• Реклама

Китаёзы!

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Китаёзы!

Сообщение Killer 13 май 2009, 13:37

Алик, Avanturist
- согласен с вами, могу и фотки БМВ выложить после 3- столбов на 200 км/ч.....два трупа(((
Можно всю жизнь проездить на дырявой шестерке, и если человек даун, то это не лечится... не гоню я волну что во всем китайцы с корейцами виноваты :oops:
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Китаёзы!

Сообщение Spec-R 13 май 2009, 14:43

От на корейцев не гоните, тут подвозили недавно на Киа Сид, дизельный, впринципе аналог моего Мультиджета ток 1,6, так я понял шо это дизель только после того как вылез и сзади шильду увидел :shock: Когда прогретый и не скажешь что там дизель, хотя когда холодный немного тарахтит, но всяко тише чем у меня.
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Китаёзы!

Сообщение Андрей :) 13 май 2009, 16:14

Про Корейцев это так, случайно зацепили) Речь в топике про китаёз) и их убогие автоподделки)
P.s. согласен, корейцы делают качественные машины и, кстати очень не дешевые! Тот же Сид от 500тыс начинается!
А вот китайцы... ох уж эти китайцы)
II (188) 1,2 16v, Mazda 6 (GG,GY) Sedan 2,0, теперь Opel Antara 2.2 tdi
Аватара пользователя
Андрей :)
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:25
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Gran Cherokee Бандос)

Re: Китаёзы!

Сообщение yuri_nik 18 сен 2009, 20:37

nio писал(а):Собственно судить их не за что. Машина только напоминает оригинал, на самом деле вряд ли хоть один технических параметр совпадает с ним. Поэтому плодят безнаказанно и бестолково. Для любого уважающего себя государства наличие такой деятельности, в таких масштабах на своей территории просто позорно. Ни за что не поверю, что во всем Китае нет нормальных дизайнеров и инженеров, способных произвести собственную оригинальную машину приемлемого качества. А так весь мир над ними тупо ржот.



Над ними весь мир ржот, а они в это время ЛАВЭ делают :good: . А наши даже скопировать нормально не могут.
Аватара пользователя
yuri_nik
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:53
Авто: Fiat GP

Re: Китаёзы!

Сообщение nio 21 сен 2009, 12:36

Свояк купил калину у дилера автоваза. Этот же дилер торгует китайцами, джили и стеной. Посидел во всех.................................. в общем, калина очень разочаровала :( , ГП по сравнению с ней S-класс.
Китайцы оставили такое впечатление, что я до сих пор не могу его внятно сформулировать. Это нечто. Единственное, на ум приходит фраза из ТВ автошоу "получить за свои деньги намного больше "машины". Так вот, купив ВАЗ вы получаете все же больше "машины", а купив китайца вы тоже получаете, но не знаю что...., может быть радиоприемник, но никак не автомобиль.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Re: Китаёзы!

Сообщение marv51 21 сен 2009, 14:17

детальки с конвеера поддельных "nokia" остались - почему бы не пустить автопром :hahaha: :moil:
Помни: "Мысли глобально, действуй по-идиотски!"
marv51
Punto - driver
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:13
Откуда: Воронеж
Авто: GP 5D, робот.

Re: Китаёзы!

Сообщение Андрей :) 21 сен 2009, 18:35

Самое то печальное, что в Европу их не пускают, а у нас расхватывают как горячие пирожки! Посмотрите сколько на улицах черри и прочих ужасов поднебесной - этож ужас!
Я к тому, что наша страна... эх... вообщем огорчает то, что они всё таки пользуются спросом, что характеризует их владельцев как дешевых понтовщиков, блестит псевдо хромом, в салоне псевдо кожа, да и вообще это псевдо машина.
II (188) 1,2 16v, Mazda 6 (GG,GY) Sedan 2,0, теперь Opel Antara 2.2 tdi
Аватара пользователя
Андрей :)
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:25
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Gran Cherokee Бандос)

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1