• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Пулька 16 окт 2009, 22:06

Gala писал(а):
только БЕЗ каблуков!! ООООЧЕНЬ удобно!! :girl_cool:



+1.Однозначно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Re: Женщина за рулем

Сообщение Ludmila 18 окт 2009, 00:04

Ездила и в босоножках на каблуке,и в кроссовках,и типа в тапках. Но самое лучшее- каблучок 4см-нога устойчивее,поэтому не отвлекаешь мысли на то,что ой зацепилась шпилькой. И безопасно, и женственно. На этом и остановилась.Хотя очень хочется каблук повыше,т.к. маленькая ростом, а переобуваться перед тем как выйти из машины-лень.
Лучшее враг хорошего.
Ludmila
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 19 окт 2009, 14:02

сменка-дело выработки привычки. максимум на развитие условного рефлекса уйдет неделя. только сменку с собой уносить нужно, иначе в лютый мороз ножки морозить - совсем неблагодарное дело.
за лето и моя любимая пара туфель тоже потеряла внешний вид, это были суперски удобные туфли :o
шпильки дело опасное! не шутите с самой собою! и берегите свою спинку!!! думайте о поддержании своего здоровья, девочки!
я тут беременную видела (с приличным пузиком) в сапогах на шпильках, вылезающую из джипа...просто посочувстовала девушке, потому как нагрузку она себе мощную дала на позвоночник! сюрпризы ее ждут спустя несколько лет.
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Vredinka 19 окт 2009, 14:23

Работала я раньше в отделе безопасности движения, и неоднократно видела ДТП произошедшие из за каблуков. Катаюсь я в сменной обуви (тапочках-балетках) и неленюсь переобуваться, на зиму купила себе замечательные сапожки на плоской подошве!
Изображение

Я вредна, как чертенок, Упряма, как бес, Но все же прекрасна, Как ангел с небес!

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Изображение
Аватара пользователя
Vredinka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 13:19
Откуда: Сити
Авто: Тигррррр ГП5Д

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 19 окт 2009, 14:30

Vredinka писал(а): ДТП произошедшие из за каблуков!
много слышала!

позволю себе заметить, что на выпускном экзамене в АШ я переобула сапоги на летние ботиночки (вроде подошва из каучука): от влаги (был дождь) моя правая нога соскальзывает с пидали газа и я жму ее только больчим пальчиком :shock: но на эстакаду все-таки въехала без проблем, однако перепугалась и теперь выбираю обувь с рисунком на подошве. вот такой у меня был опыт.
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Ludmila 19 окт 2009, 22:05

Вот почему женщины стали носить огромных размеров "сумочки": Забрать из машины не только документы на машину,не только панельку от магнитолы,но и сменную обувь. Врачи советуют не носить таких размеров сумочки, т.к. тоже влияет отрицательно на позвоночник. А я ношу. Ещё и обед туда нужно уместить.
Лучшее враг хорошего.
Ludmila
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина за рулем

Сообщение alyonyx 19 окт 2009, 23:25

А у меня вот что-то в кроссовках плоховато получается ездить. Кода ленюсь переодеваться и идти пешкодрапом до фитнесс-центра (ходьбы 7 минут), я экипируюсь дома и еду на пунте (без светофоров езды 10 мин + поиски парковочного места). Так вот я что-то педаль вообще плохо чувствую. Бывает, что даже глохну! Стыдно, блин, а куда деваться, если лень порой побеждает!

А вообще так интересно! Мы уже разбились на 2 фракции: каблучниц и безкаблучных. А вот еще в довесок фотка с изображением туфель, элегантно решающих наши проблемы! ;)
Вложения
436e035391e9.jpg
Изображение
Аватара пользователя
alyonyx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 23:01
Откуда: Буржуиния
Авто: лос пунтос

Re: Женщина за рулем

Сообщение alyonyx 19 окт 2009, 23:35

Kationa писал(а):Аленк, только сменка и выходить пораньше(((
и это не только женская проблема ))))


Да, почитав сообщения, тоже решила попробовать сменку. Кроме того, скурпулезно исследовала задники мужней обуви и следов насилия на них не нашла!!! :unknown: Привязав его к стулу и избивая покоцанными туфлями, пыталась выбить из него тайну. :aggressive: К сожалению, кроме пары зубов и нескольких кровяных брызгов ничего выбить не удалось. ;) Теряю хватку, блин...
Изображение
Аватара пользователя
alyonyx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 23:01
Откуда: Буржуиния
Авто: лос пунтос

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 20 окт 2009, 08:22

alyonyx писал(а):
Kationa писал(а):Аленк, только сменка и выходить пораньше(((
и это не только женская проблема ))))


Да, почитав сообщения, тоже решила попробовать сменку. Кроме того, скурпулезно исследовала задники мужней обуви и следов насилия на них не нашла!!! :unknown: Привязав его к стулу и избивая покоцанными туфлями, пыталась выбить из него тайну. :aggressive: К сожалению, кроме пары зубов и нескольких кровяных брызгов ничего выбить не удалось. ;) Теряю хватку, блин...


:D :D А мой мужчина все время плачется, что новые красивые дорогущие туфли убиваются очень быстро и старается выбирать обувь с "правильными" задниками :) Но он за рулем проводит очень много времени...
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 20 окт 2009, 09:28

классные туфли на фотке! :D тока есть опасность сложения каблука вовремя ходьбы или бега... :D
а по поводу кроссовок - сначала тоже было не очень удобно, какие то толстоподошвенные казалось...но потом, когда купила классные экковские (ЕССО) кроссовочки - прям супер! у них подошва потоньше и погибче! но это в выходные в основном, в рабочие дни - ВСЯ обувь на плоской подошве! на крайняк - пресловутая сменка...
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юлия 21 окт 2009, 10:11

Да туфли хороши на фото И каблук и сменка! А я очень долгое время переобувалась в машине, особенно поначалу как только права получила. И тоже удобно было, всё ведь сила привычки! А сейчас мне удобно так на каблуке, правда при покупке обуви каблук подбирается согласно удобству вождения, он должен быть не очень высокий и не слишком маленький. :)
Аватара пользователя
Юлия
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:24
Откуда: Московская область
Авто: Fiat Grande Punto цвета неба

Re: Женщина за рулем

Сообщение Страшный сержант 21 окт 2009, 14:58

Вот есть ведь шубки "автоледи", а че не придумать для вас обувь с сменным каблуком??? отстегнули и за руль, пристегнули и на бал....))))
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель
Аватара пользователя
Страшный сержант
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 12:30
Откуда: Москва.
Авто: KIA ceed АКПП

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юлия 22 окт 2009, 09:16

Страшный сержант писал(а):Вот есть ведь шубки "автоледи", а че не придумать для вас обувь с сменным каблуком??? отстегнули и за руль, пристегнули и на бал....))))

:lol: :lol: :lol: Хороша идея, нужно срочно патент и в производство! :)
Аватара пользователя
Юлия
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:24
Откуда: Московская область
Авто: Fiat Grande Punto цвета неба

Re: Женщина за рулем

Сообщение Страшный сержант 22 окт 2009, 10:11

Юлия писал(а):
Страшный сержант писал(а):Вот есть ведь шубки "автоледи", а че не придумать для вас обувь с сменным каблуком??? отстегнули и за руль, пристегнули и на бал....))))

:lol: :lol: :lol: Хороша идея, нужно срочно патент и в производство! :)

Все, еду идею регистрировать!!!)))
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель
Аватара пользователя
Страшный сержант
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 12:30
Откуда: Москва.
Авто: KIA ceed АКПП

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 25 янв 2011, 12:10

Апну "животрепещущую"... Сегодня наблюдал(потом помог), как тётенька на парковке каким-то чудом,выруливая раскорячила машину между матизом и 7-м тазиком,расстояния между ее машиной и другими см по 20 и все это в снежной каше,убитой сцепой и грязнющими стеклами и зеркалами В итоге,как потом оказалось пошоркан матиз и погнут номер у таза
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron