• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение 44. 01 авг 2008, 16:15

.....хочу все же на тыщу км сеточку приспособить под решетку...потому как расстояние между решеткой и радиатором велико и керхером все не сдуется,а сеточку сдернул и порядок :idea:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 01 авг 2008, 16:21

44-й писал(а):.....хочу все же на тыщу км сеточку приспособить под решетку...потому как расстояние между решеткой и радиатором велико и керхером все не сдуется,а сеточку сдернул и порядок :idea:


Смотря какая сеточка. Кодею не помешает? Сегодня как раз вычитал, что там стоят воздухозаброники и штатная решетка рассчитана на нормальное поступление воздуха. Если что-то ставить на пути, то кондей может полететь или некорректно работать.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 01 авг 2008, 16:31

даа?.....ну слишком мелкую сеточку точно ненадо...ячейку в 1 или 2 мм нармуль.Я к чему,что приятель живущий в Хантах...говорит мол у них все кто едет на ТО в Н.Тагил или еще куда все одевают сеточки...у него фьюжн
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 01 авг 2008, 16:35

44-й писал(а):даа?.....ну слишком мелкую сеточку точно ненадо...ячейку в 1 или 2 мм нармуль.Я к чему,что приятель живущий в Хантах...говорит мол у них все кто едет на ТО в Н.Тагил или еще куда все одевают сеточки...у него фьюжн


Ну мы с пунтами во многом потому, чтобы не быть как все! :)
Конечно, лучше поставить наверно. Я вот тоже на юга направляюсь так что подумать придеться о такой защите. Расскажешь на встрече как помогло.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 01 авг 2008, 16:38

нафлудили мы тут с тобой с сеточками :lol: Там блин даже щели нет никакой,чтобы просунуть,радиатор со всех сторон закрыт.Я просто представляю,как потом розовый молдованин или еще кто......монстром-керхером начнет шлифовать радиатор и ему апсалютно все-равно что с ним будет...радиатор алюминиевый...соты на нем нежные.
ОФФ:Я тут вчера в максидоме брызговики купил назад за 189 руп :lol: подогнал их....подрезал,чтоб потом битум,смолу несоскребать с бампера...Вапще к поездке фанатично отношусь....машинку хочется сберечь :oops:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 01 авг 2008, 16:59

44-й писал(а):нафлудили мы тут с тобой с сеточками :lol: Там блин даже щели нет никакой,чтобы просунуть,радиатор со всех сторон закрыт.Я просто представляю,как потом розовый молдованин или еще кто......монстром-керхером начнет шлифовать радиатор и ему апсалютно все-равно что с ним будет...радиатор алюминиевый...соты на нем нежные.
ОФФ:Я тут вчера в максидоме брызговики купил назад за 189 руп :lol: подогнал их....подрезал,чтоб потом битум,смолу несоскребать с бампера...Вапще к поездке фанатично отношусь....машинку хочется сберечь :oops:


Да, в такой поездке никакие средства защиты лишними не будут.
Я брызговики вовремя не поставил сейчас чувствую не скоро руки дойдут.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 01 авг 2008, 17:11

вот-вот...тут от Питера 20 км отъедешь така бяда.....А там рязанщина..тамбовщина...саратовщина...лето жара,время заплатно-ямочных ремонтов.....все плавицо...везде коллейность...мутанты насекомые....летчики-тазаводы гоняют......Хоть клади пунтика в карман и едь поездом :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 01 авг 2008, 17:16

44-й писал(а):вот-вот...тут от Питера 20 км отъедешь така бяда.....А там рязанщина..тамбовщина...саратовщина...лето жара,время заплатно-ямочных ремонтов.....все плавицо...везде коллейность...мутанты насекомые....летчики-тазаводы гоняют......Хоть клади пунтика в карман и едь поездом :lol:


Да вот я тоже думаю ехать на семере которую не так жалко но без климата или уж плюнуть и ради комфорта лучше пунту взять... Дилемма :) Но читал отзывы, народ совсем страшные вещи не писал. Доезжает и на более хрупких машинках. Вообще у нас например на работе многие так путешествуют. Дешевле оказывает как минимум раза в три.. по пути можно посмотреть еще что нибудь, да и на месет тоже по окрестностям будет на чем ездить.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 01 авг 2008, 17:23

ну на семёре блин жесткач на расстояние гонять...хотя дело привычки :)
ОФФ: ну что высказываемся по поводу 24.08.08 сбор в 12.30 у спортмастера на пулковском и последующий вояж в Гатчину
Примерный список: Пунто-Адикт
Станислав
м-р Джинглс
Алик
также Алигатор,Пулька,г-н Зиг,редкая Вера и ...Какое Имя как твоя машинка...... лечется?
Последний раз редактировалось 44. 01 авг 2008, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Алик 01 авг 2008, 17:31

Я готов приехать,о мой белый хозяин :)А кто не приедет по неуважительным причинам-тот редиска :twisted:
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение stanislav 01 авг 2008, 17:42

+1
___________________________________
Fiat Grande Punto 1.4 5d Active
Аватара пользователя
stanislav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:34
Откуда: SPB

Сообщение punto-addict 01 авг 2008, 17:42

Ну я понятно... *18*
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение 44. 01 авг 2008, 22:14

На углу пр-Славы и Белградской напротив магазина "все для бильярда" (на другой стороне проспекта) всегда на буднях стоит красный 3D и по улице Салова недоезжая Бухаресткой (если ехать от Софийской) всегда стоит черный актив 5D...если кому не леньи будете там пролетать оставьте под дворником адрес форума...я тоже постараюсь оставить визитку
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение 44. 04 авг 2008, 17:34

Всем Питерским Пунтоводам посвящается: http://webfile.ru/2136782
:lol: песенка для утреннего душа (ударение на букву "У")
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Spec-R 04 авг 2008, 18:44

44-й писал(а): ну что высказываемся по поводу 24.08.08 сбор в 12.30 у спортмастера на пулковском и последующий вояж в Гатчину

В Гатчину это хорошо, а где там тусить собираетесь?Я на мопэде мож подтянусь, познакомиться :D
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron