• Реклама

Дорожные ситуации и неприятности...

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение can 06 мар 2011, 23:25

olane писал(а):Не, ребята, машине- то НИФИГА!
У меня бампер такой, что можно и в камаз...наверное :D
А тросик-то в августе был поставлен..крыски покушали, похоже :?

Ну тык, свежий тормозной "шланчик" вкусен, видимо ))) олэйн, по что не приехала на встречу-регулировку?
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение Nich 08 мар 2011, 14:52

Во, блин, дела...
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение 44. 16 июл 2013, 00:27

Сейчас с мужиком общался,приезжает к нам грузится каждую ночь,так вот вся семья вольволюбов,начиная с тягача и заканчивая s30,5 единиц авто в семье,купил он себе осенью S80 накатал 23 тыщи.Вчера говорит приехал домой,а сын ему и говорит типа под машиной масло,полазили под движком все сухо,открывают расширительный,а там весь антифриз в масле,в общем масло из движка по спецрадиатору проходит по системе охлаждения и радиатор(трубки) потек.Поехал в сервис "Обухов" по "гарантии" и отдал 35 рублей,сервисмены говорят послали запрос в Швецию и все на этом,зато вылизали всю машину "бесплатно" (за такие то деньги :D )
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение DanKA 17 июл 2013, 15:05

44. писал(а):Сейчас с мужиком общался,приезжает к нам грузится каждую ночь,так вот вся семья вольволюбов,начиная с тягача и заканчивая s30,5 единиц авто в семье,купил он себе осенью S80 накатал 23 тыщи.Вчера говорит приехал домой,а сын ему и говорит типа под машиной масло,полазили под движком все сухо,открывают расширительный,а там весь антифриз в масле,в общем масло из движка по спецрадиатору проходит по системе охлаждения и радиатор(трубки) потек.Поехал в сервис "Обухов" по "гарантии" и отдал 35 рублей,сервисмены говорят послали запрос в Швецию и все на этом,зато вылизали всю машину "бесплатно" (за такие то деньги :D )

нормально для вольвы, у меня сейчас s60 под попопой, так по обслуге как 3 фиата :D
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение Avanturist 18 июл 2013, 22:37

DanKA писал(а):
44. писал(а):Сейчас с мужиком общался,приезжает к нам грузится каждую ночь,так вот вся семья вольволюбов,начиная с тягача и заканчивая s30,5 единиц авто в семье,купил он себе осенью S80 накатал 23 тыщи.Вчера говорит приехал домой,а сын ему и говорит типа под машиной масло,полазили под движком все сухо,открывают расширительный,а там весь антифриз в масле,в общем масло из движка по спецрадиатору проходит по системе охлаждения и радиатор(трубки) потек.Поехал в сервис "Обухов" по "гарантии" и отдал 35 рублей,сервисмены говорят послали запрос в Швецию и все на этом,зато вылизали всю машину "бесплатно" (за такие то деньги :D )

нормально для вольвы, у меня сейчас s60 под попопой, так по обслуге как 3 фиата :D

Ты зачем так рано на пенсию вышел?) Я кстати в свое время чуть у шефа не купил с80 Т5, но понял, что хочу пока побыть молодым))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение DanKA 19 июл 2013, 11:13

Avanturist писал(а):
DanKA писал(а):
44. писал(а):Сейчас с мужиком общался,приезжает к нам грузится каждую ночь,так вот вся семья вольволюбов,начиная с тягача и заканчивая s30,5 единиц авто в семье,купил он себе осенью S80 накатал 23 тыщи.Вчера говорит приехал домой,а сын ему и говорит типа под машиной масло,полазили под движком все сухо,открывают расширительный,а там весь антифриз в масле,в общем масло из движка по спецрадиатору проходит по системе охлаждения и радиатор(трубки) потек.Поехал в сервис "Обухов" по "гарантии" и отдал 35 рублей,сервисмены говорят послали запрос в Швецию и все на этом,зато вылизали всю машину "бесплатно" (за такие то деньги :D )

нормально для вольвы, у меня сейчас s60 под попопой, так по обслуге как 3 фиата :D

Ты зачем так рано на пенсию вышел?) Я кстати в свое время чуть у шефа не купил с80 Т5, но понял, что хочу пока побыть молодым))

был вариант от которого просто нельзя было отказаться..... тем не продать её никак....
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение AlMS 15 авг 2014, 16:44

Все вернут, тока протокол еще за отсутствие осаго составить должны
Аватара пользователя
AlMS
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:01
Откуда: Тверь
Авто: GP 1,4 8V 2012

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение 44. 15 авг 2014, 17:59

AlMS.....это спам,удалил.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение rail-red 29 июн 2016, 14:16

А вот так я попал на майские праздники.г.Тольятти.10 мая.
Водитель пьян,в страховку не вписан,прописан в Оренбурге, машина сожительницы. @опа короче. Вся левая сторона под замену.


https://youtu.be/MwhtKpd-FJk
rail-red
Пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:56
Авто: FIAT

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение 44. 29 июн 2016, 15:43

Слушай,ну его далеко же видно,что он третьим рядом идет...Ты ему моргал? Хорошо не лобовая....
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Дорожные ситуации и неприятности...

Сообщение rail-red 30 июн 2016, 07:15

44. писал(а):Слушай,ну его далеко же видно,что он третьим рядом идет...Ты ему моргал? Хорошо не лобовая....

Да потом на видео увидел,но там дорога вся в дырках,так далеко не смотрел,а смотрел на дорогу,что б в яму не попасть,а когда увидел уже поздно было. А как увидел,так сразу просчитал,что столкновения не избежать. В самый последний момент решил принять его левой стороной что б в лоб не пришел. Перед столкновением дал руль в право и этим же движением завалился на пассажирское сидение.На соседний ряд тоже не мог уйти,чуть с зайди и с права еще машины ехали, вот на разделительной и встретил. Удачно так принял,кузов геометрию не потерял, а вот кузовщина по левой стороне под замену, два колеса на выстрел, дискам капец. Ну и рычаги с левой стороны погнуло,это все купил. Стойку найти не могу. А так и двери и крыло, ну в общем всё нашел. Страховая платить не хочет,за свои восстанавливаю. Наверно судиться придется.
rail-red
Пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:56
Авто: FIAT

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1