• Реклама

Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение 44. 07 дек 2008, 21:44

Приятелю 27 лет. Опыт вождения тока автошкольный.Приспичило купить Тазик 21114. Прозвонил по салонам.Выбрал недалеко от нас.ЭкспоКар на Петровском,20.Каково же было мое удивление,когда девушка ему сказала,что машинку ...если вы приходите сегодня,можно забрать уже завтра.Пришли в субботу ближе к вечеру....бумажки и все такое....решение банка за 15 минут.Сказали приходите завтра к 18-00 .Пришли.17-56.Менегер говорит...машинка готова,только ждем номера..подождите 10 минут.Полазили по китайскому автопрому :mrgreen: слов нет. Смотрю на часы...прошло 10 минут.Подбегает менегер.Приглашает в отдел продаж.Отдают все доки...все показывают,все рассказывают.Провели к сдаче...на улицу.Темно.Гооврим....... а давайте ка в бокс на свет.Без слов загоняют в бокс.Мдя...отвык я от нашего автопрома...тут тоже слова кончились у меня.Вопщем поглядели..все работает...кузов девственный...антикор,локера,сигналка.Подбегает кекс,у него машинка на ТО висит...гаврит купите штамповку б/у.Скока? А скока дадите? Ну...незнаем.Ну 500 рэ дадите и забирайте.Я вапще в ауте...тут на ГП штамповку днем с огнем,а тут почти новое и за 500 рэ.Купили.Приятель ваще без опыта.Пришлось мне ехать на заправку на тазике.Опять промолчу...слова кончились.Вопщем покатались....нормально....

Ну и вывод: Оперативно сработал салон...буквально за сутки с момента подачи анкетных данных в банк..до получения машинки.Я просто удивлен таким уровнем обслуживания,персонал очень дружелюбный,шустрый.Может просто большой поток машин или дисциплина...нинаю. И главное это тазик...на коттором надо делать мойку,антикор,вешать локеры,ставить сигналку,имобилайзер,центральный замок,механику-противоугонку...Такое ощущение,что пришел в магазин а тебе колбасу завернули и пошел.Вот бы Фиату такую скорость и качество сервиса :oops:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение Nich 07 дек 2008, 22:10

Хм, занятна. Везде бы так :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение SPYDER 07 дек 2008, 22:15

Тазик так и надо продавать если есть клиент отдай быстрее, а то потом не продашь хоть он и новый!
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение 44. 07 дек 2008, 22:21

дык покупателей куча...перед нами две машинки забирали....семерку и приору.Вобщем дело не втом кто есть и что забрать,а в факте того как работает салон.Мне еси честно стало стыдно за Эльву,где три дня ставили на учет и неизвестно чем делали ТО,за Аксель,где не радивый работник посылал запрос в СК месяц и еще вспомнилось куча негатива о Соллерсе,Грифине,Автомире...вообщем...этот бы персонал да в салоны Фиата... :cry:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение Gala 07 дек 2008, 22:24

SPYDER писал(а):Тазик так и надо продавать если есть клиент отдай быстрее, а то потом не продашь хоть он и новый!



между прочим, ТАЗик можно продать через несколько лет за те же деньги, что и были куплен!! это так, к сведению...именно так продала знакомая девочка! купила за 6500 у.е., и спустя три года продала за 6300, причем, к ней приехали сразу три покупателя...
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение 44. 07 дек 2008, 22:36

Gala писал(а):между прочим, ТАЗик можно продать через несколько лет за те же деньги, что и были куплен!! это так, к сведению...именно так продала знакомая девочка! купила за 6500 у.е., и спустя три года продала за 6300, причем, к ней приехали сразу три покупателя...

Ну..тазик если даже стоит год на стоянке...начинает гнить под уплотнителями лобового стекла...проверенно.Короче за тазиком надо оооочень внимательно смотреть.Видимо у твоей девочки очень "хорошие глаза".
Вапще...осматривая новый 2114....заметил перекос крышки багажника относительно задних крыльев,остальная кузовщина вроде везде нормально.Также на правой передней двери...если смотреть с 10-ти градусного угла и на отражение света имеется небольшой дефект покраски в виде вмятинки.Ну и куча консерванта на кузове.Интерьер оставляет желать лучшего еще как минимум лет 10 :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение Gala 07 дек 2008, 22:58

чет я на нашей 14-й не заметила никакой гнили :D а ей уже шесть лет....
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение DanKA 08 дек 2008, 00:11

Мдя, оперативно у них отдел с отделом сообщя работают..., но вот, что могу сказать в оправдание усех дилеров того же фиата, что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ ДИСТРЕБЬЮТЕРА, т.е. Суллерса...., который отгружает а/м только с копией ПТС, что у же не даёт скинуть машину за короткий срок, упирается в курьерскую службу, в скорость банковских переводов и т.д....
Вот кризис, кризис, а знакомый, который Тазы продаёт отбоя от клиентов не видет, а у Фиата.....люди в упор его за машину не считают, даже производитель микроволновок и чайнеков ДЕУ пользуется большим доверием.....
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение Toser37 08 дек 2008, 09:25

DanKA писал(а):Мдя, оперативно у них отдел с отделом сообщя работают..., но вот, что могу сказать в оправдание усех дилеров того же фиата, что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ ДИСТРЕБЬЮТЕРА, т.е. Суллерса...., который отгружает а/м только с копией ПТС, что у же не даёт скинуть машину за короткий срок, упирается в курьерскую службу, в скорость банковских переводов и т.д....
Вот кризис, кризис, а знакомый, который Тазы продаёт отбоя от клиентов не видет, а у Фиата.....люди в упор его за машину не считают, даже производитель микроволновок и чайнеков ДЕУ пользуется большим доверием.....

Друг Шкоды продает, работает у офицалов (ИНТЕР-КАР, Тверь). Дык они тож без ПТС приходят, тока с копией. Оригинал присылают позже. Тока оформление и подготовка машинки к выдаче более суток не занимает. Мобыть у них курьеры другие, особо быстрые :lol: , или у диллеров фиата руки кривые :twisted: (в это вериться больше (ИМХО)).
Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение 44. 08 дек 2008, 17:05

Возможно тазики как пирожки разлетались и разлетаются,вот и налажен механизм до последнего винтика.А вот фиату...до таких высот как на велосипеде до луны...чесслово расстраивает.
2 Gala Ну по всей вероятности у нас климат на порядок влажнее вашего
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение SPYDER 08 дек 2008, 17:36

Gala писал(а):
SPYDER писал(а):Тазик так и надо продавать если есть клиент отдай быстрее, а то потом не продашь хоть он и новый!



между прочим, ТАЗик можно продать через несколько лет за те же деньги, что и были куплен!! это так, к сведению...именно так продала знакомая девочка! купила за 6500 у.е., и спустя три года продала за 6300, причем, к ней приехали сразу три покупателя...
Ну не знаю это что то и мира фантастики единичный случай( я про тазик) Я свой предыдущий Фиатик тоже продал за те же деньги что и купил причем его даже и не смотрели не глядя взяли за пять минут :)
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: Кому ТАЗ? Покупайте в ЭкспоКар (не реклама) Отзыв

Сообщение Gala 09 дек 2008, 00:00

ну мож и единичный...она его (точнее её :) ) вылизывала- первая машинка у нее была...всякую всячину тута понапихала...фары прикольные поставила там, руль поменяла -поменьше...и так по мелочам...никаких проблем ваще с ней практически не было за три года (одна мелкая авария) -повезло! такие ТАЗики тоже попадаются -беспроблемные... :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1