• Реклама

Фотовопрос

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Re: Фотовопрос

Сообщение WishMaster 16 авг 2009, 09:17

alyonyx
Ну если они этого не сделали, то сделайте сами в не зависимой экспертизе, если конечно после вызова в полицию само все хорошо не кончится.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Re: Фотовопрос

Сообщение BromDeL 16 авг 2009, 10:55

во во, независимый эксперт должен установить что царапины на машинах не соответствуют друг другу.
зы. извините за выражение, но это ж пи***ц какойта! даже не развод, а тупо беспредел какойта!
на ровном месте целовек должен доказывать двум упырям что он (она) не верблюд! я крайне возмущен, простите.
может в страховую надо обратится? там то думаю заинтересованы будут разоблачить обман.
возмите с собой одного или двух настойчивых и пробивных людей, дабы эти обормоты не имели возможность запарить вам мозг.
держите нас в курсе
Пунтяра - шустрый озорник
Изображение
я против флуда!
BromDeL
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:04
Откуда: Surgut
Авто: Fiat Grande Punto 3D серый песок 1,4 77hp 8v

Re: Фотовопрос

Сообщение Юра 16 авг 2009, 11:27

может делегацию наших представителей отправить в Германию? :dinamo: :comando: :russian:
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Фотовопрос

Сообщение alyonyx 16 авг 2009, 23:31

BromDeL писал(а):на ровном месте целовек должен доказывать двум упырям что он (она) не верблюд! я крайне возмущен, простите.
может в страховую надо обратится? там то думаю заинтересованы будут разоблачить обман.
возмите с собой одного или двух настойчивых и пробивных людей, дабы эти обормоты не имели возможность запарить вам мозг.
держите нас в курсе


Презумпцию невиновности тоже еще пока никто не отменял. Так что это пусть сначала они докажут, что я виновата. Узколобость, тупость и упертость местных ксенофобов, к сожалению, не редкость тут. И нам, инстранцам, часто дают это понять, так что, заслышав мой акцент, у представителей правоохранительных органов и у соседа развеялмсь все сомнения, а я ли это накосячила.

Спасибо большое за участие! О развитии событий и, надеюсь, скором их разрешении в мою пользу обязательно сообщу!
Изображение
Аватара пользователя
alyonyx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 23:01
Откуда: Буржуиния
Авто: лос пунтос

Re: Фотовопрос

Сообщение Nich 17 авг 2009, 16:27

Характер царапин на машинах на мой взгляд совершенно разный. Красный бампер явно обо что-то очень твердое был поцарапан, точно не о тот серый бампер.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron