• Реклама

ГП в глазах окружающих

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Dmitry 242 19 окт 2007, 11:46

Avanturist- писал(а):
Dmitry 242 писал(а):Поездил, посмотрел, как говорил герой Кин-Дза-Дза: "Нарёду нрависа!"
Оборачиваются, смотрят как-то недоумевающе.
В потоке сильной разница с Самарой не заметил, пока обкатываю езжу спокойно.


В каком смысле разницу с Самарой? :D

В смысле отношения других водителей к ГП.
Ездил как-то я на 9-ке брата жены старой-страшной-бешенной, так все от неё шарахались, вообще народ побаивается старых СССР-машин и новых Внедорожников-говномесов.
Dmitry 242

 

Сообщение СТАМП 10 ноя 2007, 12:07

Самая лучшая машина из всех,что у меня были !!!!!
СТАМП
Пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:50

Сообщение Murphy 10 ноя 2007, 16:06

В Перми днем со гнем не увидиш GP.
Хотелось бы канечно новый Bravo, но так как карман ненастолько широк, как только продадим свой Кондор сразу пайдем на тест-драйв GP.
Murphy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:53
Откуда: Пермь

Сообщение Serg_ZX 10 ноя 2007, 17:13

Я частенько разъезжаю ))
странно что не видно, наверное потому что цвет не броский :?:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение Murphy 10 ноя 2007, 20:04

А может памыцца нада? ;о))))
Murphy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:53
Откуда: Пермь

Сообщение Serg_ZX 10 ноя 2007, 20:53

Не, она чистая, пыль немного осела вот после снегопада..
особая примета - задний бампер слева покоцан, краски нет до чёрной пластмассы ))))
ну и номер 110
если увидите - подвезу за так, если скажете что на сайте я так написал и если я за рулём буду ))) :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение sprid 11 мар 2008, 11:45

Сложности в продаже Punto я не испытал абсолютно ни какой. У меня был Punto S55 1996. машинка радовала на все 100%, при отсутсвии так скажем электроники и наворотов( нет было ни эл.стеклоподъемников, ни усилителя руля про остальное молчу :D )Откатался на ней 2.5 года, без проблем. При выборе новой машины сомнений не было, только Fiat и только Punto. Решающим в выборе были сильный аргументы: расход топлива, оцинкованый кузов :idea: (за 12 лет не было ни мальших признаков корозии) практически не ломалась, комфортная езда и что самое главное для меня это редкий автомобиль за небольшие деньги 8) .Так вот на продажу Punto S55 у меня ушло ровно 5 дней с учетом снятия с учета в другом городе, живу я в Москве. И по деньгам продал даже чуть дороже чем покупал 2.5 года назад. Новым GP доволен, просто слов нет. Пришлось тонировать в срочном порядке, на светофорах реально напрягает(а в душе радует), что из рядом стоящих машин постоянно в салон заглядывают.
sprid
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:20
Откуда: Москва-Тула

Сообщение SMF 11 мар 2008, 21:16

sprid писал(а):Сложности в продаже Punto я не испытал абсолютно ни какой. У меня был Punto S55 1996. машинка радовала на все 100%, при отсутсвии так скажем электроники и наворотов( нет было ни эл.стеклоподъемников, ни усилителя руля про остальное молчу :D )Откатался на ней 2.5 года, без проблем. При выборе новой машины сомнений не было, только Fiat и только Punto. Решающим в выборе были сильный аргументы: расход топлива, оцинкованый кузов :idea: (за 12 лет не было ни мальших признаков корозии) практически не ломалась, комфортная езда и что самое главное для меня это редкий автомобиль за небольшие деньги 8) .Так вот на продажу Punto S55 у меня ушло ровно 5 дней с учетом снятия с учета в другом городе, живу я в Москве. И по деньгам продал даже чуть дороже чем покупал 2.5 года назад. Новым GP доволен, просто слов нет. Пришлось тонировать в срочном порядке, на светофорах реально напрягает(а в душе радует), что из рядом стоящих машин постоянно в салон заглядывают.

У меня 3-е на очереди... :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 13 мар 2008, 08:38

Выбирал много, пересмотрел и Гетцы, и Шеву- Авео и Фиесты и Корсы, и Киа- то есть более менее приличных одноклассников. Да, у Гетца 95 сил- сурьезно, но они мне по городу не особо нужны, и я еще читал, что это брехня, в реале в районе 80 л.с. Корса-немец, но что то не то. У Фиесты у меня и у моей жены внешний вид вызвал прилив сплина и депрессивного психоза. Особенно, когда менеджер в салоне про Фиесту сказал "Берите, берите, она не поломается, ведь не должно же ломаться что то у машины, которая 30 лет с конвейра не сходит" :lol:
А Пунтёныш сразу торкнул, у меня еще и цвет "Синий металлик" бесподобно смотрится. А так, у меня на работе у подавляющего большинства иномарки, но когда я приехал, оказалось, что никто про эту машину НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, а уж про видел и говорить не приходится. Многие на взгляд сказали- маловата, зато потом посидев в салоне забрали свои слова назад. А насчет движка- мне кажется для городской машинки больше чем 1,4л. и не нужно. Во всяком случае по динамике и юркости я себя в городском потоке "ущербным" уж точно не чувствую, а даже еще и .... :D
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение @ндрей 13 мар 2008, 08:51

Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):Выбирал много, пересмотрел и Гетцы, и Шеву- Авео и Фиесты и Корсы, и Киа- то есть более менее приличных одноклассников. Да, у Гетца 95 сил- сурьезно, но они мне по городу не особо нужны, и я еще читал, что это брехня, в реале в районе 80 л.с. Корса-немец, но что то не то. У Фиесты у меня и у моей жены внешний вид вызвал прилив сплина и депрессивного психоза. Особенно, когда менеджер в салоне про Фиесту сказал "Берите, берите, она не поломается, ведь не должно же ломаться что то у машины, которая 30 лет с конвейра не сходит" :lol:
А Пунтёныш сразу торкнул, у меня еще и цвет "Синий металлик" бесподобно смотрится. А так, у меня на работе у подавляющего большинства иномарки, но когда я приехал, оказалось, что никто про эту машину НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, а уж про видел и говорить не приходится. Многие на взгляд сказали- маловата, зато потом посидев в салоне забрали свои слова назад. А насчет движка- мне кажется для городской машинки больше чем 1,4л. и не нужно. Во всяком случае по динамике и юркости я себя в городском потоке "ущербным" уж точно не чувствую, а даже еще и .... :D


Похвально :cry: аж на слезу прошибает
ГП 1,4 Актив, робот, Кондюх
Аватара пользователя
@ндрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 14:17
Откуда: г.Нижневартовск, ХМАО, Тюменской обл.

Сообщение не Шумахер 13 мар 2008, 20:09

Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):Выбирал много, пересмотрел и Гетцы, и Шеву- Авео и Фиесты и Корсы, и Киа- то есть более менее приличных одноклассников.

Сравнение с корейцами оскорбляет :cry: По своему опыту говорю(пересел с Гётца)- сравнивать ГП с Гётцем это тоже самоё, что сравнивать Гётц с Калиной-небо и земля :D
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 14 мар 2008, 10:35

не Шумахер писал(а):
Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):Выбирал много, пересмотрел и Гетцы, и Шеву- Авео и Фиесты и Корсы, и Киа- то есть более менее приличных одноклассников.

Сравнение с корейцами оскорбляет :cry: По своему опыту говорю(пересел с Гётца)- сравнивать ГП с Гётцем это тоже самоё, что сравнивать Гётц с Калиной-небо и земля :D

Нет, корейцы мне сразу не были интересны, но просто так, на всякий случай. :D Калину я кстати даже не рассматривал. Я так понял наиболее серьезное сравнение для Пунтика, это с Корсой и с Пыжиком 207 было...
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение @ндрей 14 мар 2008, 10:42

Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):
не Шумахер писал(а):
Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):Выбирал много, пересмотрел и Гетцы, и Шеву- Авео и Фиесты и Корсы, и Киа- то есть более менее приличных одноклассников.

Сравнение с корейцами оскорбляет :cry: По своему опыту говорю(пересел с Гётца)- сравнивать ГП с Гётцем это тоже самоё, что сравнивать Гётц с Калиной-небо и земля :D

Нет, корейцы мне сразу не были интересны, но просто так, на всякий случай. :D Калину я кстати даже не рассматривал. Я так понял наиболее серьезное сравнение для Пунтика, это с Корсой и с Пыжиком 207 было...


Пыжик 207 мне тоже понравился, но с моим ростом в 190 см,
он для меня менее комфортный, корса мне вообще не понравилась,
ни внешним дизайном, ни дизайном салона, хотя по удобству посадки
внутри салона, тоже вполне удобная.
ГП 1,4 Актив, робот, Кондюх
Аватара пользователя
@ндрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 14:17
Откуда: г.Нижневартовск, ХМАО, Тюменской обл.

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 14 мар 2008, 11:26

@ндрей писал(а):
Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):
не Шумахер писал(а):
Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):Выбирал много, пересмотрел и Гетцы, и Шеву- Авео и Фиесты и Корсы, и Киа- то есть более менее приличных одноклассников.

Сравнение с корейцами оскорбляет :cry: По своему опыту говорю(пересел с Гётца)- сравнивать ГП с Гётцем это тоже самоё, что сравнивать Гётц с Калиной-небо и земля :D

Нет, корейцы мне сразу не были интересны, но просто так, на всякий случай. :D Калину я кстати даже не рассматривал. Я так понял наиболее серьезное сравнение для Пунтика, это с Корсой и с Пыжиком 207 было...


Пыжик 207 мне тоже понравился, но с моим ростом в 190 см,
он для меня менее комфортный, корса мне вообще не понравилась,
ни внешним дизайном, ни дизайном салона, хотя по удобству посадки
внутри салона, тоже вполне удобная.

Да, Корса в плане интерьера и экстерьера проигрывает. Внешне Пунтик- жемчужина, по сравнению с Корсой, но объективности ради надо сказать, что в большинстве сравнительных тестов Корсе дают больше баллов. Хотя мы знаем, как и кем эти тесты делаются... :lol:
Пыжик красив, ничего не скажешь, но меня почему то не покидает мысль, что это женская машинка (может быть я и не прав). Что для меня еще было важно, пыжиков и Корс у нас полный город, а Пунтиков 3-5 штук максимум (я за полтора месяца только один еще вживую видел)
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0