• Реклама

Женщина за рулем

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Сообщение Дашик 23 сен 2008, 08:04

У меня сестра такая...несколько раз была свидетельницей, как она красится, болтает по телефону, параллельно разговаривает со мной, пьет воду и ест, курит и одновременно ведет машину :idea:
я так пока не могу,все на что я способна - это покурить ну или попить) :D
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение 44. 23 сен 2008, 16:54

Вот такую "фееричную" женщину я встретил,если присмарется то в левом нижнем углу...настоящий чайник :lol:
Изображение
ЗЫ: впереди шестерки...жгучая блондинка на желтом мини...с полуметровым маникюром...СПб-город контрастов
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Дашик 24 сен 2008, 14:25

Я когда начинала водить, тоже хотела сзади чайник :lol:
Фото зачот :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Марик 24 сен 2008, 14:27

44-й писал(а):Вот такую "фееричную" женщину я встретил,если присмарется то в левом нижнем углу...настоящий чайник :lol:
Изображение
ЗЫ: впереди шестерки...жгучая блондинка на желтом мини...с полуметровым маникюром...СПб-город контрастов


супииир!!!! :lol: :lol: :lol:

а я вот замечаю, что многие мужчины любят на выхлопную трубу повесить ведерко.....это к чему?
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение 44. 24 сен 2008, 15:17

скорее за буксировочное ушко...ну типа камазист-дальнобойщик.Я тож возил на микрике ведёрушко игрушечное и на мойке всегда просил,чтоб вымыли его....украли блин :oops:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Gala 01 окт 2008, 23:08

ОНЛИ ФОР ДЕВУШКИ! twins Мущинам лучше не читать! :x (ваши комменты, на мой взгляд, на эту тему тоже ни к чему...)

http://aif.ru/auto/opinion/618
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение 44. 02 окт 2008, 15:09

....а там че смеяться нвадо или плакать?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Gala 02 окт 2008, 15:25

44-й писал(а):....а там че смеяться нвадо или плакать?



перед прочтением застрелиться... :twisted:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Маргоша 02 окт 2008, 15:28

Gala писал(а):ОНЛИ ФОР ДЕВУШКИ! twins Мущинам лучше не читать! :x (ваши комменты, на мой взгляд, на эту тему тоже ни к чему...)

http://aif.ru/auto/opinion/618


Незнаю как Вы...но я эту статью посчитала полным бредом.......

Пы Сы. чтож теперь бедным девушкам в метро свое раздражение на всех срывать.... :evil: Помоему они врут...и статью вовсе не Татьяна написала......а какой-нибудь Татьян, который хочет найти лишний повод выгнать женщин из-за руля......
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Gala 02 окт 2008, 15:31

Маргоша писал(а):
Gala писал(а):ОНЛИ ФОР ДЕВУШКИ! twins Мущинам лучше не читать! :x (ваши комменты, на мой взгляд, на эту тему тоже ни к чему...)

http://aif.ru/auto/opinion/618


Незнаю как Вы...но я эту статью посчитала полным бредом.......

Пы Сы. чтож теперь бедным девушкам в метро свое раздражение на всех срывать.... :evil: Помоему они врут...и статью вовсе не Татьяна написала......а какой-нибудь Татьян, который хочет найти лишний повод выгнать женщин из-за руля......


если чесно...я б дома сидела бы хотя бы дня два! какое метро?патамушта хочется кого-нить порвать на части иногда в это время..даже еще А.Чехов говорил - женщина одну неделю БОЛЬНА :x ...т.е. это реально раньше считалось болезнью...а щас - встала, и пошла пахать как Карло...
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Маргоша 02 окт 2008, 15:34

Дома я бы тоже посидела с радостью....но всетки писать что женщине опасно в это время содится за руль...это бред.....а где ей ездить в таком случае?
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение 44. 02 окт 2008, 15:37

..хорошая тема :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Gala 02 окт 2008, 15:37

Маргоша писал(а):Дома я бы тоже посидела с радостью....но всетки писать что женщине опасно в это время содится за руль...это бред.....а где ей ездить в таком случае?


да не бред...я реально себя как то неадекватно чуйствую, када веселые деньки...как то мне не так едется, стоится, перестраивается и т.д. и т.д.!!! сразу после - блин как белый человек! :lol: :lol: не знаю, у всех канешна по разному, но лично у меня ооочень плохое самочуйствие во время...и даже немного зрение падает...вот.
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Маргоша 02 окт 2008, 15:43

Gala писал(а):
Маргоша писал(а):Дома я бы тоже посидела с радостью....но всетки писать что женщине опасно в это время содится за руль...это бред.....а где ей ездить в таком случае?


да не бред...я реально себя как то неадекватно чуйствую, када веселые деньки...как то мне не так едется, стоится, перестраивается и т.д. и т.д.!!! сразу после - блин как белый человек! :lol: :lol: не знаю, у всех канешна по разному, но лично у меня ооочень плохое самочуйствие во время...и даже немного зрение падает...вот.


конечно, все индевидуальны))))) Надо самой начать остерегаться девушек за рулем ...мало ли что :lol: :lol: :lol:
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Марик 02 окт 2008, 15:45

мне тоже кажется, что это влияет.....у меня как-то было, что я ехала домой 2,5 часа по МКАДу с работы и мне казалось, что меня все подрезают, что какой-то дурдом вокруг и было желание просто тупо встать посреди МКАДа, включить аварийку и разрыдаться... :cry: хотя вот сейчас мне над этим смешно и я думаю, как такое могло быть :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1