• Реклама

День милиции

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: День милиции

Сообщение BromDeL 10 ноя 2008, 22:02

зря вы так :( уродов в пагонах конечно хватает, но по ним судит о всех не стоит.
многое зависит от подразделения и места (города). я сам немало отработал в ппс в своем городе, и знаю как срди наших дела обстоят внутри. млин, даже не хочу спорить, всеравно каждый останется при своем мнеии. у нас в городе, когда я работал, случаи превышения должностных полномочий были достаточно редки. да и гаишники денег не берут (по крайней мере по словам миох знакомых). а вот в краснодарском крае, в частности в г. Анапа, ситуация с превышением и т.п. просто писец какая :(. нас туда в командировку отправляли, на усиление. там гребут все поголовно. даже слышал несколько раз об откровенных грабежах людми в форме (не возмусь их назвать сотрудниками). там у командира роты официальная зп была меньше в 2 раза чем у меня, у просто го сержанта, но по его виду можно сказать что получает он раза в 4 больше меня. а в москве это вообще незнаю как назвать. там подполковники на улице работают (денежные места очень).
кароче, что хочу сказать,не надо судить о всех столкнушись с определенными "представителями". уродов везде хватает. но вот почемуто всегда запоминается и обсуждается негатив, а хорошое как то забывается.
по весне участковый скончался от ожогов, один дебил решил себя сжеч, облил себя бензином и рядом стоящих людей. поджог себя и кинулся горящим к людям. участковый собой его накрыл и держал, пока потушили они оба получили сильнейшие ожоги, оба умерли. что, разве сделал бы так человек который в милицию пошел работать только ради наживы?..... а говорите......

поздравляю всех со днем милиции, и вечная память тем, кого с нами уже нет.
Пунтяра - шустрый озорник
Изображение
я против флуда!
BromDeL
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:04
Откуда: Surgut
Авто: Fiat Grande Punto 3D серый песок 1,4 77hp 8v

Re: День милиции

Сообщение tundelta 10 ноя 2008, 22:05

Ладно, дять, сказки не рассказывай. Каждый останется при своем мнении. До по мне - люди в ментовских погонах - тупиковая ветвь эволюции, *сливки общества*, так сказать. От слова *слив*. Отбросы.
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Re: День милиции

Сообщение 44. 10 ноя 2008, 22:07

BromDeL писал(а):почемуто всегда запоминается и обсуждается негатив, а хорошое как то забывается.

Вот как-то звезды встали надомною ..что только один негатив и был.....неговоря уже о воспоминаниях... :geek:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: День милиции

Сообщение BromDeL 10 ноя 2008, 22:11

извини, но не сказочник я, чтоб сказки рассказывать.
спорить ни с кем несобираюсь. что хотите то и думайте :x
Пунтяра - шустрый озорник
Изображение
я против флуда!
BromDeL
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:04
Откуда: Surgut
Авто: Fiat Grande Punto 3D серый песок 1,4 77hp 8v

Re: День милиции

Сообщение Kationa 10 ноя 2008, 22:38

А вообще сегодня Всемирный день молодежи! Почему никто не поздравляет?... А послезавтра День работника Сбербанка!!! А 13-го День слепых! 15 - День призывника, 17 - Международный день студента, 18 - День рождения деда Мороза :))) 20- День отказа от курения, 21 - День работников налоговых органов, 24 - День завоевания друзей! И это еще далеко на все! Всех поздравлять будем? ;)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: День милиции

Сообщение Gala 10 ноя 2008, 23:54

Kationa писал(а):А вообще сегодня Всемирный день молодежи! Почему никто не поздравляет?... А послезавтра День работника Сбербанка!!! А 13-го День слепых! 15 - День призывника, 17 - Международный день студента, 18 - День рождения деда Мороза :))) 20- День отказа от курения, 21 - День работников налоговых органов, 24 - День завоевания друзей! И это еще далеко на все! Всех поздравлять будем? ;)




Катен :lol: ...мой те совет..выкинь отрывной календарь от греха.. :rofl: так и спиться недолго... :lol:
"День взятия Бастилии прошел впустую..." (с) "Любовь и голуби" - абажаю фильм... :hahaha:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: День милиции

Сообщение Avanturist 11 ноя 2008, 00:56

tundelta писал(а):
Avanturist писал(а):Просьба свои конкретные случае негатива оставлять в других темах, а тут все-таки хочется поздравлений. Поверьте мне, что среди милиционеров есть настоящие профессионалы и которые рискуют своей жизнью и работают ради удовольствия......Спасибо. ППС - это еще не вся милиция, а только 2 %.



Датычо??? На улице ДПС не шкурил ниразу?)))
Нет там уже нормальных, не осталось. Бабло идут туда грести. Лопатой. И каждое место, каждый пост - денег стоит. И не малых. Честные, блин... Жизнью они рискуют...
Вчера наблюдал - НАПРОТИВ дтп мудлон в погонах стоял и феном своим за скорость народ шкурил. А ДТП достаточно серьезное. Вот она - мылыцыя. Уроды, поголовно.


ДПС ни разу не сталкивался по крупному, да и все зависит от общения с ними. Они тоже люди. Были нарушения, но всегда выходил так, что договаривались миром (в крайнем случае вообще недорого), если я не прав или квитанция через сбер. С ППС было и не раз - получал перекладом по голове, но был случаи, когда спасали моих друзей.......риск был жизнью для милиционеров .....
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: День милиции

Сообщение diadka 11 ноя 2008, 02:36

Всем поздравившим, и сказавшим теплые слова - большое спасибо!!! :) Все таки майор , хоть и на пенсии.

Надеюсь, что "негативщики", все-таки будут видеть все не в столь черном свете...Сволочей навалом во всех профессиях, в том числе и среди сервисменов....Или их тоже можно характеризовать "уроды поголовно"? :(
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: День милиции

Сообщение Маргоша 11 ноя 2008, 08:59

44-й писал(а):неее....я к этому подвиду человечества вапще никак... Пока сея сфера будет кармушкой..нормальных людей там нибудет....Самый хороший это министр..... :D Вот его и поздравляю :lol:



Подмазался к министру))))....... :P ...Прилюдно))))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: День милиции

Сообщение Юра 11 ноя 2008, 19:09

вчера передача "Человек и закон" была по ОРТ, там про "сволочей" (как некоторые говорят тут) показывали. Кто смотрел тот поймет, что некоторые из них собой гранату накрывают, чтобы она не взорвалась в магазине, полном народа, кто-то усыновляет грудного ребенка, которого оставила мама на улице и прочее...

вывод: во всех профессиях есть хорошие и плохие люди. +1 к мнению большинства из нас
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1