• Реклама

Брызговики !!!!!

Все, что связано с доработками наших авто

Модераторы: 44., Skif, djfj

Сообщение ascot 27 июл 2008, 19:58

Немного не в тему:) но всётаки:) пот твою черноту ручек и брызговиков кульно пойдут диски типо таких:) http://www.s-shina.ru/disk/hi-tech/mkf401/ и фары вот такие http://www.italiatec.de/19553_Fiat-Gran ... chwarz.htm и такие http://www.italiatec.de/17789_Fiat-Gran ... chwarz.htm будет просто класс:)
Аватара пользователя
ascot
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:03
Откуда: г.Астрахань

Сообщение WishMaster 29 июл 2008, 09:30

Поставил себе брызговики.

Цена вопроса 1900р = 1000(сами брызговики) + 900(установка).

Все хорошо, но они от сузуки :)

Кому нито интересно как это выглядит?
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение Dmitry 242 29 июл 2008, 11:37

WishMaster писал(а):
Кому нито интересно как это выглядит?

Валяй!
Dmitry 242

 

Сообщение TITAH 29 июл 2008, 17:17

WishMaster писал(а):Поставил себе брызговики.

Цена вопроса 1900р = 1000(сами брызговики) + 900(установка).

Все хорошо, но они от сузуки :)

Кому нито интересно как это выглядит?
ггг мои вродь тоже от нее =))) по крайней мере те что передние (на них буква "S"), а на задних фиат написано =)
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Сообщение Dmitry 242 30 июл 2008, 08:47

У мну после парковки задними колёсами в бордюр отвалился брызговик (вернее повис на 1 из 3 шурупов).
Мужественно сняв колесо и прикрутив шурупы обратно я решил добавить прочности и залил щели меж брызговиком и подкрылком супермементом (который схватывает за минуту).
Интересно долго продержится такой ремонт?
Кстати штатный домкрат оказался очень удобным, есичо.
Dmitry 242

 

Сообщение WishMaster 30 июл 2008, 09:12

Dmitry 242? ну не знаю стоит ли так крепко прызговики присобачивать. У знакомого на десятки была такая ситуация, так он в месте с брвзговиком оторвал защиту арки :)))
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение WishMaster 31 июл 2008, 13:06

Последний раз редактировалось WishMaster 31 июл 2008, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение tundelta 31 июл 2008, 13:07

WishMaster писал(а):У нас на городском форуме уже все переругалсь по этому поводу.
Сказали что ездить на машинах от оки до ниссана нойта - опасно для здоровья. На что водители "маленьких" авто ответили что бы они тогда пересели или на танки или на камазы.
А вообще такой маленький фаитик очень достойно провел бой с Q7, Ауди тоже досталось не хило.

P.S. Моя тема про аварии с пунто возникла именно из-за этого теста.


Ну да, Про краштест в *брызговики* а про брызговики в *краштест*?))) Оригинал))))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение WishMaster 31 июл 2008, 13:12

Ну попутал :)

Вот исправил.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение TITAH 01 авг 2008, 19:51

сегодня заехал в сервис где мы обслуживаем рабочие машины, поставил брызговики, смотрятся хорошо помоему, но один мужик там говорил что не стоит ставить брызговики вовсе (мол лопоухий получится). завтра сделаю фотки.
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Сообщение Dmitry 242 02 авг 2008, 09:42


Зачот!
а чёй-та за хвост справо по земле волочится?
Dmitry 242

 

Сообщение 44. 02 авг 2008, 09:47

Спарко...скажет Авантюрист :D Ну если тебе нравится..значит хорошие.Мое мнение что на пунтик идут пузатые недлинные брызговички...Еслиб сдури при покупке некупил бы оригинальные полу-ласты...точно корсовские бы поставил,а так подобрал жалкое подобие передних...фоты выложу,как прилеплю их.Хвост...цеж антистатик-громоотвод :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение WishMaster 02 авг 2008, 10:52

Dmitry 242 писал(а):а чёй-та за хвост справо по земле волочится?

Это антистатик, машина иногда током билась, вот повесил. Цена вопроса 250р = 150р (сам антистатик) + 100р (за установку).

44-й, Да нормальные. Теперь за мной хоть ездить в грязную погоду можно нормально да и "попец" стал почище Smile
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение Алик 02 авг 2008, 18:14

Друзья,мне кажется,меня жестоко развели,но в салоне(Аврора Авто) мне сказали,что если я у них не поставлю родные брызговики(~ 5000 руб :shock: ),то меня снимут с гарантии..Мотивировали это указанием Северстали(или как там его,этого официального дилера),но само указание не показали...Дык вот-я повелся на этот развод! :( И что вы думаете?Либо сами брызговики говно,либо у установщиков руки из жопы растут-в пробке ко мне подъехал таксист и сказал,что у меня ОБА брызговика висят на соплях..Я,кнешно,ему был признателен,а вот мастерам-установщикам-отнюдь!Тогда я их прикрутил в по гарантии,и вот сегодня у меня опять отвалился левый задний резинк!Я,конечно,все понимаю,что голод детей в Африке и глобальное потепление мешает людям работать,но вот почему я за эту халтуру должен платить деньги,соиизмеримые с брызговиками на БМВ Е39(знаю по собственному опыту-у папы был такой)???Короче,я недоволен! :arrow:
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение punto-addict 02 авг 2008, 18:22

Алик писал(а):Друзья,мне кажется,меня жестоко развели,но в салоне(Аврора Авто) мне сказали,что если я у них не поставлю родные брызговики(~ 5000 руб :shock: ),то меня снимут с гарантии..Мотивировали это указанием Северстали(или как там его,этого официального дилера),но само указание не показали...Дык вот-я повелся на этот развод! :( И что вы думаете?Либо сами брызговики говно,либо у установщиков руки из жопы растут-в пробке ко мне подъехал таксист и сказал,что у меня ОБА брызговика висят на соплях..Я,кнешно,ему был признателен,а вот мастерам-установщикам-отнюдь!Тогда я их прикрутил в по гарантии,и вот сегодня у меня опять отвалился левый задний резинк!Я,конечно,все понимаю,что голод детей в Африке и глобальное потепление мешает людям работать,но вот почему я за эту халтуру должен платить деньги,соиизмеримые с брызговиками на БМВ Е39(знаю по собственному опыту-у папы был такой)???Короче,я недоволен! :arrow:


Да, жестоко... Авто продается таким как есть и уже на всех возможных гарантиях. Конечно допы всякие никак не могут на нее повлиять. Слышал уже о подобных случаях. Наглости дилеров поражаешься порой.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг Grande Punto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron