• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 02 мар 2009, 19:32

Кареглазая писал(а):
Kationa писал(а):обращайтесь))
выучилась, наверное ;)
а если мне понадобится срочный ремонт акрилом??? это возможно???

все дело в том, каким акрилом делали тебе...мастера не берутся ремонтировать чужую работу и чужой акрил...обычно..там проще будет снять и по новой положить их акрил..
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 02 мар 2009, 19:38

свои родненькие в самый неподхощий момент ((( ослабевают, спасибо за совет - не знала
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 02 мар 2009, 19:46

Кареглазая писал(а):свои родненькие в самый неподхощий момент ((( ослабевают, спасибо за совет - не знала

пейте поливитамины, граждане! особенно, по весне... :D кстати, мне ооочень нравится крем "Бархатные ручки" - который "комплексный", тьфу 3 раза - ногти растут и крепчают! еще раз тьфу 3 раза.. :)
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 02 мар 2009, 23:03

Выучилась))) Я только гелем работаю. Акрил убивает ногти, ну его :x Если свои хорошие, то можно их гелем покрыть, чтобы не ломались и всегда были красивыми и опрятными)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 03 мар 2009, 12:21

Kationa писал(а):Выучилась))) Я только гелем работаю. Акрил убивает ногти, ну его :x Если свои хорошие, то можно их гелем покрыть, чтобы не ломались и всегда были красивыми и опрятными)

а они под ним дышат?
мне кажется, что это тоже не очень...
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 03 мар 2009, 14:15

lyalchik писал(а):
Kationa писал(а):Выучилась))) Я только гелем работаю. Акрил убивает ногти, ну его :x Если свои хорошие, то можно их гелем покрыть, чтобы не ломались и всегда были красивыми и опрятными)

а они под ним дышат?
мне кажется, что это тоже не очень...

Очень распространенное мнение про "дышать". Для чего им "дышать"? У них нет носа, они не чихают и не кашляют. А если разговор про вред - то гель ногтям не вредит. Обычные лаки вредят ногтям в разы больше, чем гель. При наращивании спиливается верхний "жировой" слой ногтя. Это не вредно. Он отрастает и ноготь становится как и прежде. Вред может нанести плохой мастер, если запилит сильно ноготь. То есть спилит не только верхний слой, но и следующие. Вот это уже может нанести вред, причем очень сильный. Вплоть до деформации ногтя. Но это тоже восстанавливается, за время. Этого можно избежать, если ходить к хорошим мастерам и внимательно следить за тем, что делают с вашими ногтями. Минус нарощенных ногтей - коррекция через 3-4 недели, а это деньги и время. Многие делают чаще, потому что надоедает дизайн. Плюсов намного больше :) Они не страдают от механических воздействий, с водой они не смываются и не облупливаются, как обычные лаки. Они всегда красивые и блестящие. И не смотря на то, что у тебя сегодня на голове, успела ли ты накраситься, в каком состоянии твоя одежда или обувь, грязь на улице или дождь, солнце или ветер, ногти всегда идеальны)))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 03 мар 2009, 14:26

согласна, что защищает от механических воздействий
а про дышит - я всегда знаю, есть у меня лак на ногтях или нет, потому что совершенно разные ощущения, особенно разница чувствуется, если долго ходить без лака. даже несколько слоев ощущаются не так, как один
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 03 мар 2009, 14:35

девочки, нужно есть желатин :D
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 03 мар 2009, 17:30

Кареглазая писал(а):девочки, нужно есть желатин :D

лучше холодец...тока в меру... :D
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 15 мар 2009, 00:55

Ну в общем я докаталась и допродавалась... Поехала в кино и встретилась с КАМАЗом... Левый бок - минус бампер, минус фара, ПТФ..Все живы-здоровы, кроме Пунта((( Поеду в пн в страховую. пусть оценивают. Сейчас буду искать информацию как сделать так, чтобы страховая нормально выплатила... У кого-нибудь были случаи со страховой "Россия"?... Говорят, сейчас вапще все плохо платят...
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Avanturist 15 мар 2009, 03:32

Kationa писал(а):Ну в общем я докаталась и допродавалась... Поехала в кино и встретилась с КАМАЗом... Левый бок - минус бампер, минус фара, ПТФ..Все живы-здоровы, кроме Пунта((( Поеду в пн в страховую. пусть оценивают. Сейчас буду искать информацию как сделать так, чтобы страховая нормально выплатила... У кого-нибудь были случаи со страховой "Россия"?... Говорят, сейчас вапще все плохо платят...


Вот блин, сочувствую ((( Виновник - Камаз? В любом случае - страховая тебя направит к своему эксперту. Оплатишь его за свой счет (2 тыс. вроде), а потом тебе возместят при выплате. Есть вариант, чтобы заплатить ему - оценит немного с плюсом (то есть не покраска детали, а полная замена), чтобы при минусе износа - была нормальная стоимость. Тебе повезло, что щас не день жестянщиков - в страховых нет очередей, но они щас все не минусах, хотя....
Процедура следующая - справка на месте ДТП, обращаешься в страховую, эксперт, группа разбора - справка от туда, экспертиза, выплата (советую, наличными). Может уже изменился порядок со справками.
Моя первая машина была разбита в сумме на 67 тыс. рублей - эксперт насчитал 45, остальные платил сам.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 15 мар 2009, 09:04

Катя сочувствую :( Камаз виноват? Помеха справа...часто подминают легковушек...Высоко им,невидно.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 15 мар 2009, 10:45

Спасибо.... Я выезжала от своего дома и встала на дороге (так получилось), а этот большой объезжал стоящего бомбилу (встал, урод, на пешеходном, а потом свалил быстро, когда из-за него меня долбанули :evil: :evil: ) и задним колесом задел меня. Камазу вапще ничего, виноват он... Приехал ИДПС минут за 10 с соседнего поста, который в 500м, хороший попался.
Как мне сказали в страховой, нужен расчетный счет для перевода, но я надеюсь, что есть возможность налички.
Еще у них на сайте написано - "Оформите в страховой компании запрос на получение справки установленной формы и получите ее в ГИБДД по месту происшествия". Это что за зверь такой? Справка какая-то из ГИБДД очередная... Будут они со мной возиться, справки делать... И еще думаю, может с независимым экспертом приехать, чтобы нормально считали? Есть смысл?
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Natalie 15 мар 2009, 11:57

Катюш, не переживай!
Всё равно продашь, купишь новенькую )))
А насчет справки по запросу страховой - стандартная она. Правда я сама за ней в ГИБДД не ходила- времени не было, поручила знакомым. Но, говорят, вообще без проблем делается.
На экспертизу я брала с собой спеца по кузовщине, знающего премудрости оценки. Помог очень.
По наличке - сомневаюсь, что налом отдадут. Хотя...
Если на безнале будут настаивать, напиши в личку, могу посоветовать, как обойтись без потерь на комиссии банку.
Жаль, конечно, машинку ((( Но и это пройдет...
Fiat Grande Punto Dinamic 5D 1.4 8V робот
Аватара пользователя
Natalie
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:41
Откуда: Волгоградская обл., г.Волжский
Авто: Fiat Grande Punto Dinamic 5D 1.4 8V робот

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 15 мар 2009, 14:44

Катя бедняжка!Как же так?! Какая обидная авария...да еще в то время когда собираешься продавать...Главное щас не унывать, а просто довести дело до конца - всмысле возместить ущерб и починить машину.
офф: ты не в той теме написала ;), надо было открыть тему "мужчина за рулем камаза"
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron