• Реклама

ГП в глазах окружающих

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение BromDeL 23 фев 2009, 22:42

у меня сигналка раз глюканула и ночью не запустила мотор пунта по температуре. утром когда встал на улице было чуть ниже - 30. пунт завелся со 2-го раза с брелка. я проникся уважением ))
сорри за ОФФ.
хочешь ездить на ведровере - покупай два! пока на одном ездишь, второй ремонтируется ))))
реже всего приезжают фрилы, а спорты, воги и ренжи постоянно торчат на сервисе.
Пунтяра - шустрый озорник
Изображение
я против флуда!
BromDeL
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:04
Откуда: Surgut
Авто: Fiat Grande Punto 3D серый песок 1,4 77hp 8v

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение warrior82 26 мар 2009, 18:05

я уже пол года катаюсь, до сих пор в пробках когда тошниш, все проезжают и пяляться. уже раздражает, пора тонироваться
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение warrior82 06 сен 2009, 20:43

Год и два за рулем. Интерес окружающих не пропадает. Правда бравоводы на приветствие ни как не реагируют.
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение Klepa 16 сен 2009, 17:21

Сегодня невольно стала объектом пристального внимания окружающих. Тащилась в пробке в левом ряду. Справа в Максиме ребята с интересом рассматривали мееня и черного пунтика перед ними :) А буквальео через пару минут парень с девушкой со встречки с улыбкой сообщили мне, что машинка прикольная :good: и мне идет! Даже настроение поднялось! :yahoo:
Klepa
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Москва
Авто: Fiat Grande Punto Emotion 1.4 16V

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение Bubble^gum 16 янв 2011, 22:58

хех, в Марте может в Нижневартовск съезжу на свадьбу к другу, так хоть людям покажу красивую машинку, а то я пол года назад там только 1 ГП видел и тот коричневого цвета :)
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение Леонид121 17 янв 2011, 01:54

главное не перепутать Нижневартовск,с Нефтеюганском,как я когда-то,и не прилететь домой через Киев :)меня бухгалтерия достала- так где же я всё-таки был...
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение Bubble^gum 17 янв 2011, 09:37

Леонид121 писал(а):главное не перепутать Нижневартовск,с Нефтеюганском,как я когда-то,и не прилететь домой через Киев :)меня бухгалтерия достала- так где же я всё-таки был...

нее, это мои родные края, там то уж я мимо никуда не пролечу :) каждый кустик знаю и за каким кустиком менты прячутся :)
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение Finik 19 янв 2011, 09:44

Я как-то приехал в магазин за электрикой для дома...пока стоял на улице машинку долго рассматривал мужчинка на Тазике...потом подходит и говорит: "красивая машинка, наверно погонять по городу прикольно", я ему: "ну да)))", он мне: "наверно жрёт много", "да нет, копейки, тут же движок всего 1.4", он "как?" (видимо спутал с другим авто)...после чего он сказал: "хорошая городская зажигалка"))) сел в ТАЗ и уехал))))))))
"Ride for fun, and life is going to be beautiful." - Cedric Gracia
Аватара пользователя
Finik
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:36
Откуда: PlanetEarth -> Mytishy
Авто: Fiat Grande Punto Active 3D Blu Aviatore Fellice

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение Bubble^gum 19 янв 2011, 12:00

мне у магазина только строительного сказал водитель ТАЗа, машина создана специально для плитки!
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение shiloal 27 апр 2011, 14:02

хочу заметить на счет сравнения копейки и фиата совсем разные машины, копейка получила от фиата только кузов и двигатель, а остальное говно отечественное. Даже на кузове изменили морду и двери.
shiloal
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:05
Авто: Fiat Punto 188 SX

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение shiloal 27 апр 2011, 14:09

У меня Fiat Punto SX привезен из Германии взял без пробега по России было 67 000 км. еэжу три года не разбирая дорог уже 143 000 км, менять на другую машину, не собираюсь. Поменяю передние стойки и два рычага. Задняя подвеска в норме. Для города лучше аппарата нет. Дешево, быстро с комфортом. А кому руль поострее нужен, купите шестерку ижевскую, уж очень острый руль там.
shiloal
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:05
Авто: Fiat Punto 188 SX

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение ruckus1 08 июн 2011, 12:14

Klepa писал(а):Сегодня невольно стала объектом пристального внимания окружающих. Тащилась в пробке в левом ряду. Справа в Максиме ребята с интересом рассматривали мееня и черного пунтика перед ними :) А буквальео через пару минут парень с девушкой со встречки с улыбкой сообщили мне, что машинка прикольная :good: и мне идет! Даже настроение поднялось! :yahoo:


только девка может сказать что ей идет машина)) жесть.
3D EmotioN ( ^.^)
Аватара пользователя
ruckus1
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 13:53
Откуда: Москва
Авто: 3D EmotioN 16v ( ^.^)

Re: ГП в глазах окружающих

Сообщение shiloal 29 окт 2011, 08:21

что спорить-то Fiat Европе на втором месте по продажам после фольца. Его продают и в азии, делают и правый и левый руль. В россии живут только по сплетням и слухам.
shiloal
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:05
Авто: Fiat Punto 188 SX

ГП в глазах окружающих

Сообщение zenit 26 апр 2012, 12:31

мой первый авто был ваз 2104 2001 г., купленный мной в 2008 г. покатавшись на нём почти 2 года - продал (кузов начал гнить)... и решил купить иномарку. походив по авторынкам, изучив авто.ру... понял, что имея 130000 руб. мало что можно купить в более менее приличном состоянии... и вот когда выбор пал на пунто 5Д 188й красного цвета, 2001 г...., стоявший одиноко в углу авторынка...ВСЕ начали отговаривать от покупки... типа машина Г....фиат отстой... ну т.д.... но я пошёл на перекор и на зло всем! купил...и сразу в эту машину влюбился... правда пришлось за такую любовь вложить ещё денег на то, что бы её довести до ума...но оно того стоило... машина как внутри, так и снаружи - красава!!! в общем был доволен как слон... потом в этом году её продал, т.к. захотелось обновить автопарк + назревал очень дорогостоющий ремонт... стал думать, что купить??? долго искал, что же теперь себе взять??? искал-искал и купил ГП!!! ну не могу я без фиата... вот тут то я и понял... если не полюбишь италомобиль... не сможешь на нем ездить))) всё же в итальянцах что-то такое есть особенное...что альфа, что ляньча, что фиат...если увидишь, долго не забудешь их неординарно-завораживающий дизаин)))
когда переобувал ГП, челу, который менял мне резину...очень понравился мой машин))) сказал: "красивый минимазерати!!!" тоже захотел))) потом, в сервисе, где делал сход развал....мастера, что там работают тоже изредка, но поглядывали на сие чудо на подъёмнике))) эээх..вот так и живем)) пока владею машинкой, а это ужо как 3 недели...редко можно даже в мск. увидеть ГП... лично я за это время видел только 6 раз... 2 на севере, 4 на западе/юго-западе)))
Аватара пользователя
zenit
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 5D 1.4/77 л.с.

ГП в глазах окружающих

Сообщение faiser 26 апр 2012, 13:52

Я когда заказывал запчасти в экзисте, долго не могли найти какую-то запчасть, и менеджер мне сказал: "Ну что вы хотели, у Вас же итальянский Астон Мартин" Мелочь, но чретовски приятно :-)
Изображение
Изображение
faiser
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Авто: Fiat Grande Punto, 1.4/77, 2006

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron