• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 08 апр 2009, 14:54

Да мы тоже думали) Но у нее на машине нет ни малейшей царапины, придраться даже не к чему :)))
Ну правда, бывает что немножко касаешься другой машины, но при этом не остается следов)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 08 апр 2009, 15:54

Kationa писал(а):Да мы тоже думали) Но у нее на машине нет ни малейшей царапины, придраться даже не к чему :)))
Ну правда, бывает что немножко касаешься другой машины, но при этом не остается следов)

особенно на гп - там бампер мягкий, выгибается!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Альберт 08 апр 2009, 16:06

lyalchik писал(а):
Kationa писал(а):Да мы тоже думали) Но у нее на машине нет ни малейшей царапины, придраться даже не к чему :)))
Ну правда, бывает что немножко касаешься другой машины, но при этом не остается следов)

особенно на гп - там бампер мягкий, выгибается!)

Ага сколько раз въезжали такие вроде удары сильные, думаешь ну все пол машины разнесло, выходишь а там небольшие царапинки и даже бампер с креплений не слетел. Зато у виновников у одного разбитая фара, у другого капот а у третьего бампер в хлам.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 08 апр 2009, 16:29

Альберт писал(а):Ага сколько раз въезжали такие вроде удары сильные, думаешь ну все пол машины разнесло, выходишь а там небольшие царапинки и даже бампер с креплений не слетел. Зато у виновников у одного разбитая фара, у другого капот а у третьего бампер в хлам.

я про то, что когда в что-нибудь упираешься на очень мелкой скорости - даже пыль обычно не облетает!
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Foxx 08 апр 2009, 16:30

Avanturist писал(а):Мне так тоже дура на Пикачу притронулась к переднему крылу и со спокойной душой собиралась валить, что типа ниче не было, хорошо, что парни стоявшие рядом ее остановили и позвонили мне. Денег то с нее взял, копейки, но Пунту крыло то красить пусть и незаметная вмятинка, а я очень отрицательно отношусь к крашенным деталям. Ей повезло, что это была девушка....я был на взводе )))


я гляжу у нас все больше и больше становится подобных тем для обсуждений, а это это не так приятно.

Альберт писал(а):Ага сколько раз въезжали такие вроде удары сильные, думаешь ну все пол машины разнесло, выходишь а там небольшие царапинки и даже бампер с креплений не слетел. Зато у виновников у одного разбитая фара, у другого капот а у третьего бампер в хлам.


Конечно, веселей на душе когда виновник больше пострадал (полюбому есть такое мстительное чувство). Но ведь и наши красавицы и красавцы получают увечья - это уже плохо. (простите я все о своем о грустном)
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Женщина за рулем

Сообщение Альберт 08 апр 2009, 16:35

Foxx
Веселей не веселей, мстительное чувство или нет не знаю, но денег на бампере этом я уже заработал прилично))). Первый раз у меня виновник был пьян в хлам просто тупо затормозил об мою машину, второй раз торопился и гаишников не стали вызывать расчитался на месте, третий раз виновник просто почему то не заметил мою машину когда задним ходом сдавал тоже расчитались на месте))).
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 08 апр 2009, 19:22

Альберт писал(а):Foxx
Веселей не веселей, мстительное чувство или нет не знаю, но денег на бампере этом я уже заработал прилично))). Первый раз у меня виновник был пьян в хлам просто тупо затормозил об мою машину, второй раз торопился и гаишников не стали вызывать расчитался на месте, третий раз виновник просто почему то не заметил мою машину когда задним ходом сдавал тоже расчитались на месте))).

так вот как олигархи бапки заколачивают... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Foxx 09 апр 2009, 13:28

Альберт
Тебе повезло, рад за тебя, что все так удачно (без подкола). а мне седня позвонили попросили в ГАи придти, неужто свершилось чудо и нашелся злодей посягнувший на красоту нашей Фаи.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 09 апр 2009, 14:57

Foxx писал(а):а мне седня позвонили попросили в ГАи придти, неужто свершилось чудо и нашелся злодей посягнувший на красоту нашей Фаи.
Foxx :? , как думаешь, виновник - женщина??? :o
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 09 апр 2009, 15:06

Кареглазая писал(а):
Foxx писал(а):а мне седня позвонили попросили в ГАи придти, неужто свершилось чудо и нашелся злодей посягнувший на красоту нашей Фаи.
Foxx :? , как думаешь, виновник - женщина??? :o

он же уже говорил, что дяденька за рулем!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 09 апр 2009, 15:19

ой, виновата, запамятовала! (((
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Killer 09 апр 2009, 15:30

Сочувствую...Надеюсь именно того ГАЙки нашли.
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 09 апр 2009, 19:41

Хотела написать в Алле, но там Дядьку поздравляют, не буду портить)))
Может это я такая отсталая, в руки к гаишникам не попадала давно, но вчера все ту же подругу с работы остановил гаишник на набережной у Делового центра за грязный авто. И предложил оплатить штраф на месте.. но не как обычно, а с карты. У него был такой же аппаратик, как в магазинах для кредиток) И чек сразу на месте) Это давно такой сервис в органах?)))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Killer 10 апр 2009, 06:53

Это пилотный проэкт, который обкатывают в Москве и области. Затем хотят запустить по всей России.
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 02 июн 2009, 22:39

:? чет тема заглохла...
в Шанхае вот так вот дамачки рррулят... :good2:
http://www.youtube.com/watch?v=OlLC1Iy1UkE&e
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron