• Реклама

Выборы в Думу 4 декабря 2011

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Каковы ваши намерения по отношению к выборам в Думу 4 декабря?

Опрос закончился 30 ноя 2011, 16:14

Не пойду на выборы
7
12%
Испорчу бюллетень
5
9%
Проголосую за Единую Россию
3
5%
Проголосую за КПРФ
12
21%
Проголосую за ЛДПР
15
26%
Проголосую за Яблоко
8
14%
Проголосую за Патриотов России
0
Голосов нет
Проголосую за Справедливую Россию
5
9%
Проголосую за Правое дело
2
4%
 
Всего голосов : 57

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение Spec-R 14 ноя 2011, 21:56

Nich писал(а):Ну вот ты не прав. От государства можно много чего получить с разным количеством усилий: образование, налоговые вычеты, гранты, субсидии, пособия, даже квартиры.

Вот если государству что-то от тебя надо(налоги, служба в армии...), к тебе быстро придут за тем что ему от тебя надо. А вот если тебе что-то надо от государства, ты вспотеешь в очередях стоять чтобы это получить, мало того, это самое государство даже не скажет тебе, что оно тебе что-то должно и как это получить. На кой болт мне такое государство???
Nich писал(а):Так что не надо так говорить.
Бееееееее :)

Цитата кстати из очень хорошего фильма, в ценности которой я уже не единожды убеждался ;)
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение psygnosis 15 ноя 2011, 02:27

Nich писал(а):И что ж там вскрылось-то? :) Ну ей-богу опять сплетни какие-то...

Сплетни? Это ты так в его блоге прочитал? Не сотвори себе кумира - погугли.
http://cuamckuykot.livejournal.com/68573.html

Nich писал(а):Геополитики я никогда не касаюсь, ибо мне кажутся глупыми кухонные разговоры о ней. Вот начитался ты разоблачителей мировой власти и что дальше? Не проверить, ни опровергнуть ничего нельзя... ничего достоверного никто не знает... Зато очень удобно для власти - внешняя угроза, надо сплотиться, Путин всё разрулит. Разве не так?

Колян, тут ты путаешь геополитику и теории заговора. Теории заговора это там где про мировое правительство, бильдерберг, blue beam project и прочее. Там где много букв, домыслов, но мало фактов. Геополитика это организация войн заинтересованными сторонами на чужой территории, экспорт революций в другие страны, захват ресурсов теми или иными методами и прочее. Как я понял, все это для тебя полный бред, каждая каша варится в своей кастрюле и никому ни до кого дела нет, а все совпадения носят случайный характер. Если я правильно понял этот момент, то повторю, что дальше тогда в этом направлении нам говорить не о чем.

Nich писал(а):Любые факторы - это какие? И где разница между большим и небольшим опытом? Ты считаешь, что доверять людям - это беда?

Любые, присутствующие в других организациях и отсутствующие в твоем жизненном примере. Доверять людям не беда, беда им верить слепо и воспринимать слова за чистую монету.

Nich писал(а):Вообще, Шурик, у меня сложилось ощущуние, что ты воспринимаешь любую критику власти или предпочтение другой партии как чуть ли не призыв к революции.

Нет, неправильное ощущение. Я не являюсь фанатом правящей партии и никак ее не идеализирую. Есть проблемы, есть вопросы, но я считаю что есть и движение вперед, есть чем гордиться и за что радоваться. Плохо что «демократические» СМИ не освещают в основном позитивные перемены, но отрадно что все же есть люди которые это делают. А если вы их еще не знаете — почитайте:
http://www.sdelanounas.ru
http://www.rusfact.ru
http://www.nstarikov.ru
Есть море позитивных новостей, например недавно в России был зафиксирован положительный прирост населения! Впервые с лихих 90х жителей нашей страны стало рождаться больше, чем умирать. Понятие «Русский Крест»
Изображение
стало историей! И это ли не заслуга действующей власти, которая так активно субсидировала последние годы рождение детей.
http://www.partbilet.ru/publications/golikova_rossiya_vyishla_na_estestvennyiy_prirost_naseleniya_7553.html

Nich писал(а):Если кто-то что-то говорит о коррупции или правах человека - значит куплен западом... Если кто-то его поддерживает - значит бездумно. Какое-то странное неуважение любого альтернативного мнения.

Прошу прощения если я своими словами где-то выразил неуважение к твоему мнению. Это не так. Просто с моей точки зрения ты зачастую хватаешь в руки флаг, кричишь: "Все за мной!" не удосужившись толком разобраться в вопросе куда, собственно, бежим.

Nich писал(а):Буду ждать :)

Как ты уже понял я не "с Валей" (Валя, звиняй :)) Вы с ним как две крайности, только у одного розовые очки, а у другого черные. А истина, как мне думается, как всегда где-то рядом... Да, бездействие действительно ни к чему не приведет, тут я полностью разделяю позицию Николая, и есть куча примеров, показывающих что это не так. Для того чтобы изменения воплощались в жизнь не достаточно просто их желать, неплохо бы что-то в этом направлении еще и делать. С другой стороны, мне представляется верхом наивности полагать, что люди, написавшие какую-то программу, дорвавшись до власти будут с таким же рвением ее выполнять. Вдвойне наивно возлагать на них эти надежды не зная ни их мотивов, ни источников финансирования. Что делать? Смотреть (да с разных сторон), читать, думать, анализировать...

Сегодня таков мир, нельзя просто сразу пойти в магазин и купить пылесос: либо купишь на всю получку по совету продавца, либо жаба задушит на китайское говно, которое еще по пути до дому развалится. Посему, прежде чем его купить, приходится перечитать полинета, повысить опыт до как минимум младшего продавца пылесосов и лишь тогда совершить заветную покупку. И только после этого счастливо пользоваться. И так везде. Так же и в политике: недостаточно прочитать инструкцию и послушать продавца для того, чтобы хоть что-то понять.

Текущую политическую ситуацию многие тут уже озвучили, я мнение разделяю, собственно:
RUS98 писал(а):Прохоров-новое лицо недолго помелькало.Быстро по шапке схлопотал.А все остальные клоуны власть вполне устраивают.

И тут от перестановки мест слагаемых сумма особо не изменится. С особой осторожностью, разве что, отношусь ко всяким фруктам. На которые, тут же слетаются все мухи "творческой интиллигенции" и прочие артисты типа Шевчука, вечно светящегося на маршах несогласных, Макаревича, поющего на юбилее Горбачёва в Лондоне и прочие, такие с виду приличные и уважаемые люди...

Дальше я беру текущую ситуацию за ноль и рассматриваю вариант смены власти. Возможны два сценария развития событий после: стало лучше и стало хуже. Вариантом "без изменений" пренебрегаем. Вот эти вероятности вообще одинаковые? Управлять страной хорошо и плохо одинаково легко или как? Мне видится что плохо все же проще :) Посему вероятность негативного развития событий мне видится большей. Тут я солидарен с Кургиняном, который рисовал график развития страны нисходящий до Путина и чуть-чуть нисходящий после (мне только думается что небольшой рост все же присутствует и все не так мрачно). Так вот не хочется повторения того нисходящего, что был с 90х, когда курочка в бульончике сменилась на кубики... А тут понимаешь ли машины все раз в 2-3 года меняют и жизни уже ну просто нет. Застой? Да, может и застой, а может и стабильность.

Это все конечно крайний случай, до которого простые выборы вряд ли доведут, т.к. даже если будет в думе 30-40% оппозиции ни к чему криминальному это имхо не приведет. Главное чтобы не вышло у борцов "власть сменить не в результате выборов".

Все это вдвойне интереснее, если посмотреть в окно на весь остальной мир. На фоне утопающих в болоте финансовых проблем экономик ведущих государств и разгорающегося пожара революций на ближнем востоке. Пускающей пузыри Америке, у которой уже 48% населения получают те или иные виды гос. помощи, кровь из носа как нужна любая соломенка, дабы хоть как-то высунуть из трясины нос. Чтоб собственное население, организующее уже протесты по всей стране, не начало браться за стволы. Соломинка любая: сгодится война и дестабилизация регионов, разграбление стран, опускание Европы силами всех рейтинговых агенств, дружно понижающими все новые и новые рейтинги европейских государств банков и компаний. На войне, как говорится, все средства хороши. До следующих наших выборов они не переживут, оттого и такая суета у нас. Поэтому так мощно (и результативно судя по опросу) промываются мозги населению через СМИ о том как все у нас плохо и везде сплошная чернота и пора уже вилы брать. Потому так активно работаю проекты борцов с коррупцией, «проливающих свет» на ПЖиВ. Уже либо пан, либо пропал...

Посему я пойду на выборы и проголосую за действующую власть. Потому что я вижу как она мониторит ситуацию и потихоньку готовится, уже перевооружив 70-80% вооруженных сил в южных регионах. В мире грядут хреновые времена и они не смогут не отразиться на всех нас. И как мы встретим их зависит и от нашего выбора тоже.
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение psygnosis 15 ноя 2011, 02:40

RUS98 писал(а):Коррупцию без свободных телеканалов и прессы никогда не победить.Все каналы и газеты подчиняются власти.

Мне вот интересно как люди думают в таком ключе? Открываем сегодня любую новостную ленту: негатива пруд пруди, все плохо, жить почти не охота. Это что у власти такая позиция черноту тиражировать чтоб люди радовались что еще живы во всем этом хаосе?

Приближаются выборы и приходят к нам газетки в почтовые ящики и что мы там видим? Дяденька из партии ну такой молодец, и то сделал и это и тут подоспел, просто душка! И сравним кусочек газеты "Правда" 71 года.
http://oldgazette.ru/pravda/02071971/text2.html#1
Мне представляется, что "подчиняются власти" это как раз про эти варианты, когда смотришь вокруг и все просто в шоколаде :D
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение nio 15 ноя 2011, 09:34

Александр, смело, аргументировано, приятно почитать. Думаю, если хотя бы треть наших дееспособных граждан была способна так рассуждать, жилось бы лучше. Однозначно!
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение Nich 15 ноя 2011, 11:56

Саня, спасибо за потраченное время и развернутый ответ. Теперь давай обсудим :)

psygnosis писал(а):Сплетни? Это ты так в его блоге прочитал? Не сотвори себе кумира - погугли.
http://cuamckuykot.livejournal.com/68573.html
Ну просто твою первоначальную аппелляцию к "взломанной почте" без каких-либо конкретных ссылок иначе воспринимать не могу. Инет и так забит этим.
Я на самом деле не очень понимаю, с чего ты вдруг меня в фанаты Навального записал. Я вообще не являюсь фанатом чего-либо. Да, он у меня во френдленте в ЖЖ и время от времени его почитываю. И со многим согласен, хотя считаю, что во многом он необъективен. Та же критика ЕдРа в его устах зачастую слишком огульная.
Но при этом хочу заметить вот что. Всю эту история со взломом его почты неким хакером я могу прокомметрировать с двух позиций:
  • 1. С неформальной точки зрения ситуация характеризуется как "вор кричит: держи вора"
  • 2. С формальной точки зрения, как и любой суд на мой взгляд, я рассматриваю данную информацию как косвенные улики, полученные незаконным путём.
Но это даже не суть. Вот допустим, совершенно точно доказано, что Навальному переводил деньги лично Барак Обама. Что дальше-то? Что из этого следует?
Я лично поддерживаю проекты РосПил и РосЯма. Это проекты Навального, которые работают на гражданской инициативе. Есть какие-то доказательства незаконности их деятельности? Они продают наркотики, сливают государственные тайны, крадут детей? Получается, что по сути вопросов нет, и ищут какие-то сторонние вещи, к чему придраться.

Статья, на которую ты ссылаешься, тоже феерична. Цитирую:
практически все водившие с ним дружбу либеральные головы отреклись от него.

Словосочетание "отреклись от него" ведет на вот эту статью. Читаем там слова Чириковой:
... Ситуация на Кавказе, безусловно, сложная ... Но я не думаю, что эти проблемы можно решить за счет дотаций, которые получает не кавказский народ, а маленькая группа руководителей. Эти деньги являются своеобразной данью за то, что они создают видимость порядка. И вопрос о том, продолжать ли давать этой группке руководителей деньги, должен решаться на всенародном референдуме. При этом я, безусловно, выступаю против какой-либо агрессии на национальной почве, в 21 веке это просто неприлично.

И где же "отреченье от Навального"? Более того, если знать позицию Навального по этому вопросу, то вообще разногласий даже нет! Он не выступает за агрессию. Остальная часть статьи в том же духе: разные люди выражают свое мнение о национальном вопрос, не больше, не меньше.

Так что, Саня, обрати внимание на качество материалов, на которые ты ссылаешься.

Однако, мы отвлеклись от основной темы.

psygnosis писал(а):Геополитика это организация войн заинтересованными сторонами на чужой территории, экспорт революций в другие страны, захват ресурсов теми или иными методами и прочее. Как я понял, все это для тебя полный бред, каждая каша варится в своей кастрюле и никому ни до кого дела нет, а все совпадения носят случайный характер.
Я лишь считаю бессмысленным обсуждение этих тем. Ибо нет никакой достоверной информации. Это примерно как обсуждать то, что правительства скрывают от нас контакты с НЛО. Всяких кусочков информации полно, а картину из них рисовать можно какую угодно или выгодно в данной ситуации. Разве нет?
psygnosis писал(а):Плохо что «демократические» СМИ не освещают в основном позитивные перемены, но отрадно что все же есть люди которые это делают.
А что ты называешь «демократические» СМИ? У меня ощущение, что демократическими СМИ ты называешь любую жёлтую прессу, которая охотится за любыми жареными фактами. А я вот новости смотрю по телевизору и везде примерно следующее (оригинал):
1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хреном. Обсуждали офигенно важнуть хрень. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы сваливают в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему охрененно важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая фигня.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
5. В Усть-Задрищенском районе, недалеко от областного центра, что-то охрененно бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.
6. Медведев крутит в руках модернизированную нанофигню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.
7. Путин пообещал повысить какую-то хренотень уже до января следующего года.
8. Утипусечка в зоопарке города Воньглянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.
Реклама.

Но почему-то никто не рассказывает, что например глава администрации Ижевска от лица Единой России вымогает голоса у пенсионеров. Когда в 2010 году в Калининграде прошёл огромный митинг протеста (кажется, вот этот), об этом ни один канал ничего не сказал, хотя это это беспрецедентное событие за последние лет десять. Можно еще примеров повспоминать...

psygnosis писал(а):Просто с моей точки зрения ты зачастую хватаешь в руки флаг, кричишь: "Все за мной!" не удосужившись толком разобраться в вопросе куда, собственно, бежим.
Ссылки в студию, где, когда, кого и куда я звал, не разобравшись в вопросе.

psygnosis писал(а):Вдвойне наивно возлагать на них эти надежды не зная ни их мотивов, ни источников финансирования.

Вот опять получается, что я что-то говорю, то это наивно. Хорошо, пусть. Тогда расскажи про мотивы и источники финансирования Единой России.

psygnosis писал(а):Текущую политическую ситуацию многие тут уже озвучили, я мнение разделяю, собственно:
RUS98 писал(а):Прохоров-новое лицо недолго помелькало.Быстро по шапке схлопотал.А все остальные клоуны власть вполне устраивают.
На мой взгляд вот это как раз весьма наивно: прилетел типа вдруг перед выборами волшебник на голубом ё-мобиле и всё разрулил.

psygnosis писал(а):Дальше я беру текущую ситуацию за ноль и рассматриваю вариант смены власти. Возможны два сценария развития событий после: стало лучше и стало хуже. Вариантом "без изменений" пренебрегаем. Вот эти вероятности вообще одинаковые? Управлять страной хорошо и плохо одинаково легко или как? Мне видится что плохо все же проще :) Посему вероятность негативного развития событий мне видится большей.
Сань, ну это сомнительная логика на уровне "вероятность встретить динозавра на улице равна 50% - либо встретишь, либо не встретишь".
psygnosis писал(а):Это все конечно крайний случай, до которого простые выборы вряд ли доведут, т.к. даже если будет в думе 30-40% оппозиции ни к чему криминальному это имхо не приведет. Главное чтобы не вышло у борцов "власть сменить не в результате выборов".
Ну так я как бы о том же.
psygnosis писал(а):Поэтому так мощно (и результативно судя по опросу) промываются мозги населению через СМИ о том как все у нас плохо и везде сплошная чернота и пора уже вилы брать.
Ты телевизор давно смотрел? Надо еще посмотреть, кто сильнее мозги промывает.

psygnosis писал(а):Потому что я вижу как она мониторит ситуацию и потихоньку готовится, уже перевооружив 70-80% вооруженных сил в южных регионах.
Можно поподробнее, что это значит? В чем заключается мониторинг? Что делают? Какие южные регионы и как перевооружают? Ссылки в студию.

Вообще, у меня впечатление, что ты впадаешь в какую-то крайность, что все проблемы - от некого внешнего врага, а мудрая партия всё видит, всё знает и готовится. Северная Корея прям.

Кстати, вопрос. Зачем Россия вступает в ВТО? Есть мнение, что хорошего нам это ничего не светит. Стариков тоже против. Развернутых аргументов ЗА я как-то не встречал, хочется понять.
Последний раз редактировалось Nich 15 ноя 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение renov_ins 15 ноя 2011, 11:58

Юра писал(а):Под рекламкой вопрос, который реально интересен: что это ?

64 знакомца?? :lol: :lol:
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение can 15 ноя 2011, 12:34

Слава богу, что у вас пока спирта нет и площадка для обсуждения является виртуальной =)а то передрались бы уже, горячие финские/ингерманландские парни...
По существу вопроса, имею сказать следующее: все прах, имеет место быть интерес и возможность осуществления этих интересов. Вы как избиратели, являющиеся объектом внимания полит.технологов и полит.элиты, имеете право на личное мнение, возможность которого вам предоставлена в соответствии с Конституцией и иными законодательными актами в сфере избирательного права. Реализуя эти возможности, посредством голосования, у вас есть возможность оказывать влияние на ход истории развития РФ. Гордитесь этим, Гражданин РФ!!!11111 :D Хтел написать в ЭТОМ стиле
адд: голосую в ниндзя-стайл, т.е. тайно =)
Последний раз редактировалось can 15 ноя 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение can 15 ноя 2011, 12:46

Nich писал(а):Можно поподробнее, что это значит? В чем заключается мониторинг? Что делают? Какие южные регионы и как перевооружают? Ссылки в студию.
Северная Корея прям.
Кстати, вопрос. Зачем Россия вступает в ВТО?

южный военный округ
В Корее, та что северная едят рис, не каждый день но едят и устраивают прекрасные праздники, я надеюсь меня правильно поймут =)
Изображение
ВТО? не разбираюсь в этом вопросе =)
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение Nich 15 ноя 2011, 13:34

can писал(а):Слава богу, что у вас пока спирта нет и площадка для обсуждения является виртуальной =)а то передрались бы уже, горячие финские/ингерманландские парни...
Ну уж не :) Во-первых, мы не пьющие, а во-вторых, лично я за мирный конструктивный диалог :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение RUS98 15 ноя 2011, 14:57

Страсти не шуточные)))Все равно каждый останется при своем мнении!
Nich
Текущую политическую ситуацию многие тут уже озвучили, я мнение разделяю, собственно:
RUS98 писал(а):Прохоров-новое лицо недолго помелькало.Быстро по шапке схлопотал.А все остальные клоуны власть вполне устраивают.
На мой взгляд вот это как раз весьма наивно: прилетел типа вдруг перед выборами волшебник на голубом ё-мобиле и всё разрулил.

"Все разрулить" ему никто бы не дал)))не дали даже присмотреться к новому лицу.
psygnosis
По поводу СМИ.Достаточно посмотреть новости на центральных каналах 1-й,РТР,НТВ,5-й канал,ТВЦ, чем не 1971год?
RUS98
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:54
Откуда: СПб
Авто: grande punto

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение psygnosis 15 ноя 2011, 15:26

Nich писал(а):Можно поподробнее, что это значит? В чем заключается мониторинг? Что делают? Какие южные регионы и как перевооружают? Ссылки в студию.

http://ug.ria.ru/army/20111019/82197502.html

Коль, развернуто отвечу ве/ночером по всем пунктам. Днем сейчас на объекте сижу в серверной, от шума мысли в голове путаются, сосредоточиться невозможно :(

З.Ы. Антон, благодарю :hi:
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение Юра 15 ноя 2011, 20:08

Продолжаю цикл юмористических фотопостов из серии Что это .

Висит на Яндекс-картах сегодня 15.11.11 в 21:00
Вложения
экрана 2011-11-15 в 21.04.49.png
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение Spec-R 15 ноя 2011, 21:26

Сурово :D
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение Nich 15 ноя 2011, 21:29

Фото дня :)
Вложения
.jpg
Фото дня :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Выборы в Думу 4 декабря 2011

Сообщение 44. 15 ноя 2011, 21:41

RUS98 писал(а):Брежневские времена наступают((((

Мдя питерская темка получилась...Теперь понятна неслучайность прихода к власти нашего брата :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1