• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение ФариДуша 16 окт 2008, 17:45

Вапще не разбивала! :evil: Продавала, вернее муж продавал. Прынцып у него дольше двух лет на одной (машинке) не ездить :wink: А пять машинок- так ведь на мужниных тоже катаюсь, доверяет. :D
Аватара пользователя
ФариДуша
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 08:09
Откуда: Уфа

Re: Женщина за рулем

Сообщение SSSJIM 16 окт 2008, 19:35

Kationa писал(а):
SSSJIM писал(а):а у меня обычной ситуацией являеться когда дама за рулем своей бибики выезжая с прилегающиъх территорий смело начинают перестраиваться не учитывая мой авто на дороге...потом пугаються и виляютв противополжную сторону...
иногда нервы не выдерживают :twisted:

Не выдерживают нервы и что же ты делаешь с этими бедными несчастными перепуганными существами женского пола? :D

хочеться с ними сделать многое )))
но моя врожденная галантность не позволяет резко выражать свои чувства :oops:
Я почти итальянец!!!
Аватара пользователя
SSSJIM
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:39
Откуда: Москва

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 17 окт 2008, 16:58

Кто вообще женщин за руль сажает? Едешь себе, никого не трогаешь, а они так и наровят то крыло тебе поцарапать, то вот щас бампер поцарапала. И самое обидное - не бампер, а то, что целый день потерян из-за этой ЖЕНЩИНЫ за рулем. С 10 утра приходится вести разбирательства в ДПСне. Наверно тем, кто сажает их за руль, следует давать деньги с собой в дорогу, чтобы несчастные мужчины не тратили свое драгоценное время и нервы, страдая в выяснениях ситуации с милиционерами. РРРРРРРРРррррррррр :x
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Marjana 17 окт 2008, 17:02

Да ладно тебе, ты сам то вспомни как меня резанул на повороте,на пересечении с измайловским бульваром. К тому же без поворотников и встал, без аварийки у остановки.
Marjana

 

Re: Женщина за рулем

Сообщение tundelta 17 окт 2008, 17:05

Marjana писал(а):Да ладно тебе, ты сам то вспомни как меня резанул на повороте,на пересечении с измайловским бульваром. К тому же без поворотников и встал, без аварийки у остановки.



Пропалился Йурий... Ездить то не умеет совсем))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 17 окт 2008, 17:19

Юра писал(а):Кто вообще женщин за руль сажает? Едешь себе, никого не трогаешь, а они так и наровят то крыло тебе поцарапать, то вот щас бампер поцарапала. И самое обидное - не бампер, а то, что целый день потерян из-за этой ЖЕНЩИНЫ за рулем. С 10 утра приходится вести разбирательства в ДПСне. Наверно тем, кто сажает их за руль, следует давать деньги с собой в дорогу, чтобы несчастные мужчины не тратили свое драгоценное время и нервы, страдая в выяснениях ситуации с милиционерами. РРРРРРРРРррррррррр :x


Юрик, прими, канешна соболезнования, по поводу бампера...НО! на тэбе жэншины прям бросаюцо...с одной денег срубил, а с этой чего?...
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 17 окт 2008, 20:49

А эта вредина оказалась страшная, проторчал с ней с 10:30 утра до 20:00 вечера. Вот представьте, что такое потерять день в своей жизни, я уж не говорю про убытки за невыход на работу. Она еще Извещение о ДТП отказалась заполнять. Без него мне страховку не заплатят? :(
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 17 окт 2008, 22:03

Юра писал(а):А эта вредина оказалась страшная, проторчал с ней с 10:30 утра до 20:00 вечера. Вот представьте, что такое потерять день в своей жизни, я уж не говорю про убытки за невыход на работу. Она еще Извещение о ДТП отказалась заполнять. Без него мне страховку не заплатят? :(


плохо...плохо быть врединой, да еще и страшной!
а чем она мотивировала отказ заполнять извещение о ДТП?
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Dmitry 242 17 окт 2008, 23:25

Юра писал(а):А эта вредина оказалась страшная, проторчал с ней с 10:30 утра до 20:00 вечера. Вот представьте, что такое потерять день в своей жизни, я уж не говорю про убытки за невыход на работу. Она еще Извещение о ДТП отказалась заполнять. Без него мне страховку не заплатят? :(

Заплатят, но с извещением всё было бы проще. Какая страховая?
Аватара пользователя
Dmitry 242
Инквизитор
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:05
Откуда: Москва
Авто: Skoda Octavia Tour Turbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 18 окт 2008, 12:19

Она сказала Ингосстрах или Росгосстрах. Точно узнаю, когда справку в ГАИ получу. Может кто-нибудь там работает из нас и может помочь ускорить процесс? Повреждение минимальное кстати: небольшой скол. Еще вопрос, страховая оплатит стоимость карандаша для покраски сколов или покраску всего бампера?
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 18 окт 2008, 12:57

Юр, карандаш стоит копейки! естессно, страховая тебя пошлет...
Пошлет красить весь бампер! или выплатит денег, чтоб ты сам покрасил у ...ну вобщем, где угодно.. :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Avanturist 18 окт 2008, 14:34

Юра писал(а):Она сказала Ингосстрах или Росгосстрах. Точно узнаю, когда справку в ГАИ получу. Может кто-нибудь там работает из нас и может помочь ускорить процесс? Повреждение минимальное кстати: небольшой скол. Еще вопрос, страховая оплатит стоимость карандаша для покраски сколов или покраску всего бампера?


Если это будет Ингосс, то тебе крупно повезет, т.к. то одна из единственных страховых, которая не будет заморачиваться такой мелочевкой. Приедишь со справками ГАИ туда, оформишь направление на экпертизу, сфоткают тебе твой бампер и понятие "денег на карандаш" нет такого. Или бампер меняется или он восстанавливается. Если у тебя ОСАГО, то просто выплятят тебе деньги и все за минусом износа. Но я думаю, что на покраску тебе хватит. Не очкуй! ))


В тему:
Вчера на работе, одна девушка умудрилась поставить свою машину прям на выезде из офиса: пробка собралась из 15 машин! )) Стояли все 20 минут! Собирались ее перенести, но это был Митсубиси Галант - тяжелый зараза! При ее приходе - первый вопрос был "Ой вы меня поцарапали?" ))))) И вроде не глупая девочка, а взрослая женщина и при этом она себя не считала виноватой, т.к. включила аварийку и ушла на 2 минутки.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение WooDy 18 окт 2008, 16:25

Ага, а попробуй ты перед ней встать пассажира высадить или сумки вытащить.... Обарется и обсигналится... А вчера слева женщина на Ху№дае Сонате подрезала и наорала: "я в вас чуть не въехала!!!". Закрыла окно, только после того, как я ей напомнил про помеху справа...
Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 18 окт 2008, 16:42

Цитата:".....вы ставите свою машину так..что меня вчера из-за вас поцарапали" Между нашими машинами камаз со свистом пролетит
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 19 окт 2008, 13:48

у меня так нива три ракушки загородила, так мы ее сообще и оттащили, во, наверное, хозяин офигел!)
а вооьще сейчас основная проблема - новички, особенно те, кто даже пассажиром мало ездил - абсолютно не знает норм поведения на дороге. у меня за домом есть дорожка, так проход на нее постоянно загораживают автомобили, а я отлавливаю владельцев и читаю им нотации, теперь оч. редко загораживают, и судя по репликам, не я одна такая!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1