• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Nich 11 авг 2008, 13:12

Эх, я 23-го на неделю уезжаю.
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Сообщение 44. 11 авг 2008, 14:11

Ребят давайте неусложнять.Пить никто несобирается...тем более напиваться.Встречаться где-то у меги тоже неинтересно...Гатчину поддерживаю или любое другое место неподалеку и на природеЯ приеду один ...говорю сразу)))...Про мероприятия...думаю пожарим...поедим...поглядим машинки......кто поспортивнее можно волейбол погонять и т.п. 2 Пулька...с приездом! Спортмастер находится у Окея и карусели на Пулковском...такое зеркальное 2-х этажное здание...между дунайским и КАДом.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Spec-R 11 авг 2008, 14:55

Плюс адно к предидущему оратору!!!Тож приеду один(ну если не прогоните :lol: ), правда не на Пунтяре :cry:
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Сообщение Пулька 11 авг 2008, 18:06

Я в принципе согласна с Зигом-на друзей-то времени не хватает...А еще и дачный сезон,как это не смешно звучит.Одно дело выбросить полдня,другое-целый...Но поездка загород в принципе тоже интересна впоследствии.Для начала все же предлагаю встретиться полным составом на нейтральной территории,приглядеться друг к другу,так сказать,а уж дальше решать,надо ли нам собираться больше чем на 2 часа.....Для начала считаю сию мысль здравой.Да,еще я знаю пунтовладельцев,которых нет на сайте,но с удовольствием присоедившихся бы на городскую встречу.....

Да,Rus4400,спасибо!И хорошо тебе отдохнуть!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение Алик 11 авг 2008, 18:21

Ладно,ребят,не надо усложнять...Давайте,дыбы никого не обижать и не напрягать-давайте встретимся на нейтральной территории,а дальше уже двинемся кто куда пожелает:кто захочет-на природу,а кто -по пещеркам...Действительно,пофоткаемся,позырим друг на друга и решим кто куда поедет....
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение 44. 11 авг 2008, 20:06

Вот потому и возникла идея встретиться у спортмастера.Ну если есть какая то необходимость в "нейтральной" территории пажаласта...я согласен...хотя такая "враждебность" ни к чему.Простота движет миром))) По прежнему на связи из Саратова))) Друзья тут аи 95 24.50 на лукойле...я в шоке и вообще у нас в Питере самый дорогой бензин:(((
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Пулька 11 авг 2008, 21:11

На счет бензина-неправда!В Одессе 95 стоит 6.5 гривен,а 1 гривна приблизительно 5.8рублей....В Финляндии 1.6 евро,в Дании-около 15 крон(крона-5 рублей).
Но если имеется в виду Россия-тогда я согласна,что в Питере дороже....

Так,теперь по теме-предложение Алика считаю как минимум неразумным-в один день пытаться это сделать.Тем более "просто встреча" в городе в первой половине дня вообще не реальна.И как можно на месте решить?Типа "ребята,нет,вы мне не нравитесь,повезу обратно кг мяса" или просто надо уже после встречи отправиться всем дружно в гипермаркет и покупать все,включая всякие мелочи типа мячика?Дурь!ИМХО
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение punto-addict 11 авг 2008, 22:53

Последний раз редактировалось punto-addict 11 авг 2008, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение punto-addict 11 авг 2008, 22:55

Неужели мы так действительно боимся (или неперевариваемом) друг друга. Мне кажется на почве пунто единомышленники всегда найдут общий язык. Давайте встретимся на нейтралке. Только поначалу ближе 50 метров друг к другу не подходим присматриваемся. Дальше по обстоятельствам :lol:
Ладно, если серьезно, конечно давайте увидимся на парковке, только так чтобы место открытое, являться без оружия (не получается серьезно простите..).
Постараюсь еще раз...
Пулька, почему встретиться так или иначе это выбор только между тем "выбросить" пол дня или целый день? Заведомо отрицательный посыл какой-то. Все же, мне кажется, мы инициируем встречу для приятного проведения досуга. Наверно мое время недостаточно дорого стоит...
Непонятным становится сам повод для встречи. Технологический ликбез ни 2 часа? Показать машинки и разбежаться? В общем если тут своя тусовка сложившаяся в которой на друзей времени не хватает, а тут еще эти со своими проектами..., то я жалею уже что высказал свой взгляд на нашу встречу. Времени нет, а тут его еще выбрасывать непонятно на что.
Вот почему-то совсем не боюсь увидеть даже незнакомых мне людей и не испытываю предвзятости какой-то. Всех был бы искренне рад видеть даже в первый раз. Такое впечатление что все через силу и принуждение какое-то к неприятному действу.
Но если для чьего-то спокойствия нужно собраться, то давайте соберемся конечно заранее.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение Алик 12 авг 2008, 00:30

Короче,исходя из всего вышесказанного выясняется,что я самый незанятой:) На самом деле я не предлагал покупать кэгэ мяса и ждать удобного случая,дабы его заточить...Но и соглашаясь с Аддиктом хочу отметить,что не считаю данную дружескую пятиминутку каким то принудиловом-кто не сможет или не захочет-ночью без колес не окажется..я так думаю...Я же написал,что после встречи всех собравшихся можно будет обсудить дальнейшие планы..мож я или кто то другой не понравимся друг другу по политическим соображениям,дык и нафиг весь этот литературный капустник...Также я согласен,что можно для первого раза и не мутить каких либо чаепитий и прочих панебратских посиделок,но заранее откидывать такой вариант я тоже не хочу...Короче,опять же ИМХО!
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение diadka 12 авг 2008, 01:54

Прошу прощения за непрошеный влаз... Но что-то у вас, ребята с адекватностью как-то не так. Действительно, похоже, что кто-то хочет совместно время провести..., а кто-то так, в лучшем случае оторвется от своих любимых друзей.... Сделает может быть одолжение....А кто-то хочет встречаться именно с тем, кто может сделает одолжение, а может и нет, а остальные так, вроде фона. Массовка, так сказать. А кто-то прямо, как миротворческие силы.... Миротворим, но не знаем как. Нейтральную территорию придумали... Бред!!!
Еще раз прошу прощения за влаз.... но со стороны выглядит именно так. :(
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение 44. 12 авг 2008, 09:18

2Пулька про бензин я ващето про Россию и гаврил...при чём тут адесса и дания))) Мне кажется вы сгущаете краски и не ищете легких путей.....это про встречу.
Действи ельно такое ощущение што сходка бандитская))) Как-то сложно стало))
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение stanislav 12 авг 2008, 10:36

Кароче че предлагаю. 16 в субботу в 14 -00 будет второй фестиваль аэрографии. Куча прикольных мафынок приятных глазу. Можно будет там встретиться. Проходит мероприятие за гостиницей Приморская станция метро какая думаю и так догадаетесь. Нейтральнее не придумаешь. Пофоткаем разукрашенные пепелацы ))) ну и свои немножко.
___________________________________
Fiat Grande Punto 1.4 5d Active
Аватара пользователя
stanislav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:34
Откуда: SPB

Сообщение punto-addict 12 авг 2008, 10:45

От чего мы хотим на 100% застраховаться предварительной встречей? Да, всегда есть риск, кто-то не приедет, кто-то кому-то может не понравиться, но я не думаю что мы увидим друг в друге прямо монстров противных :)
Все соберутся предварительно а потом именно в день встречи половина на сможет или будут руководствоваться тем, что "виделись уже". Мне кажется, по тому кто и что тут пишет можно судить о том, что люди вполне адекватные. Возможно кто-то поначалу будет тушеваться с незнакомыми людьми в общении, задача других в этом случае помочь им влиться в коллектив. Понятно, что все мы разные, но надо же пытаться находить общий язык, а не списывать со счетов сразу тех, кто не такие как мы. Не рассчитываю увидеть десять, двадцать зеркал на встрече в которых буду отражаться и более того, тем интересней будет если встретятся люди совершенно разных направлений и устремлений по жизни. Возможно, мы бы никогда не пересеклись просто потому, что пути разные но не здорово ли попытаться вырваться из привычного круга общения, расширить его.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение punto-addict 12 авг 2008, 10:47

stanislav писал(а):Кароче че предлагаю. 16 в субботу в 14 -00 будет второй фестиваль аэрографии. Куча прикольных мафынок приятных глазу. Можно будет там встретиться. Проходит мероприятие за гостиницей Приморская станция метро какая думаю и так догадаетесь. Нейтральнее не придумаешь. Пофоткаем разукрашенные пепелацы ))) ну и свои немножко.


Я готов, сам хотел бы что-нибудь нааэрографить впоследствии. Интересно будет посмотреть.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1