• Реклама

ГП в глазах окружающих

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Марик 26 май 2008, 18:22

мне тоже как-то сказали, на кой ты вообще закрываешь машину....типа даже если оставишь открытой, никому она на хрен не нужна...
:lol: и действительно, один раз утром обнаружила, что задняя дверь была открыта всю ночь....и ни че, пронесло)))))))
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение SMF 26 май 2008, 18:24

Марик писал(а):мне тоже как-то сказали, на кой ты вообще закрываешь машину....типа даже если оставишь открытой, никому она на хрен не нужна...
:lol: и действительно, один раз утром обнаружила, что задняя дверь была открыта всю ночь....и ни че, пронесло)))))))

И начальницу твою пронесет, когда она одним прекрасным утром не обнаружит не багажника, не машины... пронесет так, что этот устойчивый стул ей запомнится на всю жисть... :evil:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Марик 26 май 2008, 18:26

а при чем тут начальница?
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение SMF 26 май 2008, 18:28

Марик писал(а):а при чем тут начальница?

Злая она, бог её обязательно накажет!
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Марик 26 май 2008, 18:31

да ладно тебе....это ее дело, зачем кому-то что-то желать, накажет, не накажет, не нам решать....
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение nio 27 май 2008, 07:07

Не помню писал или нет, но мы как-то всем коллективом невзлюбили фин.директора. Она женского полу и машинка была женская (дэу тико). Так эту тико через нек. время ушатал ТАЗ, до сих пор страховку выбивает и пешком ходит. Машина на свалку. Сначала было весело, теперь стыдно. Однозначно мы тут не при чем, но вышло по справедливости :oops:
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение RacE OR DiE 12 июн 2008, 11:12

Нее... Самое зверское, если не закрыть дверь - это приходишь, а в тачке спит бомж.
RacE OR DiE
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:02
Откуда: Moscow

Сообщение Альберт 17 июн 2008, 23:26

И меня гаишник остановил на посту. А так моя жена в Пунто классно смотрится, ну и еще приятно когда тебе девушки улыбаются когда на зебре их пропускаешь :D.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение Константин 18 июн 2008, 08:02

Марик писал(а):мне тоже как-то сказали, на кой ты вообще закрываешь машину....типа даже если оставишь открытой, никому она на хрен не нужна...
:lol: и действительно, один раз утром обнаружила, что задняя дверь была открыта всю ночь....и ни че, пронесло)))))))

Значит не один я такой...
У самого три дня выходных возле дома простояла с открытой дверью багажника...И ничего
Константин
Пользователь
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:36
Откуда: Пермь

Сообщение Андрей 18 июн 2008, 08:11

Тут видимо все от человека зависит. Я прежде чем уйти, всегда проверяю двери, окна, свет. (Не только в машине :wink: )
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Марик 18 июн 2008, 08:58

я тоже всегда проверяю....но почему-то иногда заглючит, уходишь от машины и не помнишь, закрыла ее или нет....
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение не Шумахер 18 июн 2008, 19:09

Если вернуться к теме...я заметил интересную закономерность-в Мск к ГП относятся с некоторым уважением и с пониманием, сравнение его с Гётцами -Авео вызывает улыбку, зато, чем дальше от МКАДа, тем отношение к нему хуже, даже жители дальнего Подмосковья, в массе своей, смысл покупки ГП не понимают и с теми же Гётцами-Авео сравнивают его всерьёз и не в пользу Фиата, естественно :D
ЗЫ Довелусь тут давеча прокатиться на Гётце-почувствовал себя изгоем на дороге-никто не пропускает и все норовят согнать с левого ряда-разница по сравнению с отношением к ГП огромная-хотя, когда я ездил на своём Гётце этого презрения не замечал, воспринимая его как должное
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение 44. 04 июл 2008, 16:41

Регулярно наблюдаю картину,когда к моей карамельке в плотную паркуются машины,будь то хонда аккорд или страшный 2108,линкольн навигатор или уазик,буквально в 5-10 см.А еще частенько ловлю прожигающие взгляды........молодежи да женщин...разных.Пропускают часто...хотя на спринтере в большом городе легче,он бааальшой :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 05 июл 2008, 10:15

А я теперь понял у кого из моих друзей есть вкус, а кто так... Мля, после покупки на полном серьезе ко мне подходили- Дурак типа, надо было Хёндай Акцент брать, мощный и добротный! И человеку похеру что глядя на это корыто хочется руки на себя наложить...
Или типа мнение, надо брать Рено Лохан... У него клиренс большой... ТЬФУ МЛЯ! А вот что приятно радует, что на парковках у гипермаркетов и тп люди идут и смотрят на Пунтёныша, и уже раз пять подходили расспрашивали... :D
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Леонид121 05 июл 2008, 13:40

Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):А я теперь понял у кого из моих друзей есть вкус, а кто так... Мля, после покупки на полном серьезе ко мне подходили- Дурак типа, надо было Хёндай Акцент брать, мощный и добротный! И человеку похеру что глядя на это корыто хочется руки на себя наложить...
Или типа мнение, надо брать Рено Лохан... У него клиренс большой... ТЬФУ МЛЯ! А вот что приятно радует, что на парковках у гипермаркетов и тп люди идут и смотрят на Пунтёныша, и уже раз пять подходили расспрашивали... :D


+1 :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron