• Реклама

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 13 мар 2012, 10:21

Lasko писал(а):Упс...Парни живы))) а откуда еще один хвост...приблудился)))

Кошка привела маленького котенка, он за это в благодарность ей массаж делает :) Теперь вот у нас там 2 хвоста :)
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 13 мар 2012, 10:22

77pegases писал(а):Вопрос: сколько стоит Giorgetto Giugiaro, есть в наличии?

Надо поискать, было несколько штучек, по 250 по-моему :)
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 13 мар 2012, 10:24

А вообще, у нас скоро акция будет по диагностике и заправке кондиционеров, по очень интересным ценам! :) Так что следите за темой и новостями на нашем сайте! :)
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение wind 13 мар 2012, 14:50

John_Doe писал(а):Ааа, еще же о наболевшем забыл! Есть у меня к моему коню два ключа складных - один шел сразу в комплекте, второй достался от дилера "в подарок" Оба не работают - т.е. деври открывают, панельку включают, но "замок" не гасят и соответственно не заводят... Можно ли их "прошить"? Правда проблема в том, что карточку с кодом я благополучно год назад посеял...


отвечу не как работник этой станции а как дилер ... полагаю в лучшем случае прошьете только один даже при наличии карточки ...

копию карточки можно заказать по вину у дилера ...

отвечу почему , дело в том что с каждой машинкой идут 2 ключа и карточка ... не часто но бывает .. что 1ин ключ не рабочий (то есть его не возможно прописать в авто ) тогда дилер по вину заказывает еще один ключ ... если этот ключ вам просто отдали и не прописали в систему ... то он пропишится ... хотя не исключу вариант что кто то накасячил при прописывании ключей и они оба ушли в черный список
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 14 мар 2012, 11:18

wind писал(а):
John_Doe писал(а):Ааа, еще же о наболевшем забыл! Есть у меня к моему коню два ключа складных - один шел сразу в комплекте, второй достался от дилера "в подарок" Оба не работают - т.е. деври открывают, панельку включают, но "замок" не гасят и соответственно не заводят... Можно ли их "прошить"? Правда проблема в том, что карточку с кодом я благополучно год назад посеял...


отвечу не как работник этой станции а как дилер ... полагаю в лучшем случае прошьете только один даже при наличии карточки ...

копию карточки можно заказать по вину у дилера ...

отвечу почему , дело в том что с каждой машинкой идут 2 ключа и карточка ... не часто но бывает .. что 1ин ключ не рабочий (то есть его не возможно прописать в авто ) тогда дилер по вину заказывает еще один ключ ... если этот ключ вам просто отдали и не прописали в систему ... то он пропишится ... хотя не исключу вариант что кто то накасячил при прописывании ключей и они оба ушли в черный список

ну, в общем почти что тоже самое, я ему и объяснил при посещении :) один ключ у него чипованный, но не складной, а два складных просто так в подарок не дают, значит действительно перезаказывали, скорей всего, и со вторым походу тоже накосячили. :_
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение John_Doe 09 апр 2012, 09:14

TaHkucT писал(а):
wind писал(а):
John_Doe писал(а):Ааа, еще же о наболевшем забыл! Есть у меня к моему коню два ключа складных - один шел сразу в комплекте, второй достался от дилера "в подарок" Оба не работают - т.е. деври открывают, панельку включают, но "замок" не гасят и соответственно не заводят... Можно ли их "прошить"? Правда проблема в том, что карточку с кодом я благополучно год назад посеял...


отвечу не как работник этой станции а как дилер ... полагаю в лучшем случае прошьете только один даже при наличии карточки ...

копию карточки можно заказать по вину у дилера ...

отвечу почему , дело в том что с каждой машинкой идут 2 ключа и карточка ... не часто но бывает .. что 1ин ключ не рабочий (то есть его не возможно прописать в авто ) тогда дилер по вину заказывает еще один ключ ... если этот ключ вам просто отдали и не прописали в систему ... то он пропишится ... хотя не исключу вариант что кто то накасячил при прописывании ключей и они оба ушли в черный список

ну, в общем почти что тоже самое, я ему и объяснил при посещении :) один ключ у него чипованный, но не складной, а два складных просто так в подарок не дают, значит действительно перезаказывали, скорей всего, и со вторым походу тоже накосячили. :_


Т.е. перезаказывать еще один - смысла нет, я так понимаю...
ОК, а как же все таки победить иммобилайзер, чтобы рабочими были два ключа?
Вариант с установкой сигнализации и "зашивания" ключа чипованного в сигналку - сработает?
John_Doe
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:42
Авто: FIat Grande Punt 1.4 3D

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение John_Doe 25 апр 2012, 10:55

TaHkucT писал(а):Хорошо, что добрые люди подсказали, где найти. Надеюсь сервисом остались довольны :)


Да-да. добрым людям спасибки!

Сервисом, качеством и компанией оч. даже доволен, благодарю! Буду рекомендовать всем знакомым! :)
John_Doe
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:42
Авто: FIat Grande Punt 1.4 3D

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение Nova 17 июн 2012, 22:41

Ребят, я завтра днем заеду на пять минут, послушаете, идет звук со стороны генератора, предварительно позвоню конечно.
Аватара пользователя
Nova
Пользователь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:07
Откуда: Москва
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 (77) 5D

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение Nova 20 июн 2012, 10:04

В Итоге Генератор так треснул, можно сказать пополам, как я еще три дня ездил.

Ребятам в сервисе огромное спасибо, поменяли на новый, быстро и не дорого, отличное отношение.


Приеду в скором времени на ТО.
Аватара пользователя
Nova
Пользователь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:07
Откуда: Москва
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 (77) 5D

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 20 июн 2012, 11:22

John_Doe писал(а):Т.е. перезаказывать еще один - смысла нет, я так понимаю...
ОК, а как же все таки победить иммобилайзер, чтобы рабочими были два ключа?
Вариант с установкой сигнализации и "зашивания" ключа чипованного в сигналку - сработает?


Всем день добрый :) Отдохнувший и немного загоревший я снова в строю. Буду стараться заходить сюда почаще :)
по вашему варианту с зашиванием - возможно сработает. Но тут я затрудняюсь что-либо рекомендовать, у нас такого проф.установщика сигналок нету. А если в чем-то не уверен или плохо разбираюсь - предпочитаю так и сказать, чтобы не гнать пургу :)
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 20 июн 2012, 11:24

Nova писал(а):В Итоге Генератор так треснул, можно сказать пополам, как я еще три дня ездил.

Ребятам в сервисе огромное спасибо, поменяли на новый, быстро и не дорого, отличное отношение.


Приеду в скором времени на ТО.

Да, ситуевина была интересная. К сожалению не все всегда можно усмотреть сразу. Но главное заметить вовремя :)
Постараюсь сегодня выложить фото генератора или скину вам по ммс.
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 03 июл 2012, 19:56

Долго. Но сделал фото. Напомните в личку телефончик
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение Lasko 11 авг 2012, 22:03

Да...На переправе коней не меняют))) Был у Парней, сделал нулевочку))) Парни растут...в ширину, доп. ангар...офис...Молодцы!!! Опять же кофе)))Рад был Всех повидать!!! Скоро приеду...Кошаков раздайте)))
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение TaHkucT 11 сен 2012, 18:04

Всегда рады, заезжай :)
Недавно был Пунтик с форума - лечили результат использования не качественного масла (скорей всего предыдущими хозяевами). Сразу и не поймешь, что к чему и откуда растут ноги. Но главное починили. Проблемка интересная.
Альбеевод.
Аватара пользователя
TaHkucT
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:15

Открытие нового Автосервиса! WellCome!!!

Сообщение faiser 11 сен 2012, 21:05

Это был Я ;-)
Изображение
Изображение
faiser
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Авто: Fiat Grande Punto, 1.4/77, 2006

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron