• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение 44. 04 авг 2008, 18:56

Незнаю...у Максима (пунто-адикт) надо спрашать.возьми подружку или друга с правами...
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Алик 04 авг 2008, 18:57

Я,на самом деле,че то очкую по поводу тусы на природе-дубак меня пугает..с другой стороны фуфайку потолще,выленки поваленнее:) и в путь!!!P.S.Слушать песенку смог секунд 30-у меня кот заскулил :o
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение Spec-R 04 авг 2008, 19:41

44-й писал(а):подружку или друга с правами...

Неее, мне на мопэде сподручнее,а то знаете ли пробочки даже в Гатчине по пятницам и воскресеньям :evil:
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Сообщение 44. 04 авг 2008, 20:03

Алик писал(а):P.S.Слушать песенку смог секунд 30-у меня кот заскулил :o

Ну вот..... у кота рефлексы...вроде не март :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 04 авг 2008, 20:06

Что касается места предлагаю район Аэродром. Тут и поле, есть где раскататься, рядом лесок для приготовления известного блюда. Если погода позволит то и в парке на роднике искупнуться можно.
Думаю, что меньше 16 градусов уж никак не будет, лето все таки! Если будут обмороженные найдем где согреть я рядом живу :)
Если бы встречались на парковке у Ашана грелись бы в магазине? Веселая встреча :)
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 04 авг 2008, 20:08

Хорошее место :idea: Давайте приступим к меню....предлагаю пожарить шашлыки...к нему вдогонку прикупить нарезок...соки...алкоголь(для тех кто без руля).Максим мангал с шампурами имеццо? Лес вроде рядом (о дровах).Думаю,чтобы неустраивать коммунизм,пусть каждый приедет со своим ведерком шашлыка...и прочим скарбом....скинем всё в общий котёлъ..

ЗЫ: Максим...у супруги подружко есть? (25-30 годковъ) :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 05 авг 2008, 08:41

Мангал с шампурами есть этого добра хватит, единственно мангал стандартный, не очень большой, ну тут важно ск. человек реально приедет.
На дрова на месте предлагаю не надеяться сильно, может быть и сыро. Все же пакет угля захвачу с собой. А мясо по вкусу конечно каждый прихватит, что любит. Есть решетка, так что удобно и рыбу и курицу готовить.
С подружками сложнее по последним данным все разобраны, но обязательно уточню . :D
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 07 авг 2008, 16:56

Господа...Ура...ОТПУСКЪ!!! Машина помыта,всем заправленна и загруженна под завязку.Мордачка и половина капота заклеенна малярным скотчем...Пунто-Мумия :D Старт в 5 утра. Маршрут СПб-Москва-Серпухов-Тамбов-Саратов. На форум буду стараться заходить с наладонника средствами саратовского жопореса...Максим..просьбочко..сделай перекличку числа 20-21 ,кто приедет :D ...или нет :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 07 авг 2008, 18:35

44-й писал(а):Господа...Ура...ОТПУСКЪ!!! Машина помыта,всем заправленна и загруженна под завязку.Мордачка и половина капота заклеенна малярным скотчем...Пунто-Мумия :D Старт в 5 утра. Маршрут СПб-Москва-Серпухов-Тамбов-Саратов. На форум буду стараться заходить с наладонника средствами саратовского жопореса...Максим..просьбочко..сделай перекличку числа 20-21 ,кто приедет :D ...или нет :(


Договорились! Удачно тебе отдохнуть!
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение Gala 07 авг 2008, 23:11

punto-addict писал(а):
44-й писал(а):Господа...Ура...ОТПУСКЪ!!! Машина помыта,всем заправленна и загруженна под завязку.Мордачка и половина капота заклеенна малярным скотчем...Пунто-Мумия :D Старт в 5 утра. Маршрут СПб-Москва-Серпухов-Тамбов-Саратов. На форум буду стараться заходить с наладонника средствами саратовского жопореса...Максим..просьбочко..сделай перекличку числа 20-21 ,кто приедет :D ...или нет :(


Договорились! Удачно тебе отдохнуть!



скатертью дорога - в хорошем (истинном) смысле этой фразы! :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Пулька 10 авг 2008, 21:58

Вернулась.....Погода в Питере не радует...Не боитесь господа отдыхающие,что к концу августа вообще осень начнется?
По-поводу вашего грандиозного плана о Гатчине есть несколько вопросов и комментариев.
1)где тот Спортмастер на Пулковском шоссе,у которого встречаться собираетесь?
2)Если это шашлыки-то как вы это себе представляете?Тупо приехать,поесть и уехать или ожидается хоть какая-то культурная программа типа ну хотябы какого-нить волейбола или что-нить в этом роде...Если есть,то кто за нее отвественный?
3)если будет дождь-кто продумал супер-запасной план?Ведь я так понимаю,что вы собираетесь не под навесом шашлыки делать....?
4)в принципе я готова ехать хрен-знает-в-какую-сторону-по-отношению-к-Северу,в отличие от всяких ленивцев,которые живут на Юге и не могут немножко по кольцевой до Меги прокатиться,но
---хочу четко представлять для чего я это делаю-план и состав
---узнаю только числа 18-19,не будет ли у меня 24 числа стоять сутки на работе,соотвественно отпишусь
Ну вот это так,кратенько,то,что в голову сразу пришло


Э спешали фо Зиг-на отдельную встречу всегда согласна! :oops: :idea: Но в итоге не поняла-собираешься ли ты вписаться в столь длительный трип?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение punto-addict 10 авг 2008, 22:39

Вот это да...
Не ожидал что все это вот так... нам отзовется :)
А чем Мега лучше? Культурная программа на асфальте? Там может волейбол будет? Или просто шоппинг недалеко? Вы со своей стороны что предлагаете?
Да, я предложил, есть те, кто поддержал проект в том виде как есть.
Шашлыки поесть вовсе не "тупо" а приятно, полезно и вкусно :) А хрен-знает-какая-сторона-не-на-севере всего лишь "Юг" (например) слово из двух букв. Смотрите сами, как форумчане скажут. И не надо про ленивцев, пожалуйста. Мы всего лишь обсуждаем тему.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение Пулька 10 авг 2008, 23:03

Punto-Addict,не пойму,на что Вы лично пытаетесь обижаться?Хорошо,уточню про ленивцев-смотрим сообщения от 22 июля что-то типа "На Север-да ну нах".Так и хочется вспомнить,что ранее данный представитель собирался приехать пару раз на встречи и забивал.Поэтому так и получилось изначально,что мы с Зигом только и приезжаем на ВСЕ проводимые ранее встречи.Посему поймите и нас-тащиться на другой конец города,а тем более загород и узнать,что приедет вместо обещанных 887 человек только 2 нам совсем не айс.Именно поэтому мы пытаемся как-то поддержать традицию.Опять таки в принципе ИМХО-шашлыки приятней есть в компании знакомых хотя бы поверхностно людей.Для начала совместно можно встретиться просто в городе.Так к примеру делали и москвичи.Вот представьте только себе ситуацию-Вы приезжаете на встречу и видете толпу людей,с которыми единственное,что Вас связывает-это модель машины.И Вы не видете ни одного лица,с которым Вам захотелось бы пообщаться.....Бывает такое?Бывает.Сплошь и рядом.Конечно,это не значит,что нельзя будет хоть что-то придумать,что б время провести,но все равно,пожалуй лучше сначала в городе познакомиться.....Опять таки-считаю,что желательно изначально обсудить,кто каким составом едет-по одиночке или с семьями-вторыми половинками-детьми-животными.Пожалуй,на природу лучше ехать с кем-то "своим",дабы не попасть в вышеописанную ситуацию.Просто я знаю кучу людей,которые в интернете общаются достаточно свободно,а вот в компании незнакомцев чувствуют себя скованно-и какой тогда отдых-шашлыкинг?Хорошо,я к данной категории не отношусь,но все же....
Да.На счет "культурная программа на асфальте"-это был истинный флешмоб,придуманный на ходу(спасибо креативщикам :) собственно именно потому,что приехало крайне мало народа из обещанного и заявленного.Мега могла быть просто отправной точкой- и загород недалеко,и всякие боулинги-бильярды и прочее.Должно было быть решено по приезду.....А приехало 4,повторяю ЧЕТЫРЕ человека!!!!!Между прочим,2 из них не поленились,и за ПОЛЧАСА приехали с ГЛУБОКОГО Юга к Меге.....
Вот,собббно.Никаких наездов,просто ИМХО.Всегда надо исходить из опыта.А "динамщиков" встреч было уже достаточно......
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение punto-addict 10 авг 2008, 23:13

Я готов предварительно встретиться в составе всех заинтересованных во встрече лиц. Действительно я тут никого лично не знаю и меня тоже. Давайте действительно встретимся и обсудим. Рогом в Гатчину не упираюсь. Сам ее вижу только рано утром и поздно вечером т.к. работаю в центре Питера, выходные исключение. Часто бываю и на Севере по делам, так что совершенно не проблема туда прибыть в случае если договоримся.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение zig 11 авг 2008, 01:19

водка пить земля валяца я не поеду... у меня куча родственников друзей которые давно ревнуют меня к работе например...

ничего личного но подбные трипы я оставлю для них... встречи у меги были именно для разговоров о машине, ну и для фоток чтобы совсем уж не быть виртуалами...

мне действительно не так уж скучно и одиноко чтобы тратить день на етьбу мяса с малознакомыми людьми))) уж простите...

если что то посоветовать помочь по машине я понимаю... пуля подтвердит))) (прости что свечи так и не поменяли)))))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1