• Реклама

Авария

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Авария

Сообщение Toser37 29 сен 2008, 10:45

Значится так. Остановился на перекрестке за черной алмерой, стою жду. Тут у нее загорается фонарь заднего хода и под вой моего клаксона она въезжает мне в передний бампер (сам назад здать не мог, стояла какая-то шкода). Из алмеры выходит барышня (пока так) и начинает извиняться, вся на нервах. У меня тока трещина на бампере. Я ее успокаиваю, дескать бывает. Так вот эта сцуко :x (теперь только так!!!) по приезду гайцов говорит им, что назад она не сдавала, а это я в нее въехал :shock: Завтра поеду к гайцам со свидетелями. 1. Моя жена (ехала со мной). Правда лицо заинтересованое. А вот 2. Свидетель мне не знаком. Парень (Михаил) просто шел мимо, все видел, САМ (представляете САМ) предложил помощь и оставил свой номер телефона. Вчера с ним созванивался расказал о показаниях этой, с позволения сказать, бабы, на что он ответил, что таких надо учить и я полностью могу расчитывать на его помощь. Я рад, что среди на живут такие люди как Михаил. При любом исходе Михаилу респект, и пузырек текиллы от меня за потраченые время и нервы.
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

Re: Авария

Сообщение Маргоша 29 сен 2008, 10:49

Михаил молодец просто!
:idea: Ему респектище!!!

А вот тетя совсем не права. Действительно учить не помешает, только смотрите, чтоб за этой тетей не стоял бы злой дядя.....а то может бы она так нагло себя не вела.
И главный вопрос, что гайцы на месте написали в протоколе?
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение SSSJIM 29 сен 2008, 11:08

Да это жесть полная!!! Я не знаю что даже сделать с такими тетями-мотями. Но тут дело может повернуться как угодно..
Я почти итальянец!!!
Аватара пользователя
SSSJIM
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Toser37 29 сен 2008, 11:35

Гайцы ничего не написали. Забрали наши показания (ранее написаные) и направили в группу разбора. По поводу связей; у меня на гайцов тоже выход есть :twisted: , но если бы это были мои знакомые-это одно, а так рвать попу и напрегать людей из-за трещины в бампере....... Я думаю они за беспокойство стока же возьмут
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

Сообщение Joss 29 сен 2008, 11:57

Проверьте наличие камер рядом с перекрестком.
Аватара пользователя
Joss
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 01:14
Откуда: Питер
Авто: Fiat Grande Punto

Сообщение Toser37 29 сен 2008, 12:03

Не мой случай, далеко от центра было и рядом ниче не было (банк, стоянка и тд.)
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

Сообщение Маргоша 29 сен 2008, 12:11

Toser37 писал(а):Гайцы ничего не написали. Забрали наши показания (ранее написаные) и направили в группу разбора. По поводу связей; у меня на гайцов тоже выход есть :twisted: , но если бы это были мои знакомые-это одно, а так рвать попу и напрегать людей из-за трещины в бампере....... Я думаю они за беспокойство стока же возьмут


Они до группы разбора должны были бумагу сами написать, типа протокола на месте.....(может она не протокол конечно называется) но там они пишут свое видение сетуации..........Идать вам подписать это должны.....Если ни чего этого Вам не дали, то можете готоветься к тому, что вас признают виновным........
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Joss 29 сен 2008, 12:23

Они до группы разбора должны были бумагу сами написать, типа протокола на месте.....(может она не протокол конечно называется) но там они пишут свое видение сетуации..........Идать вам подписать это должны.....Если ни чего этого Вам не дали, то можете готоветься к тому, что вас признают виновным........


Не говорите ерунду.

Не мой случай, далеко от центра было и рядом ниче не было (банк, стоянка и тд.)


Ищите, тем более, если банк. Камеры могут быть скрытые.
Схему то хоть верно составили?

А что со Шкодой? Водитель дал свои координаты?
Аватара пользователя
Joss
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 01:14
Откуда: Питер
Авто: Fiat Grande Punto

Сообщение Toser37 29 сен 2008, 12:25

Это называется схема ДТП, как я понимаю. Да, ее составили и дали подписать обоим участникам. Но из-за того, что показания расходятся вердикт о виновности будет вынесен только в группе разбора 10 октября. Кстати объяснительные составлялись так-же на их бланках, при сотрудниках гибдд.
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

Сообщение Toser37 29 сен 2008, 12:30

Схему составили правильно (уже сталкивался просто с этой процедурой). Шкода не задета, и посему просто уехала до того как я вышел из машины. "рядом ниче не было (банк, стоянка и тд.)" то-есть банков, стоянок и не было... Просто непонятно написал....каюсь
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

Сообщение Маргоша 29 сен 2008, 13:54

Joss писал(а):
Они до группы разбора должны были бумагу сами написать, типа протокола на месте.....(может она не протокол конечно называется) но там они пишут свое видение сетуации..........Идать вам подписать это должны.....Если ни чего этого Вам не дали, то можете готоветься к тому, что вас признают виновным........


Не говорите ерунду.

Не мой случай, далеко от центра было и рядом ниче не было (банк, стоянка и тд.)


Ищите, тем более, если банк. Камеры могут быть скрытые.
Схему то хоть верно составили?

А что со Шкодой? Водитель дал свои координаты?



А вы сами по профессии гаишник, чтоб решать ерунду я говорю или нет....... Обоснований не вижу! :arrow:
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 29 сен 2008, 13:55

Toser37 писал(а):Это называется схема ДТП, как я понимаю. Да, ее составили и дали подписать обоим участникам. Но из-за того, что показания расходятся вердикт о виновности будет вынесен только в группе разбора 10 октября. Кстати объяснительные составлялись так-же на их бланках, при сотрудниках гибдд.

Тогда со сведетелем в группу разбора, удачи ..... Ждем дальнейшего развития событий.
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Joss 29 сен 2008, 14:08

Маргоша,
если Вы не в теме, то не смущайте человека. Я понимаю, если бы Вы разглагольствовали о толщине пингвинов на Южном Полюсе...
Аватара пользователя
Joss
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 01:14
Откуда: Питер
Авто: Fiat Grande Punto

Сообщение Маргоша 29 сен 2008, 14:11

Joss писал(а):Маргоша,
если Вы не в теме, то не смущайте человека. Я понимаю, если бы Вы разглагольствовали о толщине пингвинов на Южном Полюсе...


Joss, если вы в теме.....то поясните свою позицию..... Причем тут пингвины.....Если нет конкретного объяснения, почему это я не права, может и критиковать меня не стоит???
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Авария

Сообщение Toser37 28 окт 2008, 14:57

Если чесно я не верил, но сегодня позвонили гайцы и попросили приехать. В гаи сообщили что я НЕ виноват. Вывод сделали на основание допроса свидетеля, Михаила. Огромный респект этому порядочному Человеку. Завтра оценят повреждения. В страховой обещали произвести выплату в течении 3 дней. Вроде все.
Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.
Toser37
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:09
Откуда: г.Тверь
Авто: Punto 2 188, 1,2 60 л.с., 3-D, цвет синий.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1