• Реклама

хелп!!!непонятки с комплектацией

Мнения владельцев о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

хелп!!!непонятки с комплектацией

Сообщение IrA 17 фев 2008, 23:32

увидела машинку - очень понравилась - на сайтах в инете смотрится просто шикарно..особенно порадовал яркий салон ....НО - прошлась по автосалонам - выставочные модели внутри совершенно другие!!! нет ни цветных вставок на консолях и дверцах, ни двухцветных салонов, скучные черно - серые кресла и черный пластик панелей, причем смотрела комплектацию Эмоушен.. Менеджеры сказали что в России цвет салона нельзя заказать как опцию, типа - иногда бывают - заказывайте - если повезет - то придет двухцветный салон,правда какого цвета - неизвестно )))) а цветных консолей вообще в Пунтах ни разу не видели...Это что - действительно так ? У всех одинаковые машины ? Или все таки можно как то заполучить машинку с красивым интерьером ?
IrA
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:22

Сообщение Dmitry 242 18 фев 2008, 00:03

Dmitry 242

 

Сообщение Avanturist 18 фев 2008, 00:56

IrA
А при чем тут Эмоушен! Вставки и цвет салона может быть и в Активе!
Просто спрос на более практичные цвета внутренней отделки свелись к тому, что серый салон более востребован и его больше в салонах, а так советую покататься по всем дилерам и посмотреть по их базам -какие есть в наличии цвета салонов.
Мое наблюдение, что в основном с цветными салонами идут комплектации Актив, а Динамик и Эмоушен в основном с серым салоном.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: хелп!!!непонятки с комплектацией

Сообщение Alexei 18 фев 2008, 00:58

IrA писал(а):Менеджеры сказали что в России цвет салона нельзя заказать как опцию, типа - иногда бывают - заказывайте - если повезет - то придет двухцветный салон,правда какого цвета - неизвестно )))) а цветных консолей вообще в Пунтах ни разу не видели...


Искать надо нормальных менеджеров или долбить Северсталь. Если парочка ленивых (*censored*) сказала чушь, то это не значит, что все такие. Хотя если не быть настойчивым, то не пошевелятся.
Я вот не успел себе взять красный GP с оранжевым салоном. Но я его видел! :)
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение IrA 18 фев 2008, 08:26

Не далее как вчера была в Блок-Восток - стояло 3 машинки с серыми салонами , Автомир - то же самое (((
IrA
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:22

Сообщение IrA 18 фев 2008, 08:30

Но хотя бы выяснилось что они бывают ))) буду прессовать менеджеров авто салонов )))
IrA
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:22

Сообщение SMF 18 фев 2008, 09:15

IrA писал(а):Не далее как вчера была в Блок-Восток - стояло 3 машинки с серыми салонами , Автомир - то же самое (((

Приезжайте к нам, у нас только цветные, похоже московские дилеры урвали все чёрнобелые, типа татарам и цветные покатят...
:lol:
У меня вот такой Динамик 3 D

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение zig 18 фев 2008, 11:04

татарам... татарам дарам...
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Алик 02 авг 2008, 22:47

Блин,и опять меня развели(чувствую себя лохом каким то:( )Хотел оранжевую с таким же салоном,а мне сказали,что такие уже не выпускают(мол тока до марта 2008 были),+ 20 тыс.за цвет(за просто красный),+ ждать 4 месяца(если соглашусь на просто красную)+ не факт что со всеми этими мучениями я его дождусь..так что взял серебристую(тоже ниче,но мне хотелось повеселее!)...
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение WishMaster 02 авг 2008, 23:17

мдя.
Я не мучался в выбором салона и комплектацией, пришел в салон, увидел, прокатился, купил на чем катался, прям из салона не чего не ждал (кроме гребного сбербанка который мой кредит мучал почти 30 дней).
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение Иван 03 авг 2008, 02:06

У нас тоже в Казани все серенькие стоят...!
Скорее всего одна партия....и наверное можно заказать...
а продавцы как я вижу мозг насилуют...и так народ только брать начал...а они сцуки. :x
у нас тут пунта стоит...с аэрографией..(розы)....так у него и подушки в сиденьях...и козырьки с подсветкой.... :? ...540...цена...!и ещё какие то мелочи...которых на пунтах не видел.
Иван
KZN Style
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:48
Откуда: Татарстан.Казань
Авто: ГП. 1.4.8v

Сообщение SMF 03 авг 2008, 09:56

Иван писал(а): и подушки в сиденьях...и козырьки с подсветкой.... :? ...540...цена...!и ещё какие то мелочи...которых на пунтах не видел.

Это и есть Эмоушен...
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение 44. 03 авг 2008, 10:07

SMF писал(а):Это и есть Эмоушен...

*19* *punk* *rock* :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Dmitry 242 03 авг 2008, 10:59

Алик писал(а):Блин,и опять меня развели(чувствую себя лохом каким то:( )Хотел оранжевую с таким же салоном,а мне сказали,что такие уже не выпускают(мол тока до марта 2008 были),+ 20 тыс.за цвет(за просто красный),+ ждать 4 месяца(если соглашусь на просто красную)+ не факт что со всеми этими мучениями я его дождусь..так что взял серебристую(тоже ниче,но мне хотелось повеселее!)...

раньше за экзотику ред брали 10 тонн...
кстати мы как-то гостевали в новоперделкино и у подъезда парканулись около гп с этим цветом... наш объективно оказался красивее, переливчетее я бы сказал, а иховый был хоть и красный но какой-то тускловато-пыльный. Корче не зачот.
Dmitry 242

 

Сообщение Gala 03 авг 2008, 11:01

Алик писал(а):Блин,и опять меня развели(чувствую себя лохом каким то:( )Хотел оранжевую с таким же салоном,а мне сказали,что такие уже не выпускают(мол тока до марта 2008 были),+ 20 тыс.за цвет(за просто красный),+ ждать 4 месяца(если соглашусь на просто красную)+ не факт что со всеми этими мучениями я его дождусь..так что взял серебристую(тоже ниче,но мне хотелось повеселее!)...



тоже хотела оранжевую -сказали "уже не выпускают", а я видела недавно на дороге... :cry:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

След.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron