• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 20 дек 2008, 13:20

Kationa писал(а):Да у меня уже и подсветки нет((( Хотя сейчас мастер приехал, думаю, поставлю себе опять подсветочку какую-нть)

Это как это??? Мастер приехал??? По спецзаказу чтоль :oops: и Я тожа хочу
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 20 дек 2008, 13:46

diadka писал(а):Правило гласит - Дай Девушке Дорогу!

будь бы она девушкой помоложе...
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 20 дек 2008, 14:04

Кареглазая писал(а):
Kationa писал(а):Да у меня уже и подсветки нет((( Хотя сейчас мастер приехал, думаю, поставлю себе опять подсветочку какую-нть)

Это как это??? Мастер приехал??? По спецзаказу чтоль :oops: и Я тожа хочу


Ну вряд ли тебе можно лезть в электрику! слешить с гарантии, да?) Но если решишься, я спрошу) Мастер мой личный, и чинит, и тюнингует))))
А фотки подсветки были в разделе "Что вы сделали сами на первый пунт". Когда сделаю опять, выложу новые фотки)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 22 дек 2008, 17:14

diadka писал(а):
Кареглазая писал(а):Юра, ты молодец! Вспомнил правило ДДД :!: а вообще-то женщине лучше уступить, особенно во дворах, не дай Бог она зацепит кого-нибудь и стояние обеспечено!

Правило гласит - Дай Девушке Дорогу!

вот бы все этого правила придерживались (мечтательно так....)
а то все жизни норовят поучить((((
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение WooDy 22 дек 2008, 21:34

Слышал историю, может уже боян, но все же:
Парень выезжал на главную и его пропустила девушка на купере. Он, ессесенно, как водится поблагодарил ее аварийкой, но она в ответ обогнала его и, остановившись, вышла из машины и направилась к нему. Он открыл окно, выслушать девушку, а та его поцеловала со словами: "Вот как нада благодарить..."
Вот бы все этого правила придерживались (мечтательно так....)
Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 26 дек 2008, 20:50

выхожу седня из магазина...Мышонок припаркован на стояночке за ним..иду...поворачиваю за угол..сердце ухает вниз :shock: - мой Мышь закрыт каким то мерином, сзади буква У, который стоит как то под углом левым боком к моей морде (в смысле не моей, а морды машины :) ) подхожу к мерину, рядом стоит и нервно курит дамочка лет около 40, может больше, у нее в машине сидит ребенок...она грит -"девушка, это не ваша машина?" я чуть не подсклизнулась...сердце по прежнему где то в районе, извините, одного женского органа (там еще эмбрионы зарождаются :D )..а полную картину еще не вижу, т.к. мерина надо было обойти с правого бока, чтобы подойти к своей машине..ну, вобщем, говорю - МОЯ МАШИНА, а что?? она - я вот неправильно припарковалась (это она назвала ПАРКОВКОЙ :shock: )..и вас чуть не задела, дальше, грит, не решилась ехать...РЕБЯТЫ!!! она стояла в полутора см от левой фары!!! :shock: ну может быть в двух см..я боле-менее успокоилась, говорю щас посмотрим, задела или нет..чуть назад откатилась, выхожу смотрю,действительно, грязь не тронута... :D краска тоже..дамочка начала в благодарностях рассыпаться, говорит: правда-правда не задела, дальше просто не решилась ехать чесслово! я говорю, а вот как раз дальше и не надо было... :D
ничего, говорю, все когда то учились, все не вписывались (по правде, вобщем то места предостаточно то было, ей бы другой угол взять...с двух, ну с трех, заходов могла бы въехать между мной и другой машиной :D ) она, ой, спасибо, вам девушка, я говорю да не за что...
вобщем, я уехала в приподнятом настроении.. :D от того что, все обошлось и ДОМА МЕНЯ ЖДЕТ ПОДЛОКОТНИК :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 26 дек 2008, 22:27

Ребенок у нее сидит, да? Молодец....
Вот у меня вопрос девушкам, вы знаете ПДД? Вы смотрите на знаки и знаете, что они означают? Вы думаете о других водителях?
Мне почему-то в последнее встречаются на дороге ну просто нереально тупые дамочки.. Стыдно становится за женский пол.... Может в ГАИ новогодние скидки на права?
Искренне хочу думать, что наши пунтоводки не такие)))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение WooDy 27 дек 2008, 00:45

Я тоже искренне хочу так думать )))
Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red

Re: Женщина за рулем

Сообщение ken_park 27 дек 2008, 11:48

могу за себя сказать - ПДД знаю, знаки тоже. а вот думать о других водителях... стараюсь, но не всегда получается... они ведь тоже обо мне не думают. может, у меня сегодня красные дни, я поэтому туплю, а они сигналят!!
Fiat Punto II 2001г. 1,2 60л.с. серебристый купе
У меня есть четыре кубика "Ж", "О", "П", и "А"... А к утру мне надо составить из них слово "СЧАСТЬЕ"...
Изображение
Аватара пользователя
ken_park
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:01
Откуда: Питер, В.О.
Авто: Fiat Punto 188

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 27 дек 2008, 11:56

ken_park писал(а):могу за себя сказать - ПДД знаю, знаки тоже. а вот думать о других водителях... стараюсь, но не всегда получается... они ведь тоже обо мне не думают. может, у меня сегодня красные дни, я поэтому туплю, а они сигналят!!

:lol: :lol: :lol: Мы это уже обсуждали где-то)))
Ну вот пример, стоит цаца на своем джипике на полосе, с которой поворот только направо, горит стрелка, ей естесьно надо прямо, и сидит - трепется с подружкой, а сзади уже толпа. И ей даже в голову не придет чуть-чуть вперед проехать :evil: Мне кажется тут уже не в днях дело.
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение diadka 27 дек 2008, 12:31

Kationa писал(а):
ken_park писал(а):могу за себя сказать - ПДД знаю, знаки тоже. а вот думать о других водителях... стараюсь, но не всегда получается... они ведь тоже обо мне не думают. может, у меня сегодня красные дни, я поэтому туплю, а они сигналят!!

:lol: :lol: :lol: Мы это уже обсуждали где-то)))
Ну вот пример, стоит цаца на своем джипике на полосе, с которой поворот только направо, горит стрелка, ей естесьно надо прямо, и сидит - трепется с подружкой, а сзади уже толпа. И ей даже в голову не придет чуть-чуть вперед проехать :evil: Мне кажется тут уже не в днях дело.

Катюша, ты меня своими постами пугаешь!!! Чисто мужская терминология ( я бы даже сказал мужицкая).. у тебя с ориентацией ничего не нарушилось? :P ;) ;) ;) ;) волнуюсь, однако :shock: :P :P :D
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 27 дек 2008, 12:54

Просто меня водить учили мужчины :lol: И правильно делали)
С ориентацией все хорошо, остаюсь верна гетеросексуализму :D
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 27 дек 2008, 14:02

между прочим, таких мужиков тоже полно, которые едут и спят на ходу... :evil: и продвинуться вперед для них целая проблема! они считаю ,что они одни на белом свете и как хотят так и едут.. :mrgreen: тошнит от таких "тормозов"!! и бесит!
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 27 дек 2008, 14:18

Gala, солидарна с тобой!!!
Я лучше на 100 м сзади машину припаркую, чем буду мешать (некоторые мои пассажиры вот так :twisted: возмущаются) другим водителям (а в друг не объедет) лучше сделаю по правилам!
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 27 дек 2008, 15:21

Отлично, девочки, успокоили меня ))))))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0