• Реклама

Fiat Grande Punto продаю

Куплю - продам - отдам в дар :)

Модераторы: Avanturist, Nich

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение dandark 02 ноя 2014, 22:12

Добрый день!
Все-таки решился на продажу своего Пунтика.
3-дверка, комплектация, кажется, называлась Актив. 2008 год выпуска, купил весной 2010 в Мега Моторсе. Пока не закончилась гарантия (35 тыс км. - они это называют гарантией:-) обслуживался В АРМ сервисе. После него - у дяди Жени в Фиат Клубе. Полная история обслуживания имеется. ПТС - оригинал. Владелец - один. С роботом все ок. Дядя Женя менял на 63 тыс электро-магнитный клапан. Масло в двигатель льется раз в 10 тыс. Есть маленькие огрехи по ЛКП, но я думаю торг при осмотре это исправит:-)
объявление на Афто.ру: http://auto.ru/cars/used/sale/1002169217-cf4b82/
dandark
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:24
Авто: 11

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение sahakursk 02 ноя 2014, 22:45

Про дверь правую и бампер секреты расскажешь ?
sahakursk
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:10
Откуда: курск
Авто: punto 2 1.3 16V Multijet

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение dandark 02 ноя 2014, 22:55

да никаких секретов.
пунта купил недели за 3 до получения прав. "Город" сдал только с третьего раза. На радостях после сдачи и получения прав приехал на работу с утра в первый раз в жизни на машине и офигенно припарковался - рядом с правой дверью оказался тополь. Вечером, когда отъезжал - повернул руль направо и тронулся. Вмятина осталась небольшая, краска вся на месте. Но так как на каско меня развели на 75 тыс решил в итоге каской воспользоваться, чтобы зря не пропадала. В АвтоГемесе все убрали, перекрасив зачем-то всю дверь. На мой возглас, что я работаю на типографии и оттенки цвета вижу прекрасно и меня не устраивает их работа - перекрасили второй раз, а с третьей перекраской послали, пожелав "идти со своей цветокоррекцией в ж.. или в страховую, пусть она все мои оттенки оплачивает, а они больше не будут" :lol:
Последний раз редактировалось dandark 02 ноя 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
dandark
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:24
Авто: 11

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение dandark 02 ноя 2014, 22:56

а с бампером что не так? кроме двери в пунте ничего не трогал. на сколы на бамперах - забил. пластик он и есть пластик.
dandark
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:24
Авто: 11

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение sahakursk 03 ноя 2014, 22:13

Бампер тож не в цвет,но это рассходник и допустимо, ходя задний в цвет попадает( новый авто из автосалона--- не факт что не крашен, масса примеров), а по двери надо было судиться ПОЛНАЯ ЛАЖА(колорист дальтоник).Роспотребнадзор решит твою проблему, Так на проф покраске не делают. Ты из за этой двери в цене сильно потеряешь. Хороший маляр покрасит так, что только прибором определишь( у нас это стоит 4 т.р.). Удачи в продаже. За 250 не отдавай.
sahakursk
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:10
Откуда: курск
Авто: punto 2 1.3 16V Multijet

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение lawer 03 ноя 2014, 23:12

Этот цвет очень сложен в покраске и подложка играет большую роль :)
Ну малярам конечно привет, так не попасть с цветом!!!!!!!
А вот ценник в районе 230 тыров для меня будет приемлем :)
lawer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:10
Авто: Grande Punto 1.4,8V

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение dandark 03 ноя 2014, 23:21

Честно скажу, про судиться даже и не думал. Они 2 недели мне машину красили, потом стеклоподъемники после них не работали, потом дверь не закрывалась - в общем каско такое каско, что я так и не понял, за что я 70 тыс отдал.. Сейчас скорее всего бодался бы до упора, а тогда радовался тому, что, как мне казалось, "на халяву" мне машину покрасили. Глупый был...
А насчет 230 тыс. - вряд ли, мне по трейд ину такую сумму дают. вон sahakursk говорит за 250 не отдавать. За 260 отдам на здоровье. Lawer, берешь?
Последний раз редактировалось dandark 03 ноя 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
dandark
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:24
Авто: 11

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение dandark 03 ноя 2014, 23:25

А вот еще вопрос к уважаемому sahakursk'u: в автосалоне на новую машину могут поставить крашеный бампер? Я скйчас составляю чек-лист приемки новой машины для себя. Имеет смысл проверять толщину краски на новой машине?
dandark
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:24
Авто: 11

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение lawer 04 ноя 2014, 01:12

Тогда в трейд-ин :)
lawer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:10
Авто: Grande Punto 1.4,8V

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение karbafoz 04 ноя 2014, 14:13

Кондея нет чтоль в машине не пойму?солнышка на кнопке не видно-заглушка?провод на фотке вроде не по центру кнопки.
karbafoz
Пользователь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:46
Авто: GP 1.4 8v 77hp 2006 5d

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение sahakursk 04 ноя 2014, 19:51

dandark писал(а):А вот еще вопрос к уважаемому sahakursk'u: в автосалоне на новую машину могут поставить крашеный бампер? Я скйчас составляю чек-лист приемки новой машины для себя. Имеет смысл проверять толщину краски на новой машине?

Бампера не проверишь, только зрительно, а кузов не помешало бы. Мало ли как её выгружали. ютуб посмотри как они с ними обращаются ВОТ ПРИМЕР http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2323uW-WNs ИЛИ ТАК http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... O0GrG6BF_E. Менеджера вытяни на тестдрайв и на едине предложи треть скидки ему налом вернуть. Есть у них возможности цену процентов на 15-20 скинуть, но при личном интересе.
sahakursk
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:10
Откуда: курск
Авто: punto 2 1.3 16V Multijet

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение pitervedub 09 ноя 2014, 20:22

Не продали ещё. Связаться не могу с вами. Отправил свои контакты вам в ЛС
_________________________________________
http://www.kfg-invest.ru/real-estate/turkey-flats
pitervedub
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:21
Авто: Ауди

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение DanKA 11 ноя 2014, 09:12

sahakursk писал(а):
dandark писал(а):А вот еще вопрос к уважаемому sahakursk'u: в автосалоне на новую машину могут поставить крашеный бампер? Я скйчас составляю чек-лист приемки новой машины для себя. Имеет смысл проверять толщину краски на новой машине?

Бампера не проверишь, только зрительно, а кузов не помешало бы. Мало ли как её выгружали. ютуб посмотри как они с ними обращаются ВОТ ПРИМЕР http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2323uW-WNs ИЛИ ТАК http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... O0GrG6BF_E. Менеджера вытяни на тестдрайв и на едине предложи треть скидки ему налом вернуть. Есть у них возможности цену процентов на 15-20 скинуть, но при личном интересе.

15-20%???? :lol: :lol: :lol: :lol: сериалов что ли насмотрелись??? максимум 7% при мегавыгодных раскаладах(машина позапрошлогодняя, утилизация+спец.кредит+каско....) не пишите, тго, в чём не убеждались сами на реальных примерах...
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение dandark 12 ноя 2014, 08:29

Пунтика продал. Тему можно закрывать. Спасибо.
dandark
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:24
Авто: 11

Fiat Grande Punto продаю

Сообщение sahakursk 13 ноя 2014, 00:28

DanKA писал(а):
sahakursk писал(а):
dandark писал(а):А вот еще вопрос к уважаемому sahakursk'u: в автосалоне на новую машину могут поставить крашеный бампер? Я скйчас составляю чек-лист приемки новой машины для себя. Имеет смысл проверять толщину краски на новой машине?

Бампера не проверишь, только зрительно, а кузов не помешало бы. Мало ли как её выгружали. ютуб посмотри как они с ними обращаются ВОТ ПРИМЕР http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2323uW-WNs ИЛИ ТАК http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... O0GrG6BF_E. Менеджера вытяни на тестдрайв и на едине предложи треть скидки ему налом вернуть. Есть у них возможности цену процентов на 15-20 скинуть, но при личном интересе.

15-20%???? :lol: :lol: :lol: :lol: сериалов что ли насмотрелись??? максимум 7% при мегавыгодных раскаладах(машина позапрошлогодняя, утилизация+спец.<a href="http://cityadspix.com/tsclick-FQBE4NK5-SLZKVXTQ?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=MjE4Ny0wLTE0MTU4MjY0NTEtMTcwMDcxMDM%3D&kw=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82" target="_blank" alt="domadengi.ru" title="domadengi.ru" style="">кредит</a>+каско....) не пишите, тго, в чём не убеждались сами на реальных примерах...

Ну ты пипец самоуверенный :P :P :P А есть примеры- renault latitude в максималке на 150 дешевле и Газель некст, сколько скинули не знаю . но по словам владельца оч порядочно. (Конечно же это прогон, тебе чеки надо показать, но я тут никого, ни в чем не убеждаю, есть жизненный пример и даю его как совет)
sahakursk
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:10
Откуда: курск
Авто: punto 2 1.3 16V Multijet


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1