• Реклама

Как вам сей прибор? KIA Soul.

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Как вам сей прибор? KIA Soul.

Сообщение Альберт 29 окт 2009, 10:23

44'
Ты подменяешь понятия, я не говорил, что обычный фиатовский робот лучше, я не вижу преимуществ ДСГ, вот когда ДСГ будет продаваться по цене обычного робота тогда я увижу реальные преимущества. А пока для меня ДСГ это продукт грамотного маркетинга. И я с тобой согласен везде абсолютно везде жажда наживы за счет ближнего, это двигатель прогресса.
зы как только я начинаю говороить о какой-то благородной миссии нашей компании, меня сразу осекают и говорят "Тебя для чего наняли? За что мы тебе платим такие бешенные деньги?"
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: Как вам сей прибор? KIA Soul.

Сообщение 44. 29 окт 2009, 10:34

Другими словами Ты считаешь что дсг изобрели чтобы увеличить продажи ауди и фв?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Как вам сей прибор? KIA Soul.

Сообщение Avanturist 29 окт 2009, 12:42

44' писал(а):Другими словами Ты считаешь что дсг изобрели чтобы увеличить продажи ауди и фв?



Любая новинка в моторе-коробке-фейслифтинг - это ход для поддержания (про увеличение в таком сегменте врядле) спроса на марку при нереальной конкуренции. Любой производитель работает на раскрутке своего "бренда" - бренд менеджмент, у Фиата - это тиджет, у Фолькса - tsi. Роботы - селеспид и дсг. Я уверен, что данный двухсцепленный способ робота появится и на других марках, в том числе и у Фиата, т.к. подстраиваться под рынок необхождимо, как можно мобильнее.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron