• Реклама

Отчет по поездке в Вышний Волочек ( б\о Мец)

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение lyalchik 03 июл 2008, 11:38

Avanturist- писал(а):Незабудка клевое место, но там лишних много. Найти бы вариант с арендой турбазы человек на 20 так, где только наша компания будет.

в меце много народу было, но места много и никто никому не мешал!)
там только беседкунашу попытались занять, но вопрос оч.быстро разрулился без всяких претензий
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Маргоша 03 июл 2008, 11:38

Юра писал(а):http://www.submoscow.ru/ мне больше всего подходит, это ближе всего к моему дому :D . Только если там лодки нет, то это плохой вариант



Это ссылка на весь сайт Юра)))) Я или за Незабудку или за ВВолочек, так как там как раз тих, мало народа, есть лодка, лошадка и не дорого, но минусы....очень далеко и там уже были....поэтому давайте в НЕЗАБУДКУ))))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 03 июл 2008, 11:39

lyalchik писал(а):
Avanturist- писал(а):Незабудка клевое место, но там лишних много. Найти бы вариант с арендой турбазы человек на 20 так, где только наша компания будет.

в меце много народу было, но места много и никто никому не мешал!)
там только беседкунашу попытались занять, но вопрос оч.быстро разрулился без всяких претензий


Без претензий с нашей стороны....и они похитили нашу лавку :lol:
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Юра 03 июл 2008, 11:56

закрываю тему, новую встречу обсуждаем в другой :D
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Маргоша 03 июл 2008, 11:57

Вообщем заканичиваем флудить здесь))))

ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА УРА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение diadka 03 июл 2008, 17:28

Послесловие к поездке
Для начала мааааленькое наблюденьице, немного грустное....Остались наши путешественницы (в основном) и путешественники слегка неудовлетворенными (хи-хи), потому и заговорили сразу о "продолжении банкета"

В связи с этим......А вот нафига надо было вставать в 3 ночи и ехать 300 с лихвой км, чтобы потом спать до 17-ти, а то и дольше. На лошадку пришлось будить, а то бы и до вечера прокемарили. Да некоторые и лошадку проспали (тонкий намек на отсутствующего в кадрах с лошадкой).
А потом слегка за полночь опять баиньки... :( (это исключительно про девушек, мужички-то как раз только разгулялись, да не на шутку :)). А утром, едва проснувшись, лететь в обратный путь.... Честно, утром с некоторыми только ручками помахнуться успел, а они уже и тю-тю... :( А теперь все в один голос "хорошо, но мало" Действительно хорошо и действительно мало...Вспомнилось вдруг "Спать надо меньше... надо меньше спать..."

Понятно, что страшнее пробок могут быть только Гайцы... Но не до такой же степени, друзья, чтобы лететь ни свет ни заря, или через Бердичев... (опять намек на тех, кто поехал окольными путями.... Это надо ж было придумать.... через Ржев!!!, я в отпаде).Поговорка сочинилась. " Пробок и Гайцев бояться - на дороги не выезжать"

Полная непонятка в отношении тех, кто первым бил себя кулаком в грудь "поедем", а то и "Маргош, бронируй всю базу, если она еще свободна ...", а потом втихаря откололся...Вот было бы весело, если бы Маргоша действительно сразу больше набронировала, да еще и предоплату внесла...

Что-то мое мааааленькое наблюденьице большим оказалось :)

А вообще, все было классно...Тихое, спокойное, чистое, красивое, уютное место. Хорошая, веселая и удалая компания. О прекрасной ее половине просто и слов нет, одно восхищение, да оно и на фото моих видно...Рад новым знакомствам, новым впечатлениям... Жаль тех, кто не поехал по серьезной причине. (особенно, причем сильно особенно, Марик...). В-общем... здорово. :)


Фотоотчета в прямом смысле, пожалуй, делать уже и не буду, да и не получится, пожалуй, фотоотчета... Увлекся лицами, портретами...Так ведь было кем-чем увлечься!!!!! А ссылку на фотоальбом http://picasaweb.google.ru/fedianin/2008_0703 , пользуйте с удовольствием. Надеюсь, понравится. Кто был, вспоминайте. Кто не был – завидуйте. Кто считает, что ехать 300 км далеко, купите себе велосипед
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение lyalchik 03 июл 2008, 18:17

а мне показалось, что со временем все как раз и было хорошо - немного поспали в середине дня, и все замечательно
выезжать сильно позже не очень, потому что ехали бы дольше и приехали под вечер. мне, например, в выходные, что в 3 вставать, что в 8, все равно бы отрубилась рано, если бы не обеденный сон
пару дней, возможно, слишком много, становится скучновато, а так - в самый раз, девчонки только рановато уехали
"после еды должно остаться чувство легкого голода"!))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Юра 03 июл 2008, 19:58

http://picasaweb.google.ru/fedianin/2008_0703

фотки класс, гугл тоже тема :D , если нажать на клавиатуре стрелочку вправо, то можно посмотреть почти фильм :D , потому что Дядька фотографировал очень часто :idea: . Спасибо!
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Маргоша 04 июл 2008, 08:00

diadka писал(а):Послесловие к поездке
Для начала мааааленькое наблюденьице, немного грустное....Остались наши путешественницы (в основном) и путешественники слегка неудовлетворенными (хи-хи), потому и заговорили сразу о "продолжении банкета"

В связи с этим......А вот нафига надо было вставать в 3 ночи и ехать 300 с лихвой км, чтобы потом спать до 17-ти, а то и дольше. На лошадку пришлось будить, а то бы и до вечера прокемарили. Да некоторые и лошадку проспали (тонкий намек на отсутствующего в кадрах с лошадкой).
А потом слегка за полночь опять баиньки... :( (это исключительно про девушек, мужички-то как раз только разгулялись, да не на шутку :)). А утром, едва проснувшись, лететь в обратный путь.... Честно, утром с некоторыми только ручками помахнуться успел, а они уже и тю-тю... :( А теперь все в один голос "хорошо, но мало" Действительно хорошо и действительно мало...Вспомнилось вдруг "Спать надо меньше... надо меньше спать..."

Понятно, что страшнее пробок могут быть только Гайцы... Но не до такой же степени, друзья, чтобы лететь ни свет ни заря, или через Бердичев... (опять намек на тех, кто поехал окольными путями.... Это надо ж было придумать.... через Ржев!!!, я в отпаде).Поговорка сочинилась. " Пробок и Гайцев бояться - на дороги не выезжать"

Полная непонятка в отношении тех, кто первым бил себя кулаком в грудь "поедем", а то и "Маргош, бронируй всю базу, если она еще свободна ...", а потом втихаря откололся...Вот было бы весело, если бы Маргоша действительно сразу больше набронировала, да еще и предоплату внесла...

Что-то мое мааааленькое наблюденьице большим оказалось :)

А вообще, все было классно...Тихое, спокойное, чистое, красивое, уютное место. Хорошая, веселая и удалая компания. О прекрасной ее половине просто и слов нет, одно восхищение, да оно и на фото моих видно...Рад новым знакомствам, новым впечатлениям... Жаль тех, кто не поехал по серьезной причине. (особенно, причем сильно особенно, Марик...). В-общем... здорово. :)


Фотоотчета в прямом смысле, пожалуй, делать уже и не буду, да и не получится, пожалуй, фотоотчета... Увлекся лицами, портретами...Так ведь было кем-чем увлечься!!!!! А ссылку на фотоальбом http://picasaweb.google.ru/fedianin/2008_0703 , пользуйте с удовольствием. Надеюсь, понравится. Кто был, вспоминайте. Кто не был – завидуйте. Кто считает, что ехать 300 км далеко, купите себе велосипед



Хочу внести комментарий, вставать в 3 ночи было надо за тем, чтоб избежать пробок!!!!! Мы уже имели возможность ехать в эту сторону в 8 утра....времени потеряли жесть..... По поваду спать.....Вы уж извените....но встав в 3 утра и проехав 300 км я и мои подруги немного утомились......мы спецом рано ехали, чтоб можно было поспать в обед....А по поваду рано легли......я незнаю как Вы.....а я лично легла в 4 часу, а Вы между прочем легли даже раньше меня.....,а проснулась утром в 9......Уехали мы рано потому, что у Лены не высохла одежда+она замерзла сильно......не могли же мы гулять, пока она в номере сидит....так что ненадо тут нападок :arrow:
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение diadka 04 июл 2008, 21:21

Марго! Где ты увидела нападки? Просто констатация фактов, как я их вижу.... Или я в фактах что-то наврал??? Совершенно не понял твоей раздраженной реакции...Совсем не ставил целью упрекнуть кого-либо....Если чем обидел, извини...
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Маргоша 07 июл 2008, 07:40

diadka писал(а):Марго! Где ты увидела нападки? Просто констатация фактов, как я их вижу.... Или я в фактах что-то наврал??? Совершенно не понял твоей раздраженной реакции...Совсем не ставил целью упрекнуть кого-либо....Если чем обидел, извини...

Я не обиделась)))) Я просто поесняю некоторые моменты, которые вызвали вопросы у Вас)))))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение SpSm 11 июл 2008, 00:03

Выражаю свое восхищение московскими пунтоводами за их сплоченный коллектив и организацию таких вот веселых незабываемых встреч, причем не в Подмосковье.
Первое что бросилось в глаза по прибытии на б/о «Мец» - (кроме GP) роскошнейше украшенный стол, две утопленные лодки, одиноко плавающее сломанное весло. Отсюда уже можно сделать соответствующие выводы. Время проведено весело.
Приношу извинения за столь ранний визит, боялся никого не застать. Огромнейшая благодарность всему женскому коллективу за составленную мне компанию, особенно рыженькой девушке Оле. Оксане извинения за недостойное поведение пса Семы. Юре – я Николаевич и сочувствия по поводу утреннего состояния. Молодцы ребята. Больше встреч и новых знакомств. Представится возможность, еще угощу пирожками. С ув. Эд. Ник.
Аватара пользователя
SpSm
Пользователь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 15:45
Откуда: 53

Сообщение diadka 11 июл 2008, 02:09

SpSm писал(а):Выражаю свое восхищение московскими пунтоводами за их сплоченный коллектив и организацию таких вот веселых незабываемых встреч, причем не в Подмосковье.
Первое что бросилось в глаза по прибытии на б/о «Мец» - (кроме GP) роскошнейше украшенный стол, две утопленные лодки, одиноко плавающее сломанное весло. Отсюда уже можно сделать соответствующие выводы. Время проведено весело.
Приношу извинения за столь ранний визит, боялся никого не застать. Огромнейшая благодарность всему женскому коллективу за составленную мне компанию, особенно рыженькой девушке Оле. Оксане извинения за недостойное поведение пса Семы. Юре – я Николаевич и сочувствия по поводу утреннего состояния. Молодцы ребята. Больше встреч и новых знакомств. Представится возможность, еще угощу пирожками. С ув. Эд. Ник.

:D , А пирожки были просто объедение!!!
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Vredinka 11 июл 2008, 07:33

пирожки- ооочень вкусные! спасибо! очень рады знакомству с Вами! :)
Изображение

Я вредна, как чертенок, Упряма, как бес, Но все же прекрасна, Как ангел с небес!

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Изображение
Аватара пользователя
Vredinka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 13:19
Откуда: Сити
Авто: Тигррррр ГП5Д

Сообщение Маргоша 11 июл 2008, 07:36

Да пирожки выше всяких похвал))))) :wink: Спасибо, что приехали и поддержали наше движение)))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1