• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 11 окт 2008, 16:14

lyalchik писал(а):у мужиков тоже критические дни бывают!) примерно раз в месяц!
гормоны у них как-то там меняются...
их тоже за руль не пускать?
а в четверг комета пролетала, тяжело на мое психическое состояние повлияла((((
как я орала, самой стыдно вспоминать.. :oops:



кстати, и климакс у них тоже наступает приблизительно так же, как и у женщин...и проходить может даже хуже!!! тока функция деторождения остаётся!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Женщина за рулем

Сообщение WishMaster 12 окт 2008, 22:41

lyalchik писал(а):как я орала, самой стыдно вспоминать.. :oops:

Вы меня простите конечно пожалуйста, но мне в голову какие то не хорошие ассоциации лезут. :oops: :oops: :oops:
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Re: Женщина за рулем

Сообщение lyalchik 13 окт 2008, 13:43

WishMaster писал(а):
lyalchik писал(а):как я орала, самой стыдно вспоминать.. :oops:

Вы меня простите конечно пожалуйста, но мне в голову какие то не хорошие ассоциации лезут. :oops: :oops: :oops:

а какие, если не секрет?))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Женщина за рулем

Сообщение Gala 13 окт 2008, 23:30

lyalchik писал(а):
WishMaster писал(а):
lyalchik писал(а):как я орала, самой стыдно вспоминать.. :oops:

Вы меня простите конечно пожалуйста, но мне в голову какие то не хорошие ассоциации лезут. :oops: :oops: :oops:

а какие, если не секрет?))))



ну все...ща тут про ручник начнеца... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение WooDy 14 окт 2008, 15:01

Маргоша писал(а):....а есть тут девушки, кто сам сдавал? А не покупал права......Может раскажите как Вам это удалось?


5 баллоф!!! :shock: Почему тему так не назвали? :lol: Я ЗА! девушек за рулем! :wink:
Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 15 окт 2008, 20:13

Потому что тема была изначально придумана для разговоров о другом, но так как мы - женщины, да еще и пунтоводы, нам обязательно нужно перебрать все, уйти в другие степи и напрочь захламить и зафлудить тему) А, вообще, дурная тенденция: все разговоры о женщинах за рулем сводятся к покупке прав....
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение Юра 15 окт 2008, 20:35

Значит про женщин за рулем (история получения водительского ужостоверения не известна): я, значит, выезжаю из двора на дорогу, а на дороге стоит припаркованная мазда3, я смотрю на лево - никого, смотрю на право - и....о УЖАС эта мазда в сантиметрах от моего правого крыла. Я в шоке нажимаю бибикалку и чувствую как она упирается в меня. Сразу скажу, что я был спокоен, т.к. не чувствовал абсолютно никакой своей вины и неделей раньше мне крыло уже поцарапали (но это другая история). Тётя выскакивает вся на измене, извиняется и все такое, а я вижу что на крыле у меня "протерта" пыль, у тети немного поцарапан бампер. Ну тётя такая перепуганная была, что я щас начну ее трясти и вымогать деньги (она подумала, что старые царапины, это тоже ее "заслуга"). Я сказал ей: "Тётя, спокойно! Давайте 500 рублей за моральный ущерб", она ответила, что да-да сейчас-сейчас. Даже телефон свой пыталась дать, если вдруг мне не хватит этих денег на ремонт крыла :D Еще раз извинившись, она поехала.
Мораль: битыми крыльями можно зарабатывать деньги с неуверенных водителей, если конечно наглости хватает. Я не такой :D
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение WooDy 15 окт 2008, 21:52

Молодец! Вот только я их отпускаю восвояси без морального ущерба... Мне чудом везло и они все упирались мне в колесо грузовика... :D
Изображение
ГП, 5 дв., Болеро Ред.... Изображение
YAMAHA FJR1300
http://www.youtube.com/watch?v=NxWUID8DCSY
Аватара пользователя
WooDy
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:49
Откуда: Москва, МО и Клин в частности
Авто: GP 1,4 MTA 5d Bollero Red

Re: Женщина за рулем

Сообщение SSSJIM 15 окт 2008, 21:55

а у меня обычной ситуацией являеться когда дама за рулем своей бибики выезжая с прилегающиъх территорий смело начинают перестраиваться не учитывая мой авто на дороге...потом пугаються и виляютв противополжную сторону...
иногда нервы не выдерживают :twisted:
Я почти итальянец!!!
Аватара пользователя
SSSJIM
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:39
Откуда: Москва

Re: Женщина за рулем

Сообщение tundelta 16 окт 2008, 06:35

Юра писал(а):Значит про женщин за рулем (история получения водительского ужостоверения не известна): я, значит, выезжаю из двора на дорогу, а на дороге стоит припаркованная мазда3, я смотрю на лево - никого, смотрю на право - и....о УЖАС эта мазда в сантиметрах от моего правого крыла. Я в шоке нажимаю бибикалку и чувствую как она упирается в меня. Сразу скажу, что я был спокоен, т.к. не чувствовал абсолютно никакой своей вины и неделей раньше мне крыло уже поцарапали (но это другая история). Тётя выскакивает вся на измене, извиняется и все такое, а я вижу что на крыле у меня "протерта" пыль, у тети немного поцарапан бампер. Ну тётя такая перепуганная была, что я щас начну ее трясти и вымогать деньги (она подумала, что старые царапины, это тоже ее "заслуга"). Я сказал ей: "Тётя, спокойно! Давайте 500 рублей за моральный ущерб", она ответила, что да-да сейчас-сейчас. Даже телефон свой пыталась дать, если вдруг мне не хватит этих денег на ремонт крыла :D Еще раз извинившись, она поехала.
Мораль: битыми крыльями можно зарабатывать деньги с неуверенных водителей, если конечно наглости хватает. Я не такой :D



Таак... Значит на подставах промышляешь?)))))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Re: Женщина за рулем

Сообщение Маргоша 16 окт 2008, 08:22

SSSJIM писал(а):а у меня обычной ситуацией являеться когда дама за рулем своей бибики выезжая с прилегающиъх территорий смело начинают перестраиваться не учитывая мой авто на дороге...потом пугаються и виляютв противополжную сторону...
иногда нервы не выдерживают :twisted:


А ты не пугай их.....мы существа нервные..... :D
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Женщина за рулем

Сообщение Kationa 16 окт 2008, 13:17

SSSJIM писал(а):а у меня обычной ситуацией являеться когда дама за рулем своей бибики выезжая с прилегающиъх территорий смело начинают перестраиваться не учитывая мой авто на дороге...потом пугаються и виляютв противополжную сторону...
иногда нервы не выдерживают :twisted:

Не выдерживают нервы и что же ты делаешь с этими бедными несчастными перепуганными существами женского пола? :D
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Женщина за рулем

Сообщение ФариДуша 16 окт 2008, 15:16

Я, хоть и сама "женщина за рулем", боюсь некоторых представительниц своего пола на дороге. Едет вся такая фифа расфуфыренная, ни на кого не смотрит, куда хочет и когда хочет поворачивает, "потому что мне так удобно!". И правильно их все остальные участники движения костерят!!! :evil: Но, к сожалению, за счет них плохое мнение обо всех дамах складывается... :cry:
Коротко о себе: Стаж вождения 5 лет, машина пятая, ни одну не поцарапала. :roll: И почему я "Обезьяна с гранатой"? Как некоторые выражаются???
Аватара пользователя
ФариДуша
Punto - driver
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 08:09
Откуда: Уфа

Re: Женщина за рулем

Сообщение Spec-R 16 окт 2008, 15:32

ФариДуша писал(а):ни на кого не смотрит, куда хочет и когда хочет поворачивает, "потому что мне так удобно!"

У меня жена так с коляской ходит, людей подрезает :lol: Так что к машине я её наверно не подпущу.
Хотя года 3 назад даже мопед ей спецом купил чтоб она на мотоцикле научилась ездить, он ей оказался высоким, грохнулась 1 раз на площадке когда учил её больше на нём не хочет ездить, говорит когда мотик купишь я покатаюсь(он пониже).
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Женщина за рулем

Сообщение WishMaster 16 окт 2008, 16:00

ФариДуша писал(а):Стаж вождения 5 лет, машина пятая

Тока мне кажется это сраным?
ФариДуша писал(а):ни одну не поцарапала

Сразу в хлам разбивали???

P.S. не обижайтесь я шучу :)

А если вы и эту фразу прочитали - то не нужны очки LOL
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron