• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 28 янв 2009, 22:28

А..это..вы голубушка ламбрекены к шторам тоже пришиваете? Больно уж наверно увлечение интересное?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 28 янв 2009, 23:14

44-й писал(а): Больно уж наверно увлечение интересное?

44-й, конечно! Берешь отрез он и вида-то не имеет, а побывав в руках (каждым сантиметром) и под иглой машинки, становится абсолютно шикарными портьерами или гардинами! 8-)
отдых шикарный и возможность побыть наедине со своими мыслями ;)
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Кареглазая 28 янв 2009, 23:26

Кстати сказать, вот мужчины удивляются тому, что женщины красят губы за рулем ... дело в том, что при включенном обогреве сохнут губки, и их необходимо увлажнять
... Никому, кроме искусства, до человека нет дела. Государству нужны солдаты, рабочие, служащие ... и т. д. И, чтоб был порядок. И всё. А ведь люди должны быть добрыми, кто же научит их этому кроме искусства. /В. Шукшин/

Источник достоинства замужней женщины зависит от мужчины избравшего ее в жены. Источник достоинства мужчины – в Боге, в призвании, но никак не в женщине.
Аватара пользователя
Кареглазая
Мисс-Punto '09
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:34
Откуда: Москва
Авто: был FIAT Grande Punto Emotion 16 кл. 95 л.с. 3-дв. ХБ Серый

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 30 янв 2009, 16:33

А у меня небольшое, но очень значимое для меня достижение) Я езжу на каблуках)))) Раньше это была огромная проблема, мои уже порядком убитые тапки вызывали недоумение, когда я в -10 выскакивала в них из дома и шла до машины) Сейчас катаюсь в сапожках) Неудобно, непривычно, но я себя пересилила)) Вот так)))
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 30 янв 2009, 16:58

Kationa писал(а):А у меня небольшое, но очень значимое для меня достижение) Я езжу на каблуках)))) Раньше это была огромная проблема, мои уже порядком убитые тапки вызывали недоумение, когда я в -10 выскакивала в них из дома и шла до машины) Сейчас катаюсь в сапожках) Неудобно, непривычно, но я себя пересилила)) Вот так)))

максимум неделя и все ок!
сейчас перегазовываешь, наверное!)))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 31 янв 2009, 00:26

:lol: баянище...но все же...это смотреть можно бесконечно! :lol:
http://steer.ru/archives/2009/01/27/007965.php
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 31 янв 2009, 00:26

Скорее перетормаживаю))) Но постепенно привыкаю)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение alyonyx 31 янв 2009, 00:39

Gala писал(а)::lol: баянище...но все же...это смотреть можно бесконечно! :lol:
http://steer.ru/archives/2009/01/27/007965.php


Девка на автозаправке улыбнула сильно :lol:

А вообще, девочки, как у вас с этим дела обстоят, я имею в виду с запарковкой в тесные дырки? Уменя, положа руку на сердце, не важнецки. Супружник обещает со мной поупражняться, но как-то руки у нас с ним не доходят. Уже пару раз он за меня парковался. Мне стыдно... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
alyonyx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 23:01
Откуда: Буржуиния
Авто: лос пунтос

Re: Женщина за рулем

Сообщение SPYDER 31 янв 2009, 00:49

Это не излечимо видео тому подтверждение)))))
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 31 янв 2009, 10:51

Жалко девушку на зеленой машинке...ей в 2D надо трениться сначала :D На заправке... :lol: А на шкоде как заехала..ваще анреал какой-то :D Вопщем смарел и слеза наворачивалась... :cry: Этож какой тонкости должна быть душевная конструкция и плоьность серого вещества...чтоб такое творить.. :?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение DanKA 31 янв 2009, 23:20

Пипец! :lol: поржал от души! надо теперь такую же подборку по мужикам! :D
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 01 фев 2009, 11:01

Тоже хотела выложить эту видюшку))))

Давно зрела мысль написать обращение к мужчинам -водителям, пора :) Ибо достало и не только меня)
Надеюсь, среди пунтоводов таких нет, но все же, на всяк случай:
Пожалуйста, мужчины-водители, не приставайте к девушкам, которые ведут соседюю машину. Не надо гнться за ними, оказывать многочисленные знаки внимания, пытаться что-то сказать и проч. Знакомство на скорости ни к чему хорошему не приведет!
А также, не надо "лечить" женщин-водителей. Это может быть очень опасно!!! Не надо долго-долго гудеть, не надо резко тормозить и вилять перед ней и проч. И вообще, относиться надо с уважением ко всем водителям, независимо от пола! Включать повортники, говорить "спасибо", если вас пропускают ты.ды.
Очень много историй слышала от подруг. В последней водитель, пытавшийся подрезать мою подругу, убрался в маршрутку... Вот....
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение 44. 01 фев 2009, 11:13

А что женщины отличаются от других участников движения? Они такие же...тiлько думают по другому...Одна из пяти действительно "ездиет"...а вот другие "пытаются передвигаться" Хорошо когда на пустой улице,а если на буднях..в мегаполисе...где время-деньги...Честно за мой 16-й летний стаж видел немало женщин-асов..но слабых больше... 8-)
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Женщина за рулем

Сообщение Spec-R 01 фев 2009, 11:19

Как уже писал, ежели машина совершила неадекватный манёвр и вижу шо за рулём дама сидит, даж не матерюсь как обычно.Чтобы где-то меня пропустила, дала перестроится...такого ещё не было :pardon: .
А недавно вааще взбесила одна красавица на Мазде третьей.Ехал по площади у вокзала, в Павловске(питерцы мож и знают), там проезжая часть резко сужается и правый ряд резко упирается в поребрик, левый ряд плотный, джипы жмут :D , вижу дырку между машинами, метров в 10 наверно, свободно сходу перестраиваюсь, догоняет эта красотка на Мазде и начинает моргать дальним, вааще убило :evil:
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Женщина за рулем

Сообщение SPYDER 01 фев 2009, 11:34

Неделю назад наблюдал парковку одной женщины с друганом в центре Москвы! Узенькая улочка с двух сторон стоят машины три места для машин довольно приличные по размерам и целых десять минут не могла припорковаться! :lol:
Угорали так, что про то чтобы снять это безобразие вспомнили ,когда она припоркавалась :D Даже придлогали помочь, но дамочка вежливо отказалась и матерясь какого х... :shock: тут такие сугробы навалили продолжила дальше свое безнадежное дело! :lol:
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1