начало носить из стороны в сторону - подвеска-то убитая, я была совсем рядом с его бампером, до сих пор не понимаю, как в него не въехала. Меня вынесло на соседнюю полосу. Никого не задела. Когда я с ним поровнялась и открыла окно он мне ответил как заправская блондинка, что он случайно, просто не заметил и при этом глупо улыбался, мило извинялся и вообще был похож на милого щеночка.. а по зеркалам небось видел как мне сладко пришлось. а меня потом еще минут 10 просто трясло от страха. ужас!!!
вот такие у нас молодые люди за рулем встречаются.
Fiat Punto II 2001г. 1,2 60л.с. серебристый купе
У меня есть четыре кубика "Ж", "О", "П", и "А"... А к утру мне надо составить из них слово "СЧАСТЬЕ"...
Изображение
Аватара пользователя
ken_park
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:01
Откуда: Питер, В.О.
Авто: Fiat Punto 188

Re: Женщина за рулем

Сообщение PEP 03 июн 2009, 21:04

ken_park писал(а):Ну что я могу сказать... Честно говоря, для нас самая идеальная машина - джип. Танки грязи не боятся.
А вот про мужчин скажу - намного ли они лучше женщин???
Вот сегодня у меня перед носом товарищ завершил маневр выезда с второстепенной дороги на главную с поворотом налево. Я ехала по главной. Так вот эта прекрасная новехонькая джетта с милым молодым человеком за рулем примерно 22-24 лет от роду так оригинально перед моим капотом вывернула и так резко оттормозилась просто так, что мне пришлось прибегнуть к очень экстренному торможению. до сих пор благодарю моего молодого человека, который снял предохранитель датчика абс. Мою машину мило начало носить из стороны в сторону - подвеска-то убитая, я была совсем рядом с его бампером, до сих пор не понимаю, как в него не въехала. Меня вынесло на соседнюю полосу. Никого не задела. Когда я с ним поровнялась и открыла окно он мне ответил как заправская блондинка, что он случайно, просто не заметил и при этом глупо улыбался, мило извинялся и вообще был похож на милого щеночка.. а по зеркалам небось видел как мне сладко пришлось. а меня потом еще минут 10 просто трясло от страха. ужас!!!
вот такие у нас молодые люди за рулем встречаются.

Ты казала ему что он кАзел? :D
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Re: Женщина за рулем

Сообщение ken_park 03 июн 2009, 21:14

у меня совести не хватило в эти милые щенячьи глазки сказать, что они козлиные...
блин. я теперь мужской пол понимаю. когда они встречают глупую женщину за рулем и ничего не могут сказать ей в ее милое личико.
Fiat Punto II 2001г. 1,2 60л.с. серебристый купе
У меня есть четыре кубика "Ж", "О", "П", и "А"... А к утру мне надо составить из них слово "СЧАСТЬЕ"...
Изображение
Аватара пользователя
ken_park
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:01
Откуда: Питер, В.О.
Авто: Fiat Punto 188

Re: Женщина за рулем

Сообщение Nich 03 июн 2009, 21:39

ken_park писал(а):до сих пор благодарю моего молодого человека, который снял предохранитель датчика абс.

Чё-то у меня сомнения на тему того, что нужно благодарить.... :?
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Женщина за рулем

Сообщение ken_park 03 июн 2009, 22:17

Nich писал(а):
ken_park писал(а):до сих пор благодарю моего молодого человека, который снял предохранитель датчика абс.

Чё-то у меня сомнения на тему того, что нужно благодарить.... :?

я испытала всю прелесть моего абс этой зимой. я не знаю что такое с ним. но у меня он исключительно нежный. причем мастера говорят, что все ок. а он чуть что, срабатывает сразу. работает даже на сухом асфальте даже без так называемого экстренного торможения. в дождь работает постоянно. причем при этом машину остановить нереально. сколько раз съезжая с моста шмидта я этой зимой не могла оттормозиться на скорости !!!30!!! км в час. мне просто везло, что во все случаях машина впереди трогалась или я как правильная девочка выдерживала дистанцию.
так что даже не хочу думать что бы было сегодня в дождь при торможении с 70 или 80 км в час... меня бы просто не занесло на соседнюю полосу. а я бы как на лыжах прикатилась бы ему в бампер... а так. колеса в юз, тормозной путь меньше, меня еще и вынесло.

кстати, недавно читала, что в зимнее время года при разборе дтп со сбитыми пешеходами бывают большие проблемы у водителей. при наличии датчика абс без особых вспомогательных ему супер-пупер датчиков, которых, например, у меня нет, тормозной путь увеличивается. гайцы при разборе. естественно, не учитывают наличие абс. при этом скорость у них по тормозному пути получается большей. вот и счастье в жизни у водителя...
Fiat Punto II 2001г. 1,2 60л.с. серебристый купе
У меня есть четыре кубика "Ж", "О", "П", и "А"... А к утру мне надо составить из них слово "СЧАСТЬЕ"...
Изображение
Аватара пользователя
ken_park
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:01
Откуда: Питер, В.О.
Авто: Fiat Punto 188

Re: Женщина за рулем

Сообщение Nich 03 июн 2009, 22:23

Хм... ну тогда да. Хотя наверно лучше бы отремонтировать, чем просто отключить :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Женщина за рулем

Сообщение ken_park 03 июн 2009, 22:27

:( см. выше... мастера еще печатника Г. говорили, что с ним все ок... а меня его дороговато. потому привыкла справляться сама с заносами и прочим... в конце концов, училась я на 99, где о датчике абс вообще даже не думали и ничего... :) да вообще... на мерсах и бмв есть столько датчиков, сколько нам и не снилось на наших пунтах 2 и 3... и живем же как-то :)
Fiat Punto II 2001г. 1,2 60л.с. серебристый купе
У меня есть четыре кубика "Ж", "О", "П", и "А"... А к утру мне надо составить из них слово "СЧАСТЬЕ"...
Изображение
Аватара пользователя
ken_park
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:01
Откуда: Питер, В.О.
Авто: Fiat Punto 188

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 02 окт 2009, 09:08

шобы тема не затерялась окончательно... :)

:D ПЕРЛЫ инструкторов по вождению и многое другое...

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!!

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

с инструктором вчера едем, выезжаем на кольцо: "смотри справа аккуратней, хоть у нас и главная - могут долбануть, особенно те, которые у меня учились"

Знакомая только начала водить машину. А в автошколах же не учат, что помигать аварийкой - это "спасибо". Если аварийка включена, значит, сломался и все тут...
Едем. Рядом девушка долго мигает поворотником, просится в ее ряд, знакомая ее пропустила, девушка "мигнула" аварийкой, спасибо, мол. Знакомая выдает:
- Ну давай, бл#ть, сломайся мне еще тут!!!

Chernomor: Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".
Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.
Она им: "Что надо?"
Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"
Она: "Так у меня правам 10 дней"
Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"

тоннель... девочка за рулём, проезжая через него, не зажигает габаритов. ГИБДДшники тормозят её на выезде:
Г: А почему вы в тоннеле свет не включили???
Д: Что? Надо было??? А откуда я знаю - где он у вас там включается???


Парень сдает экзамен на водительские права. Инспектор спрашивает:
- Кто первым тронется с перекрестка: Зил или мотоцикл?
Парень отвечает:
- Маршрутка!
- Так ее же нет!?
- Сейчас подъедет.


Гаишник останавливает машину и просит водителя предъявить права. Водитель, очень похожий на мужчину, протягивает права, в которых значится Сидорова Мария Ивановна.
- По чужим правам ездите? - оживляется гаишник.
- Почему по чужим? - удивляется водитель.
- Техпаспорт! - требует несколько сконфуженный гаишник.
На свет извлекается техпаспорт на имя Сидоровой М. И.
- Та-а-ак... - говорит обалдевший гаишник, глядя на водителя, - А ну, снимай штаны!
После долгих препирательств водитель снимает штаны и оказывается под ними мужик - мужиком. Гаишник вне себя:
- Ах ты ж падла! Да я тебя за такие шуточки...
- Эх, товарищ сержант, вот пипиське вы верите, а государственным документам - нет!

Таксист везёт по городу пассажирку и нещадно лихачит – проезжает на красный свет, подрезает... Женщина не выдерживает и говорит:
- Водитель, ведите машину поосторожней, у меня дома восемь детей!
Таксист, удивлённо оборачиваясь:
- И это вы мне говорите про осторожность?



Вождение по-женски
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) с*ка - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) еб@нутая - 40 раз,
3) а, баба... - все остальные мужики на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "с*ка!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, урод! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, козел, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Spec-R 02 окт 2009, 10:00

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

:lol: :lol: :lol: Ток мне кажется это в юмор надо было
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 02 окт 2009, 12:22

Spec-R писал(а):
Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

:lol: :lol: :lol: Ток мне кажется это в юмор надо было


:D да можно и в юмор продублировать...я "женскую тему" поднять хотела...а то упала чет она.. :D
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 02 окт 2009, 17:51

Вообще на эту тему можно долго дискутировать...потому как женщины создания особые.Со своими переживаниями и мирами.Особенно трогают такие вещи,как парковка и езда задним ходом :D Надо буит "настрелять" ситуаций.У нас во дворе девочка на киапиканта с колесами 155/65/13 делает проблем как баальшой тягач с прицепом.На все вопросы отвечает: "Ой...а я как-то не увидела и не подумала" При этом делает такой вид,что она вчера с луны упала и мирские устрои ей еще не знакомы :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 02 окт 2009, 22:55

женщины, впрочем так же как и мущинки, есть с мозгами и без... :girl_cool:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 03 окт 2009, 09:47

...есть...только их (автолюбительниц) оочень мало.3 из 5 точно представляют угрозу для общества :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 03 окт 2009, 09:52

Gala писал(а):
Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

с инструктором вчера едем, выезжаем на кольцо: "смотри справа аккуратней, хоть у нас и главная - могут долбануть, особенно те, которые у меня учились"

Знакомая только начала водить машину. А в автошколах же не учат, что помигать аварийкой - это "спасибо". Если аварийка включена, значит, сломался и все тут...
Едем. Рядом девушка долго мигает поворотником, просится в ее ряд, знакомая ее пропустила, девушка "мигнула" аварийкой, спасибо, мол. Знакомая выдает:
- Ну давай, бл#ть, сломайся мне еще тут!!!

:lol: :lol: :lol:
Женщины, девушки , кстати, очень редко аварийками спасибо говороят))) крааайне редко))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron