• Реклама

Встреча

Модераторы: Avanturist, Nich

Встреча

Сообщение michaelmr 07 сен 2007, 08:51

А в сентябре, что встреча клуба не запланирована? Есть мысль скооперироваться с Fiat Club, у них 23-24 сентября встреча в пансионате. Шашлыки, отдых на природе и все такое. Кто че думает по ентому поводу? :idea:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Юра 07 сен 2007, 09:35

Нафига нам еще кто то?! Под шашлыки нам Димарик обещал предоставить свою дачу, вот ждем его... А встречу обязательно надо, чтобы получить наклейки!!! Куда только Лабус пропал?! грррр :!:
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение michaelmr 07 сен 2007, 10:08

А зачем делить свои, чужие? Мы ведь все любители италомобилей. Да еще собирается быть италопробег 29 сентября. Может эта информация заинтересут кого-нибудь. А так категорично нельзя. Ну это чисто мое мнение. Ведь любовь к этим мафынкам нас объединяет. :wink:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение zig 07 сен 2007, 10:33

надо объеденица со всеми поклонниками европейских авто! и выступить с европробегом... и в соседнем топе отмечать кто где увидел европейский автомобиль!

а в будущем году, предлагаю ополчиться против пешеходов и создать клуб автолюбителей, попутно оповещая коллег кто и где увидел автомобиль на улицах родного города!

Пешеходы сакс! руль и колёса тема!
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение michaelmr 07 сен 2007, 11:58

Ну это уже перебор. Причем тут европейские машины? Я говорю о FIAT. Или вы уже забыли, что ваша машина сначала Fiat, а уж потом Grande Punto. Кто как хочет, а я поеду на италопробег. Может и на свой второй Fiat посажу кого-нибудь. Надо отбросить предрассудки. Даешь объединение! :idea:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Димарик 07 сен 2007, 12:20

Юра писал(а):Нафига нам еще кто то?! Под шашлыки нам Димарик обещал предоставить свою дачу, вот ждем его... А встречу обязательно надо, чтобы получить наклейки!!! Куда только Лабус пропал?! грррр :!:

У меня бабушка не собирается уезжать! Так что пансионат это хороший вариант. Только 24 это понедельник!
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение michaelmr 07 сен 2007, 12:26

Пардон ошибся. :oops: 22-23. если интересно могу дать ссылку на их форум, что бы быть в курсе где все енто событие будет проходить. :wink:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Димарик 07 сен 2007, 12:34

давай
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Юра 07 сен 2007, 13:09

zig писал(а):надо объеденица со всеми поклонниками европейских авто! и выступить с европробегом... и в соседнем топе отмечать кто где увидел европейский автомобиль!

а в будущем году, предлагаю ополчиться против пешеходов и создать клуб автолюбителей, попутно оповещая коллег кто и где увидел автомобиль на улицах родного города!

Пешеходы сакс! руль и колёса тема!

Зиг, жжжошь... :lol: :lol: :idea: :idea:

У нас клуб фиат-пунто, чем локальнее клуб тем он уникальнее и тем в нем интереснее(ИМХО). Если и ехать на итало-пробег, то четко выделить что мы КЛУБ, а не просто любители машин из Италии.
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение michaelmr 07 сен 2007, 13:56

Димарик, лови: http://forum.fiat-club.ru/viewtopic.php?t=419 Это была ссылка по поводу 22-23 сентября. А вот ссылка по вопросу италопробега: http://clubfiat.ru/forum/index.php?showtopic=853&st=0 Здесь на третьей страничке последнее сообщение о дате проведения и контактных телефонах. :wink:
Fiat Tipo 1,6 DOHC DGT
Fiat Grande Punto 5d
Аватара пользователя
michaelmr
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:19
Откуда: г. Щербинка

Сообщение Димарик 07 сен 2007, 16:22

michaelmr писал(а):Димарик, лови: http://forum.fiat-club.ru/viewtopic.php?t=419 Это была ссылка по поводу 22-23 сентября. А вот ссылка по вопросу италопробега: http://clubfiat.ru/forum/index.php?showtopic=853&st=0 Здесь на третьей страничке последнее сообщение о дате проведения и контактных телефонах. :wink:

Я лично обеими руками! Кто ещё от наших поедит? Надо выделить направление пунто, а потом кинуть общую заявку :)
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Маргоша 07 сен 2007, 16:39

Я с вами ребята.....из шашлык и за пробег
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение zig 07 сен 2007, 18:35

Юра писал(а):
У нас клуб фиат-пунто, чем локальнее клуб тем он уникальнее и тем в нем интереснее(ИМХО).


Видешь Юра, П2 это эксклюзив... а ГП это уже массовый автомобиль))))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Pokemon 08 сен 2007, 10:47

Маргоша писал(а):Я с вами ребята.....из шашлык и за пробег


Так кто из местных на шашлык едет?

Я планирую, но уеду в субботу - самолет :(
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

Сообщение Pokemon 08 сен 2007, 10:49

Юра писал(а):
zig писал(а):надо объеденица со всеми поклонниками европейских авто! и выступить с европробегом... и в соседнем топе отмечать кто где увидел европейский автомобиль!

а в будущем году, предлагаю ополчиться против пешеходов и создать клуб автолюбителей, попутно оповещая коллег кто и где увидел автомобиль на улицах родного города!

Пешеходы сакс! руль и колёса тема!

Зиг, жжжошь... :lol: :lol: :idea: :idea:

У нас клуб фиат-пунто, чем локальнее клуб тем он уникальнее и тем в нем интереснее(ИМХО). Если и ехать на итало-пробег, то четко выделить что мы КЛУБ, а не просто любители машин из Италии.


Только выделить это так, чтобы нас не послали в пеший пробег. :)

Ту дело такое, либо свой пробег организовывать, либо к Италопробегу присоеденяться. Клуб попиарить надо, но я-бы не стал особо выпячитьвать.
Pokemon
Punto - driver
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10

След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0