• Реклама

Дороги и Аварии

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Дороги и Аварии

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 10:12

Друзья, предлагаю завести тему связанную с авариями, не обязательно с Вашим личным участием, а то что просто было например увидено Вами на дорогах, почему возникли такие идеи для создания такой темы ведь кто предупрежден, тот защищен, да и думаю что кого то рассказы и показы немного подструнят к более аккуратной и внимательной езде (не воспринимайте лично), а здесь мы будем делиться тем что видели, естественно можно с фото и видео.

Ну пожалуй, если вы не против то я начну:
Сегодня утром по дороге из дома (я живу в Гатчине, для тех кто не курс это пригород СПб) на работу в СПб, в самом первом поселке от моего дома Малое Верево протекает речка Ижора (по сути тут ее исток и она еще очень мала, в ширину не больше 3 метров) через нее идет самый простой мостик по полосе в каждую сторону, и так как речка быстрая она зимой не замерзает и над ней практически всегда туман (даже знаки уже лет 10 стоят "осторожно туман" за несколько км до нее).
В общем там как правило машины едут не медленно не быстро потому что сужение и далее неселенный пункт в котором ограничение 40 и менты стоять любят, сегодня туман был особенный видимость не более полутора метров, многие даже ехали на аварийке, я включил только ПТФ, ну и собственно нашелся один стритсракер на зубиле который именно на мосту решил всех обогнать по встречке, и убрался в лоб в мазду (кажется 3), постарадавших вроде как нет, в результате чего полторы полосы занято, а половина полосы использовалось для того что бы машины по очереди ехали в обе стороны.
Мораль к тому что тот гонщик видимо куда-то торопился и думаю что точно успел, но уже скорее ко второй половине дня, да и водителя мазды жалко, он правил не нарушал, да и тех кто в из за одного тридвараса в пробке тыркался и опоздал например на работу.
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Дороги и Аварии

Сообщение 44. 22 янв 2010, 10:16

Да вроде как есть такая тема уже viewtopic.php?f=9&t=2713
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Дороги и Аварии

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 10:19

44. писал(а):Да вроде как есть такая тема уже viewtopic.php?f=9&t=2713

Прошу прощения, поиском не нашел, тогда наверное тему можно закрыть...
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Дороги и Аварии

Сообщение Spec-R 25 янв 2010, 21:05

plastmaska, ток это не Малое верево, а Вайя наверное. А помницца недельки 2 назад там Отоёл 18-го маршрута Бэху, пятёрку новую в зад догнал хорошо так, багажника у Бэхи больше нету. Я тогда ехал, там видимость была около 1,5-2 метров.
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1