• Реклама

Поездка в ВВолочек с 28.06 по 29.06

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Gala 06 июн 2008, 19:05

Avanturist- писал(а):
feel2punto писал(а):
Маргоша писал(а):
fiatforever2005 писал(а):
Маргоша писал(а):Народ, на счет еды предлогаю так....Ни какого централизованного закупа не будет!!!! Давайте каждый привезет с собой все что сочтет нужным + шашлык в обязательном порядке))))) Только список того кто что привезет выкладывайте здесь зарание...Возражения принимаются и обсуждаются всеобщем голосованием)))


Вот шашлык и надо закупить центролизовано, а всё остальное по желанию.


Кто хочет быть ответственным за шашлык???

а я кажется знаю, кто хочет.. только он скромненько сидит за компом и поглаживает пончика :D


Дааа, в этом деле он мастер! :idea:
ПЫСЫ: Я не еду!Буду в Пензе! :(



он помалкивает, потому что НИКТО не сказал, понравилось ли.. :wink:
все тока креведок вспоминали.. :lol: :lol:
а мяса осталось между прочим... ДО ФИГА!...

пысы: 1) Пончик имя нарицательное - пишется с заглавной буквы..это так - к слову
:roll: 2) главный "шашлыковод" по посдеднему выезду пунтоводов будет некоторое время отсутствовать..уехали "они" по делам..так что как появица, сообщит чего он сам думает по этому поводу :D время еще полно..
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Gala 06 июн 2008, 19:10

и кстати, угля брать лучше побольше..штоб дрова не колоть елово-сосновые... :lol:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение feel2punto 06 июн 2008, 19:15

Gala
спасиб за уроки русского, но я в курсе..просто капс лень жимкать
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение Gala 06 июн 2008, 19:17

:wink: еще шифт есть.. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение djfj 06 июн 2008, 20:53

авантюр не пью это совсем не значит что не хочу отдыхать=) поэтому нада ехать!

а так напьюсь к дифчонкам начну приставать.... а кому энто надо.? =)
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Сообщение Димарик 06 июн 2008, 21:25

А я пожалуй тоже поеду с женой и дочкой :D Лёшке с Наташкой ещё не говорил, но думаю они тоже захотят :D
Маргоша, бронируй на в сех, отказаться всегда можно.
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Gala 06 июн 2008, 21:44

Димарик писал(а):А я пожалуй тоже поеду с женой и дочкой :D Лёшке с Наташкой ещё не говорил, но думаю они тоже захотят :D
Маргоша, бронируй на в сех, отказаться всегда можно.



УРРРРРРРРРРААА!!! :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Avanturist 06 июн 2008, 22:29

Маргош, бронируй всю базу, если она еще свободна - народ набереться в любом случае! Вдруг у меня отмена будет с Пензой! :roll:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Димарик 06 июн 2008, 23:52

djfj писал(а):авантюр не пью это совсем не значит что не хочу отдыхать=) поэтому нада ехать!

а так напьюсь к дифчонкам начну приставать.... а кому энто надо.? =)

Как кому? Девчёнкам :lol: Помнится на встрече ты особым спросом пользовался :D
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение diadka 07 июн 2008, 01:26

Да, ребята, вы в своем репертуаре.... теперь месяц на 40-50 страниц будет обсуждение кто будет мясо делать., кто и сколько водки закупать...
Если закупки и шашлык делать централизованно, значит Маргоше, как организатору и флаг в руки!!! (щютка) Или fiatforever2005 , как большой любитель централизованных закупок может взять все на себя, наверное он и мясо вкусно умеет приготовить... ( нагловатое предложение с моей стороны, но , как говорится, инициатива наказуема :D ).
Я всегда за то, что каждый может взять мяса, какого пожелает в количестве 700 гр на взрослый нос, если без ночевки, и 1 кг, если с ночевкой., на месте все выкладывается на общий стол... Точно всем хватит, да и шашлык будет разнообразным... Я уже сталкивался с тем, что 30 кг организованого и бааальшим спецом приготовленного мяса на след день оказалось просто тухлым...У тех кто это поздно понял были длительные беседы с унитазом...Остальные довольствовались тем, что привезли те, кто не сильно любит заорганизованность
Да и проблем меньше... Едешь - берешь продукты, отменилось почему-то, никого не подводишь...
Единственное, о чем, по моему мнению, стоило бы озаботиться кому-то одному, это салаты., очень часто к моменту их открывания-поедания они уже кислые..... Чтобы их сделать, но не заправлять майонезами-соусами... лучше на месте... для здоровья полезнее. Либо чтобы кто-то взял в совершенно надежном месте только приготовленные, а не с Метро-Ашанов .
Что касается остального, то мангал и уголь, думаю возьмет любой, кто имеет мангал( у меня всегда в машине).... Спиртное - каждый по своему вкусу, - опять-таки приятнее... кто-то любит красненькое, кто-то беленькое, а кто-то беленькую...а кто-то девчонок любит угостить чем-то совершенно необычным..
.Кстати, в Тверской области продается совершенно потрясающий "Кашинский бальзам" великолепная"Кашинская" минералка (боржомы отдыхают однозначно), да и местная водка Валдайского разлива оценивается многими повыше московских гжелок всяких, хотя в водках я не специалист.
Прочие продукты лучше брать из расчета " За себя и за того парня"... аппетит на природе удваивается...При необходимости перед отъездом можно и уточнить кто-что берет, но не с целью взять меньше (тогда точно не хватит) а с целью не забыть что-то важное...В-общем, типа "Присядем на дорожку"
Последний раз редактировалось diadka 07 июн 2008, 01:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение diadka 07 июн 2008, 01:40

Про себя скажу... процентов на 80 - я с вами (если нафик с моей многословностью не пошлете :) ). Очень хочется...Но могут возникнуть нюансы (к примеру сейчас машина серьезно поломата, а дохтур наш лечить меня не хочет, говорит, от старости не лечат, ее слегка продлевают, а он не геронтолог.... Это не с обидой и не в упрек - лечу сам, я привычный), поэтому забивать место в домиках никак не буду. На край, я и в палатке прекрасно пару часов посплю... Больше все одно не понадобится... мы ж не спать туда едем!!!
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Маргоша 07 июн 2008, 07:40

diadka писал(а):Да, ребята, вы в своем репертуаре.... теперь месяц на 40-50 страниц будет обсуждение кто будет мясо делать., кто и сколько водки закупать...
Если закупки и шашлык делать централизованно, значит Маргоше, как организатору и флаг в руки!!! (щютка) Или fiatforever2005 , как большой любитель централизованных закупок может взять все на себя, наверное он и мясо вкусно умеет приготовить... ( нагловатое предложение с моей стороны, но , как говорится, инициатива наказуема :D ).
"


Я Предлогаю всю закупку возлажить на мудрую голову и широкие плечи Дядьки Вовки)))) А Дядька Вовка...вы как)))) Остальные думаю меня поддержат)))) Судя по всему у Вас в этом деле опыт богатый))))) (шутко)
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение lyalchik 07 июн 2008, 07:43

Маргоша писал(а):
diadka писал(а):Да, ребята, вы в своем репертуаре.... теперь месяц на 40-50 страниц будет обсуждение кто будет мясо делать., кто и сколько водки закупать...
Если закупки и шашлык делать централизованно, значит Маргоше, как организатору и флаг в руки!!! (щютка) Или fiatforever2005 , как большой любитель централизованных закупок может взять все на себя, наверное он и мясо вкусно умеет приготовить... ( нагловатое предложение с моей стороны, но , как говорится, инициатива наказуема :D ).
"


Я Предлогаю всю закупку возлажить на мудрую голову и широкие плечи Дядьки Вовки)))) А Дядька Вовка...вы как)))) Остальные думаю меня поддержат)))) Судя по всему у Вас в этом деле опыт богатый))))) (шутко)

+1000! :D
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Димарик 07 июн 2008, 07:46

Маргоша, ты прям мои мысли читаешь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение feel2punto 07 июн 2008, 07:49

мои тоже :D
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1