• Реклама

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение feel2punto 09 апр 2014, 21:43

nio, Первый уральский бандеровец?))) Таких страна еще не знала ))) :D
Это шутка, если что))
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение feel2punto 09 апр 2014, 22:06

http://www.ustream.tv/channel/artem77
Прямой эфир из Донецка прямо сейчас!
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение nio 10 апр 2014, 11:43

:D :D :D
А может мне реакция человека любопытна? Лично я ему ничего плохого не сделал и он мне тоже. Соот-но почему бы не дружить?
Украинские комменты я читаю регулярно с февраля. Конкретно Roric'a не читал, но, уверен, там ничего нового для меня нет. Общий "фон" абсолютно однороден. Да, много там всего, в основном эмоции. Их мнение совершенно безвредно, разве, что очень обидно. Но им обидней в 100 раз. Это не они сейчас диктуют свою волю. Если бы было наоборот, я бы тоже, наверное, ругал "хохлов". Но в государственных отношениях нет места "человечности", только чистая прагматика. Кто ж виноват, что наше государство оказалось сильнее их государства? Я считаю "Путин виноват", в этом они правы. Так за что его ругать? Тут даже самый отмороженный украинский националист поймет, что для руководителя страны выбор между 140 млн. его граждан и 40 млн. граждан другого государства будет очевиден. А то, что Путин "государственник, аж противно" никто спорить не будет.
Так, что пусть лучше выплескивают негатив в сети, лишь бы не было войны. Крым никуда не делся, он все там же, как и Россия и Европа. Если удастся сохранить нормальные отношения еще неизвестно кто поимеет больше выгоды от того, что в Крым теперь будут вваливать российское бабло.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение Лёха на Punto 10 апр 2014, 13:06

Не надо только забывать что "плохой Путин" отстаивает наши границы а не шестерит перед плодосами позволяя спокойно шурудить у нас в стране всяким болотникам и спокойно прозибать, пока звездно-полосатые окапываются у наших ворот. Враг то - он вот, вокруг, уже под ребра нож тычет своими базами. Не было бы ядерного ответа нас бы разбомбили даже в час самых теплых отношении. ВЛАСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ, НО НЕ СЛАБАЯ ибо это путь к рекам крови.
Если эти долбаные дорожники будут асфальтировать еще и обочину - в России вообще нормальных дорог не останется!
Огненный Punto'199
Аватара пользователя
Лёха на Punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:41
Авто: Punto'199

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение 44. 10 апр 2014, 20:36

nio писал(а):очень обидно.

Очень слабо сказал.Столько ..овна в адрес своей страны я никогда нигде не читал. Может ты не в том месте читал? Хотел я скрины ответов сюда выложить,да как-то негатива не хочется нести на форум. А то,что им обидно,Лёня правильно сказал: ".....каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает!" 9 лет витки уже наворачивают и обидно то,что они идут вниз. Есть такая страна в Средней Азии...Киргизия,так вот там двоих президентов подобным образом снесли и также подогрели обстановку "друзья-доброжелатели".
Таки я нашел,абсолютно зеркальный форум: http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение feel2punto 10 апр 2014, 21:23

44.,В итоге, тебя тоже забанили?
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение 44. 10 апр 2014, 21:32

Неа...Я в профиле и в посте написал,чтобы меня удалили,до сих пор пока не удален. Я просто с 2009 года там,может поэтому.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение Лёха на Punto 10 апр 2014, 21:33

вот мудила украдмин нашел в форуме львова тему "окупация Крыма" но опять Нет доступа
Если эти долбаные дорожники будут асфальтировать еще и обочину - в России вообще нормальных дорог не останется!
Огненный Punto'199
Аватара пользователя
Лёха на Punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:41
Авто: Punto'199

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение feel2punto 10 апр 2014, 21:54

44. писал(а):Неа...Я в профиле и в посте написал,чтобы меня удалили,до сих пор пока не удален. Я просто с 2009 года там,может поэтому.

Да я с 07 там зареген и общался с самого начала регистрации.Много спрашивал- и многие помогали в плане техчасти... ИМХО это был сам полезный и дружелюбный форум на тот момент. А теперь там рулят хатабы -тарасы, плять ! :mrgreen:
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение nio 11 апр 2014, 05:43

44. писал(а):Очень слабо сказал.Столько ..овна в адрес своей страны я никогда нигде не читал. Может ты не в том месте читал?

Там сейчас нет места, где бы ..овно было каким то особенным. Везде черпают из одной кучи. Только вопрос ..овно привозное или свое?
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение Max3d 11 апр 2014, 16:21

А дед моего деда свою жену вообще у какого-то там крымского хана украл и в горах с ней долгое время жил. 8-) Это я так, в целях разрядки...
Max3d
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:33
Откуда: Мурманск
Авто: Fiat Grande Punto 5d

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение 44. 12 апр 2014, 18:51

Я чойта не пойму,эт чего война СМИ штоле? :shock: Вот лайф ньюс http://lifenews.ru/ ну или любые наши новости.
А вот некоторые посты новой темы "Пошло вторжение в Украину" с того самого форума:

-Еще кто-нибудь сомневается? Пошел второй этап вторжения в Украину..массовые захваты оружия на востоке, те же люди которые были на первом этапе в Крыму..полная импотенция власти..оружие раздается всем желающим !!! это пипец

-http://www.belaruspartisan.org/politic/263933/

-У нас власть или дерьмо? Срочно собирать послов, информировать США,ООН, ЕС..собирать раду - вводить чп на юго востоке, задействовать армию- 80% мусоров с оккупантами..
Они будут провоцировать граданскую войну - 100%, про нее вонял овощ, лавров, путин, это их конечная цель - Гражданская война и конец Украины..

-www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022192/
Это что?Сдают как в крыму.

-Прочитал в вк в коментах будто бы инсайдерская инфа от сотрудника ментовки из Донецка: была команда сопротивление не оказывать, оружие из райотдела было вывезенно заранее. Кто дал команду? Уж не Аваков-ли, который уже и раньше играл на руку Путлеру?

Вот теперь стало ясно как божий день - Турчинов и Аваков работают на кремль, и сделают все от них зависящее, что бы разорвать и уничтожить государство Украина.

-Уже ж*па..оружие пошло по рукам..Донбасс кацапам не нужен как таковой, значит цель или весь юго-восток (Привет Херсон), или вся Украина - привет всем, или овоща везут в Донецк - привет гражданская война..путлер, что б ты сдох, с*ка и забрал с собой ефремовых, царевых, штеп и прочую мразь Bad


http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic ... c&start=15

Получается там одни новости,у нас зеркально другие.Где истина?


_________________
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение Леонид121 12 апр 2014, 18:55

Это ты у доктора Гебельса спроси - наши войска победоносно отступают к границам рейха...:)
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение 44. 12 апр 2014, 19:06

Россия1 прям таки сейчас идут новости,ну ооочень все наоборот
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Ukraine или Вашингтон-город контрастов

Сообщение Леонид121 12 апр 2014, 19:25

а про наркоту в еде на майдане, я только слышал? у знакомых родственники подсели...
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron