• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 17 дек 2008, 11:56

онли фор ДЕВУШКИ!! :D
http://www.wmj.ru/services/strip-ekzamen-pdd/
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 17 дек 2008, 22:38

О да))) Я это сделала))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Маргоша 18 дек 2008, 15:24

Я тоже прошла до конца))))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 18 дек 2008, 19:37

Gala писал(а):онли фор ДЕВУШКИ!!!

:twisted: а я как всегда отличилась! ну спорный вопрос мне попался! (про габариты перевозимых грузов) докапалась до постановления Правительства Рос. Фед. и оказалась - я права! Поэтому "мой" мужчинка остался в стрингах :D :oops:
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 18 дек 2008, 20:51

какие вы все умные!)))))
жаль только, что разбора неправильных ответов нет
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 18 дек 2008, 21:05

Сегодня въезжаю во двор с большой дороги, дорожка в одну полосу... проезжаю 100 метров, вдруг на эту же дорожку заруливает Волга и, не обращая на меня внимания, продолжает ехать мне на встречу, я притормаживаю, Волга останавливается в метре от меня и ждет когда я буду сдавать назад, а я жду когда Волга сдаст назад и я проеду, прошло полминуты, продолжаем стоять... тут я открываю дверь и кричу, что типа мне некуда отъезжать, т.к. сзади меня шоссе с серьезным потоком машин, а позади тебя пустой двор и более логично было бы отъехать тебе. Закрываю дверь, стоим еще четверть минуты, открывается дверь Волги, высовывается голова...внимание... ЖЕНЩИНЫ БЛОНДИНКИ и вот эта голова кричит мне "отъезжай, куда ты едешь!!..", я пытаюсь повторить свои слова, но эта ОСОБА даже слушать меня не хочет и кричит "Ну пропусти женщину"... я подумал: "вот я попал: -женщина -блондинка -на белой старой Волге -регион 199,т.е. она недавно за рулем" воткнул R и поехал 250 метров назад на шоссе, выехал на эту большую дорогу с аварийкой, перегородил движение в обе стороны, но эта ДАМОЧКА добилась своего!! ррррррррррррр...
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 18 дек 2008, 21:20

Юра писал(а):Сегодня въезжаю во двор с большой дороги, дорожка в одну полосу... проезжаю 100 метров, вдруг на эту же дорожку заруливает Волга и, не обращая на меня внимания, продолжает ехать мне на встречу, я притормаживаю, Волга останавливается в метре от меня и ждет когда я буду сдавать назад, а я жду когда Волга сдаст назад и я проеду, прошло полминуты, продолжаем стоять... тут я открываю дверь и кричу, что типа мне некуда отъезжать, т.к. сзади меня шоссе с серьезным потоком машин, а позади тебя пустой двор и более логично было бы отъехать тебе. Закрываю дверь, стоим еще четверть минуты, открывается дверь Волги, высовывается голова...внимание... ЖЕНЩИНЫ БЛОНДИНКИ и вот эта голова кричит мне "отъезжай, куда ты едешь!!..", я пытаюсь повторить свои слова, но эта ОСОБА даже слушать меня не хочет и кричит "Ну пропусти женщину"... я подумал: "вот я попал: -женщина -блондинка -на белой старой Волге -регион 199,т.е. она недавно за рулем" воткнул R и поехал 250 метров назад на шоссе, выехал на эту большую дорогу с аварийкой, перегородил движение в обе стороны, но эта ДАМОЧКА добилась своего!! ррррррррррррр...

а я еще и орать могу неприлично начать!)
Юра, расслабься, блондинка на старой волге!) хуже только на красной мазде-трешке!) я таких всегда страюсь пропустить, мало ли где оно педали перепутает! :lol:
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 18 дек 2008, 21:47

Юра....твоей нервной системе можно позавидовать....береги её :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 18 дек 2008, 21:53

Да женщины за рулем иногда - полный звездец...Юр, ты молодец,а я бы не стала сдавать назад) Ненавижу таких)))
Ляльчик, по поводу неприлично ругаться))) Я поняла, что человек по-настоящему начинает ругаться матом, когда садится за руль)))) Я даже при маме иногда срываюсь :oops:
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 18 дек 2008, 22:31

А у меня проблемы с ощущением габаритов :oops: :cry: (фух, призналась!) Ну не могу почувствовать правую сторону!
Я когда пришла в АШ первые слова инструктору были - научите меня чувствовать габариты! :) но научилась всему кроме этого.
А еще (было 14 занятий) на 7 я не справилась с "гаражом" и до последнего занятия пыталась именно его научится выполнять. Книга Горбачева "Самоучитель безопасного вождения" и мафынка-конструктор с поворачиваемым рулем научили меня выполнять этот элемент, теперь я его больше всего абажаю!!!
Девочки! И Мальчики! А часто ли Вы открываете ПДД, дабы освежить их в своей памяти??? (не сочтите меня занудой :? )
А женщины меня просто поражают иногда! Вчера мне пришлось отстоять в пятичасовой пробке (маршрут Динамо-Балашиха). Ну так вот, вечное стояние на Ш.Э. пробка! Девушка из левого ряда перебирается в правый я ей уступаю для нее помеха справа, я позади ровно за ней. Она минут 10 стояла на месте и сдвинулась лишь после того как авто впереди нее поехало, ну сдала бы назад полметра и спокойно перестроилась :lol: Сосед рядом на Форде меня поддержал милой улыбкой!
Юра, ты молодец! Вспомнил правило ДДД :!: а вообще-то женщине лучше уступить, особенно во дворах, не дай Бог она зацепит кого-нибудь и стояние обеспечено!
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 19 дек 2008, 00:57

Кареглазая писал(а):А у меня проблемы с ощущением габаритов :oops: :cry: (фух, призналась!) Ну не могу почувствовать правую сторону!

Могу показать свою машину с поцарапанными бамперами со всех сторон.... Дурацкие габариты и парковка ((((((
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение tundelta 19 дек 2008, 08:25

Kationa писал(а):
Кареглазая писал(а):А у меня проблемы с ощущением габаритов :oops: :cry: (фух, призналась!) Ну не могу почувствовать правую сторону!

Могу показать свою машину с поцарапанными бамперами со всех сторон.... Дурацкие габариты и парковка ((((((



Йа свидетель!)))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Re: Женщина за рулем

Сообщение Taurus 19 дек 2008, 08:47

Kationa писал(а):Могу показать свою машину с поцарапанными бамперами со всех сторон.... Дурацкие габариты и парковка ((((((

Ну у Пунтика габариты как раз не дурацкие :) Он в любую дырку пролезет. Вообще, исключительно удобная машина для маневрирования и парковки. Мешают правда очень сильно задние стойки в которых нет окошек. Но я эту проблему решил тонированием задней части автомобиля тёмной плёнкой. Теперь позади вообще ничего не видно, ну разве что в в ясный и солнечный день :).
Вопрос не в габаритах, а в практике... Я видел немало мужчин, которые просто не умеют парковаться в принципе. Поэтому просто надо тренироваться и не бояться...
Аватара пользователя
Taurus
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:24
Откуда: Вологда
Авто: Fiat GP, 1,4 V8, кондиционер

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 19 дек 2008, 12:40

Taurus писал(а):Вопрос не в габаритах, а в практике...

ну может есть какие-нибудь точки-ориентиры справа??? о которых я ну просто не догадываюсь? :oops:
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Taurus 19 дек 2008, 13:19

Точек к сожалению нет, есть чувство габаритов, которое приходит с практикой и желательно парктроник сзади (а можно и спереди). 11 лет водительского стажа, поставил в первые на машину парктроник и ничуть не жалею.
Аватара пользователя
Taurus
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:24
Откуда: Вологда
Авто: Fiat GP, 1,4 V8, кондиционер

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron