• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Сообщение Дашик 19 сен 2008, 12:38

Dmitry 242 писал(а):
Дашик писал(а):Gala,lyalchik....как у вас получается? Я вообще не умею ни на каблуках...ни на танкетке или платформе :oops: Неудобно мне, педали не чувствую...
Приходится переообуваться каждый раз...один раз гаишник тормознул, я вышла в платье вся такая красивая и в лаптях :lol:

:?:
Изображение


Ну в смысле в ботинках на плоской подошве :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Gala 19 сен 2008, 13:17

ну вот и я только на плоской подошве!...в туфлях на каблуках, разве что до соседнего мкр Митино доеду...и то буду ехать еле-еле.. :lol:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Дашик 19 сен 2008, 13:35

Gala писал(а):ну вот и я только на плоской подошве!...в туфлях на каблуках, разве что до соседнего мкр Митино доеду...и то буду ехать еле-еле.. :lol:

Ну почему так.... :?:
у меня сестра гоняет на таких высоченных шпильках, а я один раз поехала в сапожках на каблуках, так глохла на каждом светофоре..., еле доплелась.
Гала, а ты в Митино живешь? Я позавчера ездила в гости к подруге в 8 мкр) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Gala 19 сен 2008, 13:42

Дашик писал(а):
Gala писал(а):ну вот и я только на плоской подошве!...в туфлях на каблуках, разве что до соседнего мкр Митино доеду...и то буду ехать еле-еле.. :lol:

Ну почему так.... :?:
у меня сестра гоняет на таких высоченных шпильках, а я один раз поехала в сапожках на каблуках, так глохла на каждом светофоре..., еле доплелась.
Гала, а ты в Митино живешь? Я позавчера ездила в гости к подруге в 8 мкр) :wink:


вот тама я и живу...значит, когда-нить встретимся в 8 мкр... :roll:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Дашик 19 сен 2008, 13:50

Gala писал(а):
Дашик писал(а):
Gala писал(а):ну вот и я только на плоской подошве!...в туфлях на каблуках, разве что до соседнего мкр Митино доеду...и то буду ехать еле-еле.. :lol:

Ну почему так.... :?:
у меня сестра гоняет на таких высоченных шпильках, а я один раз поехала в сапожках на каблуках, так глохла на каждом светофоре..., еле доплелась.
Гала, а ты в Митино живешь? Я позавчера ездила в гости к подруге в 8 мкр) :wink:


вот тама я и живу...значит, когда-нить встретимся в 8 мкр... :roll:

Надеюсь, я буду приезжать туда частенько :wink:
На меня в Митино устроили охоту гаишники :lol: два раза останавливали спрашивали документы и интересовались а чего это я делаю у них в районе и к кому приехала :?:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Марик 19 сен 2008, 13:57

а меня вчера тормознул гаишник за превышение......и почему-то я была сразу уверена, что он меня отпустит и так произошло :D оказался такой добрый дядечка!!!! отпустил меня))))))) пользуюсь случаем, передаю ему привет и низкий поклон!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Дашик 19 сен 2008, 14:04

Марик писал(а):а меня вчера тормознул гаишник за превышение......и почему-то я была сразу уверена, что он меня отпустит и так произошло :D оказался такой добрый дядечка!!!! отпустил меня))))))) пользуюсь случаем, передаю ему привет и низкий поклон!!!!! :lol: :lol: :lol:

Бывают же люди на свете :idea:
Меня тут тоже отпустили с миром, но это видимо потому что я им сильно надоела, болтала много и не по делу :lol: Пользуясь случаем и им привет огромный и спасибо :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 19 сен 2008, 14:27

Марик писал(а):а меня вчера тормознул гаишник за превышение......и почему-то я была сразу уверена, что он меня отпустит и так произошло :D оказался такой добрый дядечка!!!! отпустил меня))))))) пользуюсь случаем, передаю ему привет и низкий поклон!!!!! :lol: :lol: :lol:



Он симпатишный был? Молодой????
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Марик 19 сен 2008, 14:41

он в возрасте, такой пухлый и добрый :lol: может для кого-то и симпатичный :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение Маргоша 19 сен 2008, 14:51

Марик писал(а):он в возрасте, такой пухлый и добрый :lol: может для кого-то и симпатичный :lol:


Это не он часом у тебя на линеечке в подписе изображен?
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Марик 19 сен 2008, 15:20

одно лицо :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение 44. 22 сен 2008, 15:26

Наблюдал сегодня за девушкой(RAV4)...ехали в плотном потоке и она стоя на светофорах умудрялась есть....бигланч....Как же встали звезды для нее,что приходится поступать таким образом
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Марик 22 сен 2008, 16:16

конечно бигланч я не ем, но вот с макдональдса очень даже люблю поесть в пробке :idea:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение 44. 22 сен 2008, 16:42

представляешь..горячее..жидкое ...еще и вилкой...Есть женщины в русских селеньях :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Марик 22 сен 2008, 20:30

44-й писал(а):представляешь..горячее..жидкое ...еще и вилкой...Есть женщины в русских селеньях :D

да, это еще так суметь надо :lol: не каждому дано
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1