• Реклама

Авто из Белоруссии - проблемы?

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Авто из Белоруссии - проблемы?

Сообщение Kationa 29 дек 2011, 11:42

Avanturist писал(а):
Kationa писал(а):Или пока ехали в Белоруссию напала банда, отобрала все деньги, из поезда выкинули, типа там все куплено и вообще там все мафийзы охотятся за глупенькими москвичами))) я вам щас придумаю сюжет для сериала на нтв )))))))


Байки из склепа. А лучше переплатить и найти перегонщика, которые особо много не берет, зато без геммороя.


ну я так понимаю реальных причин для опасения нет.
да не, еще кого-то искать, доверить тачку и деньги... Тем более ее все таки надо будет осмотреть.
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Авто из Белоруссии - проблемы?

Сообщение Avanturist 29 дек 2011, 15:18

Kationa писал(а):
Avanturist писал(а):
Kationa писал(а):Или пока ехали в Белоруссию напала банда, отобрала все деньги, из поезда выкинули, типа там все куплено и вообще там все мафийзы охотятся за глупенькими москвичами))) я вам щас придумаю сюжет для сериала на нтв )))))))


Байки из склепа. А лучше переплатить и найти перегонщика, которые особо много не берет, зато без геммороя.


ну я так понимаю реальных причин для опасения нет.
да не, еще кого-то искать, доверить тачку и деньги... Тем более ее все таки надо будет осмотреть.


Не та машина и не те деньги, чтобы чего то опасаться. Ну а так, минимизировать риски проще - денежный перевод, доверка по DHL или поездом на профессионального перегонщика и машина будет доставлена к подьезду. А вообще, все вопросы и опасения, я думаю, Сергей расскажет подробнее.
Хотя, я считаю, что брать кота в мешке там, надеясь на хорошее обслуживание там немцев (а они любят экономить) и не видеть авто в живую не айс. Лучше уж проще тут купить. Когда Стилу искали в Германии, этим занимался профессионал, который лично ее осмотривал там, диагностировал и знал, где стоит брать и где не нужно. И убитых экземпляров в Германии было очень много, ну и знаменитые турки-барыги от туда, под хорошей упаковкой.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1