• Реклама

ГП в глазах окружающих

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение RacE OR DiE 20 апр 2008, 17:07

SMF писал(а):Ну почему в России не продают Абаты? :cry:


Такие???

http://www.rallycarsforsale.net/clas/in ... s&id=28985
RacE OR DiE
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:02
Откуда: Moscow

Сообщение SMF 20 апр 2008, 21:02

RacE OR DiE писал(а):
SMF писал(а):Ну почему в России не продают Абаты? :cry:


Такие???

http://www.rallycarsforsale.net/clas/in ... s&id=28985

И такие в том числе... :)
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Alexei 24 апр 2008, 02:58

Освежим темку...

Опаздывал на тренировку, шустро выскочил на повороте к метро Дубровка с 3-го кольца и меня тормознули сотрудники ГИБДД. Я нырнул к обочине, быстренько сую руку в карман за документами, одновременно опуская стекло и тут слышу: "Мне ваши документы не нужны, а расскажите, какие впечатления от машины".
Ну пришлось задержаться на 5 минут и рассказать об устройстве нашего знаменитого и редкого авто. Приятнааааа.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Suvi 19 май 2008, 10:04

Alexei писал(а):Освежим темку...

Опаздывал на тренировку, шустро выскочил на повороте к метро Дубровка с 3-го кольца и меня тормознули сотрудники ГИБДД. Я нырнул к обочине, быстренько сую руку в карман за документами, одновременно опуская стекло и тут слышу: "Мне ваши документы не нужны, а расскажите, какие впечатления от машины".
Ну пришлось задержаться на 5 минут и рассказать об устройстве нашего знаменитого и редкого авто. Приятнааааа.

В первый же день покупки авто был остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости, тоже был допрос с пристрастием, но тем не менее штраф мне влипили и отпустили узнав про цену...
GP Emotion 5d A/T azzuro psychodelic
Suvi
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:14
Откуда: Москва - С.Посад

Сообщение Марик 19 май 2008, 10:21

что-то какой-то нездоровый интерес у сотрудников ГИБДД к Пунто, даже страшно становиться.... :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Vredinka 19 май 2008, 10:32

Вчера была остановлена сотрудниками ГИБДД - началось все со слов
"Здравствуйте- ст. лейтенант (Ф.И.О.) можно Ваши документы"
я даю документы, он внимательно в них смотрит, машет второму ГИБДДшнику.
уже вдвоем спрашивают "Ой а можно мы посмотрим вашу машину"
я удивленно спрасила зачем?
один из ГИБДДшников отвечает :
- "Теща все мозги прожуржала этим фиатом, хочет такой же, а я его первый раз на дороге увидел, вот хочется посмотреть"))))
спустя 10 минут просмотра машины, мне пожелали счастливого пути, сказали спасибо и разрешили развернуться в неположенном месте)))) :D
Изображение

Я вредна, как чертенок, Упряма, как бес, Но все же прекрасна, Как ангел с небес!

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Изображение
Аватара пользователя
Vredinka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 13:19
Откуда: Сити
Авто: Тигррррр ГП5Д

Сообщение Avanturist 19 май 2008, 11:00

Vredinka
Тоже самое. Но у меня начинается с того, что спрашивают "Ну и как он?" Не поламался еще?" И все почему то уверены, что там стоит не меньше 1.6 - 2.0 двигло!=))))) Видимо внешний вид 3D, спойлера дает такие предположения. Приходится доказывать на светофорах, что 2.0.! :lol: Надо снимать спойлер.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Dmitry 242 19 май 2008, 11:18

Vredinka писал(а):Вчера была остановлена сотрудниками ГИБДД - началось все со слов
"Здравствуйте- ст. лейтенант (Ф.И.О.) можно Ваши документы"
я даю документы, он внимательно в них смотрит, машет второму ГИБДДшнику.
уже вдвоем спрашивают "Ой а можно мы посмотрим вашу машину"
я удивленно спрасила зачем?
один из ГИБДДшников отвечает :
- "Теща все мозги прожуржала этим фиатом, хочет такой же, а я его первый раз на дороге увидел, вот хочется посмотреть"))))
спустя 10 минут просмотра машины, мне пожелали счастливого пути, сказали спасибо и разрешили развернуться в неположенном месте)))) :D

Наглецы! Я ж не подхожу и не говорю дайте пистолет посмотреть, брат такой же хочет купить, все мозги прожжужжал.
Dmitry 242

 

Сообщение Марик 19 май 2008, 11:33

Изображение
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение lyalchik 19 май 2008, 12:02

а у меня глаза большие и хлопаю я ими выразительно, поэтому мне дурацкие вопросы про технику не задают!)))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Dmitry 242 19 май 2008, 12:16

lyalchik писал(а):а у меня глаза большие и хлопаю я ими выразительно, поэтому мне дурацкие вопросы про технику не задают!)))))

А у нас маленькие, узкие, все таки и норовят нахаляву всё узнать, а тундельта вообще вон с закрытыми везде ходит, патамучто много знает! :arrow:
Dmitry 242

 

Сообщение Марик 23 май 2008, 10:21

я сейчас оскорбилась до глубины души, меня прям затрясло от бешенстваИзображение

вообщем рассказываю: моя начальница на работе не может пережить, что я езжу на машине, как это так подчиненные ездят, а начальство ходит пешком....
короче надумала она купить машину и консультировалась у меня, типа какую лучше купить... Ездить не умеет, но покупать будет исключительно новую. Ну я ей и посоветовала ГП! она посмотрела фото, вроде как тоже понравилась, даже очень....
прошло пару дней, кто-то ей видно что-то наговорил, засорил мозг и сегодня пока меня не было на работе (стояла в пробке) она объявила нашему отделу - БУДУ ПОКУПАТЬ ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ, НА ХРЕНА МНЕ ЕЩЕ ЭТОТ ВШИВЫЙ ФИАТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Марик 23 май 2008, 10:23

а до этого сколько я речей слышала от нее, какой он хорошенький фиатик.............и все такое, ей очень нравиться........а за спиной говорит другое.........терпеть не могу таких двуличных людей......... :cry:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Avanturist 23 май 2008, 10:27

Марик писал(а):а до этого сколько я речей слышала от нее, какой он хорошенький фиатик.............и все такое, ей очень нравиться........а за спиной говорит другое.........терпеть не могу таких двуличных людей......... :cry:


А тебе вообще не пофиг на мнение кого то? У тебя есть свое и ты этим отличаешься, а не слушаешь массы.
Только не забудь ей напомнить, что Шевроле - это на самом деле Дэо (кореец), который не в лидерах даже среди корейцев по качеству, а тем более большая часть Лачетти - мэйд ин раша.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Dmitry 242 23 май 2008, 10:36

Avanturist- писал(а):
Марик писал(а):а до этого сколько я речей слышала от нее, какой он хорошенький фиатик.............и все такое, ей очень нравиться........а за спиной говорит другое.........терпеть не могу таких двуличных людей......... :cry:


А тебе вообще не пофиг на мнение кого то? У тебя есть свое и ты этим отличаешься, а не слушаешь массы.
Только не забудь ей напомнить, что Шевроле - это на самом деле Дэо (кореец), который не в лидерах даже среди корейцев по качеству, а тем более большая часть Лачетти - мэйд ин раша.

Ещё можно при встрече ей делать пальцами узкие глаза и приговаривать халёсая масына, халёсая :D
Dmitry 242

 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1