• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение zig 25 июл 2008, 20:26

буду чесаца в предвкушении коллективного фото мля))))

вроде взрослые люди... вы чего хотите от встречи то? всё что можно было обсудить уже 1000 раз обсудили...
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение 44. 25 июл 2008, 20:42

zig писал(а):буду чесаца в предвкушении коллективного фото мля))))

вроде взрослые люди... вы чего хотите от встречи то? всё что можно было обсудить уже 1000 раз обсудили...

Листаем пару страниц назад и обнаруживаем предложение...выехать за город пожарить мясо погонять волейбол" -это все что можно обсудить или 1000 раз обсуждалось? С таким коленкором точно несоберемся..уважаемый зиг
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение zig 26 июл 2008, 12:40

во-первых ты хоть на одну встречу приеть!
а то блаблабалбла разводишь, а смысл учитывать твои интересы если ты всё равно дома сидеть будешь?
во-вторых научись правильно применять умные слова... как школьник чесслово...
в третьих я тут не вижу ниадного родственника или близкого друга чтобы ехать чёрти куда жрать водку и купаца нагишом...

Пуля с тобой могу отдельно съездить))))))))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение 44. 26 июл 2008, 15:54

zig писал(а):во-первых ты хоть на одну встречу приеть!
а то блаблабалбла разводишь, а смысл учитывать твои интересы если ты всё равно дома сидеть будешь?
во-вторых научись правильно применять умные слова... как школьник чесслово...
в третьих я тут не вижу ниадного родственника или близкого друга чтобы ехать чёрти куда жрать водку и купаца нагишом...

Пуля с тобой могу отдельно съездить))))))))

-было бы куда ехать.... :lol:
-научи правильным словам.... :lol:
-вы всегда на встречах жрете водку и купаетесь нагишом?Вроде последний раз отделались мелками :D Это автомобильный форум и интересы в первую очередь должны быть автомобильными,т.к. есть много новых лиц(если конечно ктонить приедет)...а потом уже по обстановке все остальное.....
...да и про бла......бла.....у вас видимо большой опыт разводить....34 страницы.
For all с датой вроде понятно 24.08. Осталось наметить время и программу.Есть у кого соображения,предложения?[/b]
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение feel2punto 27 июл 2008, 15:49

zig писал(а):во-первых ты хоть на одну встречу приеть!
а то блаблабалбла разводишь, а смысл учитывать твои интересы если ты всё равно дома сидеть будешь?
во-вторых научись правильно применять умные слова... как школьник чесслово...
в третьих я тут не вижу ниадного родственника или близкого друга чтобы ехать чёрти куда жрать водку и купаца нагишом...

Пуля с тобой могу отдельно съездить))))))))

офф!
а у тебя случайно в Москве родственника нету под реальным именем Владимир? :lol:
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение diadka 27 июл 2008, 20:36

Прошу у Питерских прощения, но вынужден влезть ввиду прозрачности намека.
feel2punto писал(а): а у тебя случайно в Москве родственника нету под реальным именем Владимир? :lol:


Вот нифига не угадал...Если имеешь ввиду меня и судишь по образу мыслей, то мне куда как ближе позиция rus4400. :idea:
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение feel2punto 27 июл 2008, 20:50

diadka писал(а):Прошу у Питерских прощения, но вынужден влезть ввиду прозрачности намека.
feel2punto писал(а): а у тебя случайно в Москве родственника нету под реальным именем Владимир? :lol:


Вот нифига не угадал...Если имеешь ввиду меня и судишь по образу мыслей, то мне куда как ближе позиция rus4400. :idea:

а я увидел " блаблала " и вспомнил про тебя :)
зы--вообще то вопрос адресован ЗИГу
зы2 питерцы--извеняйте, не буду вам больше мешать! :D
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение мистер Джинглс 31 июл 2008, 09:42

Здравствуй Питер! встречайте новичка: Симпотичный городской мышонок мистер Джинглс серебристый ФИАТ ГП 1,4 8V :idea:
Хочу познакомитсбся с Вами со всеми, узнать владельцев таких же замечательных авто, 24.08.08 буду рад Вас увидеть только намекните во сколько и где будет проходить встреча, очень хочу приехать, себя показать да на других посмотреть...

Андрей и мистер Джинглс!

ЗЫ Кстати видел 2-х Пунт в районе улици Пограничника Горькаого очень симпотных, одну синененькую из Акселя, как моя другую красненькую из Автомира. Прошу владельцев откликнуться!!! Мы близкие соседи, я с улицы Захарова :roll:
мистер Джинглс
Пользователь
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: С.-Петербург

Сообщение zig 31 июл 2008, 14:44

вельком)))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Gala 31 июл 2008, 14:53

здрасти, Мистер! вэлкам! у меня тоже Мышонок, тока настоящего серого (мышиного!) цвета :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение 44. 31 июл 2008, 17:10

мистер Джинглс писал(а):Здравствуй Питер! встречайте новичка: Симпотичный городской мышонок мистер Джинглс серебристый ФИАТ ГП 1,4 8V :idea:
Хочу познакомитсбся с Вами со всеми, узнать владельцев таких же замечательных авто, 24.08.08 буду рад Вас увидеть только намекните во сколько и где будет проходить встреча, очень хочу приехать, себя показать да на других посмотреть...

Здароф еще раз....Добро пожаловать! Хороший фильм.....и ник тоже :D Про намекнуть: с датой вроде наметили,теперь с местом и временем.Видимо никто особого желания не испытывает :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Алик 31 июл 2008, 21:17

Я ХАЧУУУУ!Я ХАЧУУУУ!!!Я ХАЧУУУУ АЦЦКИХ ПОКАТУШЕГ *punk*
Ну а если серьезно,коллеги,то че развели здесь 34 листа обсасывания темы.Сказано-сделано.Как говориЦЦо:
-скажи кунилингус...
-кунилингус!
-пацан сказал-пацан сделал :arrow:
Ну дык че?24 августа две тысячи восьмого года от Рождетсва Христова собираемся катаЦЦо.Во сколько и где?
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение 44. 31 июл 2008, 21:24

от це и трэбо абсуждений: Предлагайте.... Станислав,Пунто-адикт,Алик,м-р Джинглс,ГаС,Пулька (в отъезде) хотела у меги-парнасс.....мнения?

ЗЫ: Вера вы приедите?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение punto-addict 01 авг 2008, 00:36

44-й писал(а):от це и трэбо абсуждений: Предлагайте.... Станислав,Пунто-адикт,Алик,м-р Джинглс,ГаС,Пулька (в отъезде) хотела у меги-парнасс.....мнения?

ЗЫ: Вера вы приедите?


Если загород, то я свои гатчинские места знаю и природа и поле асфальтированное рядом - будет где выстроиться рядами :), так что приглашаю, пожалуйста! Организационные вопросы беру на себя.
По поводу Питера были предложения традиционно где-то собраться, но мне кажется летом природа лучше. Можно и на озера съездить. Тут хорошо что все рядом и торжестенный проезд устроить и шашлыки, все в радиусе неск км.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение stanislav 01 авг 2008, 06:45

punto-addict писал(а):
44-й писал(а):от це и трэбо абсуждений: Предлагайте.... Станислав,Пунто-адикт,Алик,м-р Джинглс,ГаС,Пулька (в отъезде) хотела у меги-парнасс.....мнения?

ЗЫ: Вера вы приедите?


Если загород, то я свои гатчинские места знаю и природа и поле асфальтированное рядом - будет где выстроиться рядами :), так что приглашаю, пожалуйста! Организационные вопросы беру на себя.
По поводу Питера были предложения традиционно где-то собраться, но мне кажется летом природа лучше. Можно и на озера съездить. Тут хорошо что все рядом и торжестенный проезд устроить и шашлыки, все в радиусе неск км.

Поехали на природу. Я очень за :D . Мега конечно хорошо, но загород лучше)))
___________________________________
Fiat Grande Punto 1.4 5d Active
Аватара пользователя
stanislav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:34
Откуда: SPB

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1