• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 15 май 2009, 15:36

gavBTR писал(а):краш-тесты, например )))
Я те дам краш тесты :) Ни один пунт не должен пострадать :)
gavBTR писал(а):Кстати, а по городу, то места встречи, сколько по времени займёт, в субботу утром? С московской трассы?
Думаю, что в полчаса уложишься. Кстати, если плохо в Питере ориентируешься, могу встретить где-нить на въезде в город :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 15 май 2009, 16:45

Nich писал(а):Кстати, я тут чё надумал. Давайте на аэродроме еще поснимаем на видео всякие перестроения целой колонной :) Езду змейкой и прочее :)

Тоже думал про это....Также кому "сложно после еды передвигаться"..можно устроить троеборье по фигурной езде..... 1.Вид..движение задним ходом по зеркалам,обьезжаем стаканчики. 2.Движение передом между стаканчиками впритык 3. Парковка в узкое место передом/задом....
Если поснимать..потом нарезать,склеить будет кучеряво...
ЗЫ: Стаканчики понимать как препятствия :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение gavBTR 15 май 2009, 18:24

44-й
разве это конкурсы настоящих джЫгитов? Даёшь перестроение из крайне парвого в крайне левый ряд на скорости 150 км/час в час пик по КАДу!
Punto II 1.2 16v 80 л.с. 2000
gavBTR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 01:20
Откуда: Великий Новгород
Авто: FIAT Stilo 1.9 JTD 2002 г.в.

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 15 май 2009, 19:19

...каждый день...Надоело... :)
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение italoman 15 май 2009, 20:00

Алик писал(а):но хочу больше в Кронштадт...

И я бы в Кронштадт мотнул, но... далековатоо мне. Давно хочу Питер посмотреть. Как нибудь приеду.

gavBTR писал(а):разве это конкурсы настоящих джЫгитов? Даёшь перестроение из крайне парвого в крайне левый ряд на скорости 150 км/час в час пик по КАДу!

Змейка на скорость задним ходом, тож не сахар :)
Есть ещё "простенькое" упражнение "ромашка" на технику руления, педаллирования и переключений.. Можно у раллистов спросить.
Было в Киеве аналогичное мероприятие на 19апреля "День Рождения "Копейки"". Никто ромашку с первого раза не прошёл правильно.
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.
ps^ "не лЮбите роботов? Вы просто не умеете их юзать... (и "официалы" тоже)"
Аватара пользователя
italoman
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 00:41
Откуда: Киев
Авто: FGP1,4 8v 5D 2005г робот климат подлокотник поясн.подпор упр.CDна руле

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Spec-R 17 май 2009, 10:01

Nich писал(а):...Кстати, если плохо в Питере ориентируешься, могу встретить где-нить на въезде в город :)


Я вообще бы предложил всем южанам собраться и кучкой выдвинуться, заодно дождавшись gavBTR'а.

italoman писал(а): Давно хочу Питер посмотреть. Как нибудь приеду.

А мне вот Киев больше понравился, лет 6 назад катались по ночному.Хотя может мне просто Питер приелся :pardon:

З.Ы.Ездили позавчера в Копорье, дорога туда отменная, там где таллинка была разбита положили новый асфальт, расстояние от Питера будет примерно 60-70 км.Ужасная дорога ток в самом Копорье, ну да по ней всего метров 300 надо проехать до крепости.Такшо на следующей сходке можно туда рвануть.
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение boombig 17 май 2009, 14:53

Меня запишите!)) Я поеду точно, уточню правда пару моментов - если сломаюсь, возьмете на буксир?) Я не совсем уверен в своей машине, любит она у меня ломаться)) Обязательно мыться? А то ржавчины открывать как-то стыдно) так их хотя бы меньше видно))
Punto 1 - 1.4 133hp, чёрный 1994г - продан
Chevrolet Aveo 1.2 - 72hp, серебристый 2005г
Аватара пользователя
boombig
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Авто: Punto GT (176), 1.4 133HP - продан, шеви авео

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Shake 17 май 2009, 15:35

оФФ: boombig
Punto 1 - 1.4 133hp-как?это?
Shake
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:59
Авто: FGP

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение gavBTR 17 май 2009, 16:30

Мну во вторую группу...
Наеб**ся то ли стартёр, то ли реле там какое-то. Если успею починиться, то приеду... (((( Запчасть заказана, сказали приедет во вторник-среду. вот ((
Punto II 1.2 16v 80 л.с. 2000
gavBTR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 01:20
Откуда: Великий Новгород
Авто: FIAT Stilo 1.9 JTD 2002 г.в.

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение boombig 17 май 2009, 16:30

Shake, очень просто, Punto GT
Punto 1 - 1.4 133hp, чёрный 1994г - продан
Chevrolet Aveo 1.2 - 72hp, серебристый 2005г
Аватара пользователя
boombig
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Авто: Punto GT (176), 1.4 133HP - продан, шеви авео

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 17 май 2009, 16:54

Итак....Леди & Джентельмены...до встречи осталось меньше недели.Думается все уже настроились на это....И передумали (или нет :D ) на этот счет кучу дум...Всё же немного повторимся:
Регламент встречи
Встреча 23.05.09 (суббота) 11-00 За гостиницей "Прибалтийская" нонче "Park Inn" Вот здесь
2.JPG
На этом рисунке я указал как туда(на площадку) можно заехать:
1.JPG

По желанию можно взять родных и близских....в таком случае получится команда человек 20-25 :?
Теперь по вопросам:
Что необходимо иметь с собой обязательно:
1.Чистый и заправленный автомобиль марки Фиат
2."Мясной продукт" в количестве 1-й пайки на нос...это может быть просто мясо или окорочка,что угодно (если вы приезжаете не один,то разумеется сколько душ,столько и еды)
для жарки на углях
2.Салаты (количество то же что и для пункта 1) Разновидности по желанию
Внимание: Во избежании проблем,просьба при покупке готовых полуфабрикатов обращать внимание на сроки,внешний вид продуктов т .д. и т.п.
И еще: Не открою тайну,если скажу,что народ в конце недели начинает затариваться мясом для шашлыков..поэтому предположим,что в пятницу вечером вы с трудом можете купить мясо в магазине...Учитывайте ЭТО

3.Питье....по желанию и при наличии второго пилота.(Градус произвольный) Мин.вода,соки и т.д.
4.Много/Одно.....разовую посуду (лошка,стакашка,тарешка,ношик)
5.Воду для мытья рук,мыло,салфетки
6.Мешок для сбора мусора
7.Шампура,мангалы (у меня мангал за 100 руб..складной :D ) Уголь/дрова/бумага/спички
8.У кого есть столы..просьба взять их с собой (У меня лично нету :oops: ) Также у кого правда не вногах могут взять стулья/табуретки/диваны :D Помоложе постоят :D
9.Флаги/флажки по желанию...у меня 2 на машине будут (ну один так точно :D )
Отправление
11-00 Сбор и ожидание опоздавших. Большая просьба быть пунткуальными.
11-30 Отправление до местожарки. Это Аэродром(!!!) в г.Кронштадт Примерно так он выглядет:
3.JPG


Маршрут и передвижение: ул.Нахимова-Малый пр-т В.О.-наб.Макарова-Биржевой мост-Мытнинская набережная-Кронверская набережная-Петровская набережная-Петроградская набережная(огибаем П.С. дабы не мерить углы по огородам колонной)-Аптекарская набережная-Кантемировский мост-Ушаковская набережная-Приморский проспект (до поста ГИБДД "Лахта") и т.д. до КАДа..
.
Едем колонной с ближним светом фар...либо поПунтно..либо поцветно...в зависимости кого сколько и как приедет
Скорость движения выбираем такую,чтобы колонна не растягивалась,если голова проскакивает на зеленый...сразу же прижимаемся к обочине с аварийкой и ждем хвост. Ведущий и замыкающий меняются номерами телефонов и в случае чего перезваниваются.
После того,как сворачиваем на КАД...Таня (ken_park) обгоняет всех и встает ведущей.

По видеосъемке и фотографированию: Большая просьба для людей,имеющих творческий подход к съемкам взять с собой видеокамеры( у кого есть) или фотоаппараты.... Прошу снимать видео коротенькими нарезочками,пусть они будут маленькие,но интересные.НЕ нужно снимать стойки автомобилей во время движения и зад впереди идущего авто :D Обратите внимание на повороты...т.е. где видно будет,что едет колонна.

Открою тайну :D Я хочу снять ролик....наложить музыку,вставить фотки и т.д. В который будут включены сцены сборов(подъездов авто),передвижения по городу и т.д. Снимать буду статично..т.е. мне придется всех обгонять...останавливаться,выходить из машины и снимать...Поэтому на это НЕ стоит обращать внимания как-то особенно :D Как едится..так и езжайте...
Места моих съемок: Площадка у гостиницы,съезд с Биржевого моста,проезд перекрестка Кронверской набережной и Каменноостровского пр-та,поворот у Авроры,Проезд и разворот у АЗС у Кантемировского моста,угол Савушкина и Планерной....ну и где придется еще...
Также...оооочень хотелось бы,чтобы была вторая машина с оператором,чтобы они снимали колонну в движении...Произвольно с красивыми внешними видами... :?

Аэродром По приезду "разворачиваемся"...обустраиваемся..ну и пошло-поехало...
Можно погонять мячик..или как где-то написал..устроить соревнования по фигурной езде....

Всё...как где-то говорил: Главное собраться и добраться :D
ЗЫ: Господа Южане....попробуйте собраться может и приехать вместе к Прибалтону...
ЗЫ2:Господа Segega,hendrix,Mokas,Кнопка и другие..жаль что вы "НЕ смогли" Женя _Gas_ Сочувствуем... :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение RUS98 17 май 2009, 22:07

Регламент по 44-му одобряю полностью.
Считаю всем надо постараться собраться у Прибалтийской.Пусть я живу и на юге,но приеду в 11-00 к Прибалтийской.
RUS98
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:54
Откуда: СПб
Авто: grande punto

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 17 май 2009, 23:23

44-й, многабукав, ниасилил :D Но я за :D 12 шампуров уже лежит в багажнике.
Spec-R писал(а):З.Ы.Ездили позавчера в Копорье, дорога туда отменная, там где таллинка была разбита положили новый асфальт, расстояние от Питера будет примерно 60-70 км.Ужасная дорога ток в самом Копорье, ну да по ней всего метров 300 надо проехать до крепости.Такшо на следующей сходке можно туда рвануть.

Фигассе. Это очень гут! Я туда ездил недели две-три назад. Последние километров 5 по Таллинке перед поворотом на Копорье просто жесть были, танкодром какой-то. В самом Копорье как раз даже лучше было :D Мне даже расхотелось в Нарву ехать на своей машине :)
boombig писал(а):Меня запишите!)) Я поеду точно, уточню правда пару моментов - если сломаюсь, возьмете на буксир?) Я не совсем уверен в своей машине, любит она у меня ломаться)) Обязательно мыться? А то ржавчины открывать как-то стыдно) так их хотя бы меньше видно))
Гыгы, жесть какая :) Ну да ничего, не переживай, своих не бросим ;)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 17 май 2009, 23:25

Участники

1. Nich
2. 44-й
3. Spec-R
4. ken_park
5. красная шапка
6. Ludmila
7. Psygnosis
8. mback
9. боб
10. RUS98
11. DanKA
12. boombig

Хотят, но пока не уверены:
13. Пулька
14. Алик
15. punto-addict
16. Joss
17. Андрей:)
18. mariner
19. gavBTR

Запись желающих продолжается! Активнее, дамы и господа! :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 18 май 2009, 11:13

44-й писал(а):ну и где придется еще...

На дамбе можно снять пару очень красивых планов ;)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0