• Реклама

ГП в глазах окружающих

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Gala 23 май 2008, 10:59

Марик писал(а):а до этого сколько я речей слышала от нее, какой он хорошенький фиатик.............и все такое, ей очень нравиться........а за спиной говорит другое.........терпеть не могу таких двуличных людей......... :cry:



:D меня моя начальница тоже не поняла (да за такие деньги, говорит???!!!) - тока она кричит лучше хундая быть ничего не может!!
а мне АБСОЛЮТНО пох...кто чего говорит! :wink:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Марик 23 май 2008, 11:15

спасибо всем за понимание, только здесь меня поймут :D

просто меня больше всего и взбесило, что Фиат вшивый, а Шевроле наверно не вшивый! как раз шевроле и вшивое с корейскими прыгающими вшами с подвала, где его собирали вшивые корейцы.... :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Avanturist 23 май 2008, 11:20

Dmitry 242 писал(а):
Avanturist- писал(а):
Марик писал(а):а до этого сколько я речей слышала от нее, какой он хорошенький фиатик.............и все такое, ей очень нравиться........а за спиной говорит другое.........терпеть не могу таких двуличных людей......... :cry:


А тебе вообще не пофиг на мнение кого то? У тебя есть свое и ты этим отличаешься, а не слушаешь массы.
Только не забудь ей напомнить, что Шевроле - это на самом деле Дэо (кореец), который не в лидерах даже среди корейцев по качеству, а тем более большая часть Лачетти - мэйд ин раша.

Ещё можно при встрече ей делать пальцами узкие глаза и приговаривать халёсая масына, халёсая :D


Да нет, они даже и не подозревают, что это кореейка - Шевролет и нииипатсо! :D

Gala
(да за такие деньги, говорит???!!!)

Ахренеть бапки ващееее огромные! :lol: У ГП конкуренты только европейцы Клио, 207 и Корса. А у Хендай только один дешевый авто - это Гетц, но не забываем, что это машина 2002 года и скоро будет новый - вот там и посмотрим на цену.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение lyalchik 23 май 2008, 12:12

у меня муж сел в лачетти, когда машину выбирали, и произнес что-то про хохляцкий колхоз!) интепретируй это в то, что только в украине умеют собирать настоящие корейские машины!)
мой совет, вообще не стоит кому-либо что-либо советовать, особенно, когда отношения не очень, потом сама будешь виновата
а про деньги - я всегда сравниваю с итальянскими сапогами - можно купить производства белоруси замечательные г-давы, а потом завещать их внукам, но настоящая женщина предпочтет италию))))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Gala 23 май 2008, 12:15

lyalchik писал(а):у меня муж сел в лачетти, когда машину выбирали, и произнес что-то про хохляцкий колхоз!) интепретируй это в то, что только в украине умеют собирать настоящие корейские машины!)
мой совет, вообще не стоит кому-либо что-либо советовать, особенно, когда отношения не очень, потом сама будешь виновата
а про деньги - я всегда сравниваю с итальянскими сапогами - можно купить производства белоруси замечательные г-давы, а потом завещать их внукам, но настоящая женщина предпочтет италию))))))



:idea: :wink:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Марик 23 май 2008, 12:49

lyalchik писал(а):
у меня муж сел в лачетти, когда машину выбирали, и произнес что-то про хохляцкий колхоз!) интепретируй это в то, что только в украине умеют собирать настоящие корейские машины!)
мой совет, вообще не стоит кому-либо что-либо советовать, особенно, когда отношения не очень, потом сама будешь виновата
а про деньги - я всегда сравниваю с итальянскими сапогами - можно купить производства белоруси замечательные г-давы, а потом завещать их внукам, но настоящая женщина предпочтет италию))))))


да я и не собиралась ничего советовать, просто она пристала как банный лист, типа мне так нравиться твоя машина, ну я ей и показала новый ГП на авто.ру без всякой рекламы.
а на счет сапог круто ты завернула :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение nio 23 май 2008, 12:58

Марик писал(а):спасибо всем за понимание, только здесь меня поймут :D

просто меня больше всего и взбесило, что Фиат вшивый, а Шевроле наверно не вшивый! как раз шевроле и вшивое с корейскими прыгающими вшами с подвала, где его собирали вшивые корейцы.... :lol:

на самом деле вшивый это Mersedes S 350 моего шефа, нах он мне нужен за такие деньги. Тут скорее начальнице твоей сильно цена не понравилась, дык ей только посочувствовать можна.
ps. ....а скупой платит дважды )))))
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Марик 26 май 2008, 11:48

а правда, что ГП собирают в Набережных челнах? кто-нить знает?
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение nio 26 май 2008, 12:15

Марик писал(а):а правда, что ГП собирают в Набережных челнах? кто-нить знает?

... а правда, что за МКАДом есть жизнь? (безобидов МСК)))))
нет в Челнах ГП не собирают и не планируют.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Марик 26 май 2008, 12:37

Мне просто сказали, что там собирают и я была в шоке от такой инфы... :shock: и кому верить?
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение nio 26 май 2008, 13:01

Мне верь :wink: В Челнах собирают албеи, доблы, дукаты. Еще собираются выпускать linea и всё! Если кто-то слышал, что фиат собирают в челнах это ж не значит, что там собирают все фиаты!
А ты на ГП где-нить видела надписи на татарском или русском? Не парься, ГП верняк из италии :wink:
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение WishMaster 26 май 2008, 13:49

Совсем не давно купил себе GP.
Итого:
1. все просто в восторге от внешнего вида;
2. большенство счастливы от комфорта в нутри (кроме двух кренделей которые ездят на камри);
3. Два директора хотят себе тоже такие купить (правда женам :oops: );
4. ну улице ловлю восхищенные взгляды, у нас таких мало, у нас вообще фиатов мало :) ;
5. все начинают говорить "фу, 77 - это мало", пока не про катишь в "активном" стиле, потом понимают что 77 ВАЗ и 77 л.с. к фаита это совершенно разные вещи :)
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение Gala 26 май 2008, 14:20

WishMaster писал(а):Совсем не давно купил себе GP.
Итого:
1. все просто в восторге от внешнего вида;
2. большенство счастливы от комфорта в нутри (кроме двух кренделей которые ездят на камри);
3. Два директора хотят себе тоже такие купить (правда женам :oops: );
4. ну улице ловлю восхищенные взгляды, у нас таких мало, у нас вообще фиатов мало :) ;
5. все начинают говорить "фу, 77 - это мало", пока не про катишь в "активном" стиле, потом понимают что 77 ВАЗ и 77 л.с. к фаита это совершенно разные вещи :)




Добро пожаловать!! *pozdrav*
тока че то не в той теме представляетесь...
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение WishMaster 26 май 2008, 16:22

Так я же не свое мнение говорю, а окружающих - вроде в тему.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение SMF 26 май 2008, 18:18

Я всем говорю, что собирают мои Фиаты в Челнах на самой грязной и загаженной ветке конвеера, красят пуливизаторами, двери вообще хлопают, ну и как итог, нафиг я его купил? :lol: Мне нравится смотреть на лица людей, они так сильно начинают меня жалеть... А недавно шеф выдал, мол скромнее нужно быть, напокупают себе Ланцыров и Лачет, а вон малец скромный на челнинской погремухе катается и не пукает... :lol: КАСКА дармовая, машину закрывать не нужно... :evil:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1