• Реклама

Невезуха =(

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

Re: Невезуха =(

Сообщение SPYDER 21 апр 2009, 21:23

Но тут рассказывают как удалить воду и т.д ничего по ремонту, но все равно спасибо теперь хоть знаю где находится блок АБС!
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: Невезуха =(

Сообщение TITAH 03 май 2009, 13:48

Блииииин =( какие же сейчас очереди к кузовщикам =( мне еще неделю ждать очередь
У меня возле подъезда, каждая вторая машина битая =/ прям эпидемия какая то =/
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Re: Невезуха =(

Сообщение Самвел Григорян 12 май 2009, 19:20

TITAH писал(а):Сегодня заехал в Марьину рощу за матерью, едем на вокзал пасылку встречать. Только отъехали от дома и на втором перекрестке (равнозначном) слева вылетает прямо передомной девятка и все :cry: удар, скрежет металла и звон стекла. Сам то я ехал ~40км час ибо там всетаки дворы и т.д. он видимо под 50-60км. спарава сзади сестра сидела не пристегнутая, оказалась под моим сидением.
Подушки не сработали, видимо скорость была маленькая (а при какойже скорости они должны сработать?).
фотки прилагаются


по идее они должны сработать когда с реагируют датчики установленные спереди . видимо удар был слабый. если при каждом слабом ударе раскрывались подушки ты бы разорился бы покупать подушки на руле и торпеде. мне очень жаль :cry: . но лучше придерживаться правила 3д :x . Дай Дорогу Дураку.
Продал ГП 30.11.18 и купил ФРИМОНТ

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Самвел Григорян
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:09
Откуда: Москва Отрадное
Авто: Grande Punto 2006 5D Active оранж.

Пред.

Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron