• Реклама

продаю Fiat Grande Punto

Куплю - продам - отдам в дар :)

Модераторы: Avanturist, Nich

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение redfeel 16 янв 2014, 01:03

redfeel
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:02
Авто: Grande Punto

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение pruzhinino 16 янв 2014, 19:34

Продается хорошая машинка:
Авто 2006 г. выпуска. В салоне машина куплена 13 сентября 2007 г. У меня авто с июня 2012 г. (2-ой хозяин). Резвая, вместительная и экономная машинка. Езжу раз в 2 недели до Ярославля. Зимняя шип.резина "Мишлен" - 1 сезон. Так же есть летняя резина "Kumho" (1 сезон), Усилитель рулевого управления электро, антиблокировочная система (ABS), система курсовой стабилизации, антипробуксовочная система, подушки безопасности (водительская, пассажирская), обогрев зеркал, обогрев сидений, рег-ка сиденья водителя (по высоте), регулировка руля, кондиционер, электростеклоподъемники (передние), тонировка задних стекол, полноразмерное запасное колесо. Машина полностью в исправном состоянии. Продаю в связи с покупкой авто классом выше. осмотр м. Текстильщики.
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _212460206
pruzhinino
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:03
Авто: Fiat Grande Punto

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение DanKA 17 янв 2014, 17:49

не красиво в чужой теме свои объявы расскидывать...
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение redfeel 21 янв 2014, 18:23

Народ, предлагайте кто за сколько возьмет. Рассмотрю любые варианты.
redfeel
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:02
Авто: Grande Punto

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение wind 21 янв 2014, 20:59

у нее на второй фотке бампер и капот темнее ... это отсвечивает или они перекрашивались? а ссори не все фотки просмотрел там и подушки стреленны
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение lawer 22 янв 2014, 01:19

100 тыров. стартовая цена :)
lawer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:10
Авто: Grande Punto 1.4,8V

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение wind 22 янв 2014, 05:39

lawer писал(а):100 тыров. стартовая цена :)


такие машины нужно тщательно смотреть на подьемнике как сделали . и не ушла ли геометрия ... лучше даже поставить на стенд развал-схожения

потау как ежели кривая то и за даром не нужна ... а если нормально сделали то и за 180-200 можно взять ... но судя потому что сьэкономили на подушке пологаю там и мелочеки половино не хватает ... ладно дальше не буду судить т.к пока не рассматриваю ГП своей машиной
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение lawer 22 янв 2014, 22:46

мою может заберешь?
lawer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:10
Авто: Grande Punto 1.4,8V

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение redfeel 01 фев 2014, 00:28

Реальные проблемы по авто следующие:
1. Левое заднее колесо ушло немного вовнутрь, жрет резину, необходима поправка ступицы, цена вопроса 6-10 т.р.
2. Как видно на фото - взорваны подушки: Если ставить их цена 25 т.р., если обойтись заглушкой и реставрацией панели - 10 т.р.
3. Замена заднего бампера с покраской - 8 т.р.
4. "Подшаманить" царапины на боку - 1 т.р.
5. Не работате АБС, проблема в заднем левом датчике, купить новый, подсоединить 5т.р.

Итого: с объявленной цены готов скинуть 40 т.р. Дополнительно к машине отдам 4 литых колеса с резиной мишлен (прошли один сезон) + одно запасное полноразмерное колесо на родном литье.

Итоговый ценник 210 т.р.

Двигатель работает отменно, машинка резвенькая. (сейчас сел на опель астра 101 л.с. атмосферник (фиат мне нравился больше).
redfeel
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:02
Авто: Grande Punto

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение wind 01 фев 2014, 05:32

redfeel писал(а):Реальные проблемы по авто следующие:
1. Левое заднее колесо ушло немного вовнутрь, жрет резину, необходима поправка ступицы, цена вопроса 6-10 т.р..


ну я же говорил ехать в сервис и внимательно смотреть как сделали ... интересно что может в ступице согнуться? это обойма с подшибником ее просто заклинит ..
сколько видел ударов ... почти всегда такие повреждения заканчиваются заменой заднего подрамника ...цена экзиста 47тыс голый (не считая мелочевки) ... на разборе можно найти в 2 раза дешевле ... так что с работой выдет даже с разбора в 30 при условии что ничего дорогово в задней подвески еще менять не прейдется ... а то может и стойка и пружина и состояние подшибника ступицы ... все нужно смотреть

а в идеале сьездить в сервис сделать калькуляцию за сколько сервис готов сам все устранить и просить на эту сумму скидку...
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение redfeel 02 фев 2014, 22:29

По словам сервисных работников, ставят прокладку между ступицей и рамой ( с замерами на электронном сходе-развале) и все в порядке.
redfeel
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:02
Авто: Grande Punto

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение wind 02 фев 2014, 22:40

redfeel писал(а):По словам сервисных работников, ставят прокладку между ступицей и рамой ( с замерами на электронном сходе-развале) и все в порядке.

это даже не колхоз ... это называется лохотрон ... если и в остальном авто делалось по такому же принципу ... лучше сожги его сразу ... а то найдут и поколечут и к стати знаете что по суду можно вернуть б.у. авто продавцу если при продажи вы дезорентировали покупателя о состоянии его ... а это выяснится после первой поездки в автосервис
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение Max3d 03 фев 2014, 09:16

wind писал(а):по суду можно вернуть б.у. авто продавцу если при продажи вы дезорентировали покупателя о состоянии его

Не буду утверждать, но мне думается в этом случае покупатель рискует вернуть авто владельцу, а себе - ту сумму, которая указана в договоре купли-продажи. Какие суммы в договорах у нас люди любят указывать, чтобы, так сказать, налоговую баз подсократить, думаю понятно. :)
Max3d
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:33
Откуда: Мурманск
Авто: Fiat Grande Punto 5d

продаю Fiat Grande Punto

Сообщение lawer 05 фев 2014, 01:00

до 250 000 рублей можно смело указывать :))))))
а вот вернуть авто будет довольно сложно, даже через суд, поскольку дезориентация может быть доказуема, если качество товара и его недостатки оговорены в договоре.....на практике никто на это не заморачивается и продают только указав в бланке идентифицирующие признаки авто :)
lawer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:10
Авто: Grande Punto 1.4,8V


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1