• Реклама

ОПЯЯЯЯЯТЬ ДТП...

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

ОПЯЯЯЯЯТЬ ДТП...

Сообщение _GaS_ 26 авг 2008, 07:52

Вчера при выезде с кольца на Московских воротах поцарапал бампер и слегка примял правый край крыла. Две недели проездил целой мордой! :cry: Водитель Волги (.... таксист) решил меня объехать по внешней стороне в то время как я перестраивался вправо, чтобы свалить с Московского проспекта на Лиговский. Наверное в этой ситуации виноват я, т.к. я промахнулся с поворотом и начал перестроение по сплошной разметке. Ждал гаишников час (ДТП было в 23:10, уехал я в начале 1-го). Есть хотелось ужасно. У меня диабет (до этого было падение сахара-кто знает тот поймет) в общем было мне плохо и от того что сахар падает и от того что машина пострадала. Плюнул я на все это дело, спросил у водителя Волги нужен ли я ему, он ответил что нет, на что я сказал, что в таком случае я поехал домой. И уехал с места ДТП. Номер он мой наверняка записал, как и я его. Вопрос: мне теперь будет что нибудь за это? За то что я уехал с места ДТП не дождавшись сотрудников ГИБДД?
Fiat Grande Punto 1,4, 77л.с. 3D Rock-n-roll Blue
Аватара пользователя
_GaS_
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto Синий шустрило

Re: ОПЯЯЯЯЯТЬ ДТП...

Сообщение Маргоша 26 авг 2008, 07:56

_GaS_ писал(а):Вчера при выезде с кольца на Московских воротах поцарапал бампер и слегка примял правый край крыла. Две недели проездил целой мордой! :cry: Водитель Волги (.... таксист) решил меня объехать по внешней стороне в то время как я перестраивался вправо, чтобы свалить с Московского проспекта на Лиговский. Наверное в этой ситуации виноват я, т.к. я промахнулся с поворотом и начал перестроение по сплошной разметке. Ждал гаишников час (ДТП было в 23:10, уехал я в начале 1-го). Есть хотелось ужасно. У меня диабет (до этого было падение сахара-кто знает тот поймет) в общем было мне плохо и от того что сахар падает и от того что машина пострадала. Плюнул я на все это дело, спросил у водителя Волги нужен ли я ему, он ответил что нет, на что я сказал, что в таком случае я поехал домой. И уехал с места ДТП. Номер он мой наверняка записал, как и я его. Вопрос: мне теперь будет что нибудь за это? За то что я уехал с места ДТП не дождавшись сотрудников ГИБДД?


В худшем случае.....ЛИШЕНИЕ на 6 кажется месяцев.........
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение _GaS_ 26 авг 2008, 07:57

Может кто нибудь посоветует, что делать?
Fiat Grande Punto 1,4, 77л.с. 3D Rock-n-roll Blue
Аватара пользователя
_GaS_
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto Синий шустрило

Сообщение Маргоша 26 авг 2008, 08:05

Тебе повезет, если водитель Волги тоже не стал дожидаться..... Но если всеже стал.....то это не есть хорошо для тебя......

Может тебе справку раздобыть, что уехал с места ДТП по состоянию здоровья, хотя точно не скажу...прокатывает ли такое..... А что делать.....ждать когда позвонят...если не позвонят в течении месяца...то можно расслабится....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение _GaS_ 26 авг 2008, 08:13

А они могут по почте прислать постановление и все такое? Позвонят они на домашний телефон, а меня то дома постоянно не бывает. Домой с работы я приезжаю в часов 11, уезжаю в часов 7.... Я щас почитал на других форумах, штраф за скрытие 1500 или лишение прав от 6-ти месяцев. Срок в течение которого может наступить адм. ответственность 2 месяца, по истечении которых дело закрывается за давностью.
Fiat Grande Punto 1,4, 77л.с. 3D Rock-n-roll Blue
Аватара пользователя
_GaS_
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto Синий шустрило

Сообщение Маргоша 26 авг 2008, 08:43

_GaS_ писал(а):А они могут по почте прислать постановление и все такое? Позвонят они на домашний телефон, а меня то дома постоянно не бывает. Домой с работы я приезжаю в часов 11, уезжаю в часов 7.... Я щас почитал на других форумах, штраф за скрытие 1500 или лишение прав от 6-ти месяцев. Срок в течение которого может наступить адм. ответственность 2 месяца, по истечении которых дело закрывается за давностью.

Ну гаишники редко идут на -то, чтоб за сокрытие просто штраф выписать......только за взятки))))) А по поваду двух месяцев верно, если они тебя 2 месяца не поймают и не известят....значит.......можешь спать спокойно....По почте могут прислать, но только с уведомлением...
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Spec-R 26 авг 2008, 09:36

Дааа, без прав-то совсем кисло, по собственному опыту могу сказать.НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ :D
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Сообщение lyalchik 26 авг 2008, 13:50

если никто из вас в гаи не обратиться, то скорее всего ничего не будет
у меня один раз в другое место приехали, я их потом еще 2 часа ждала после этого и ничего
главное, не приходит и не кричать, что смылся с места проишествия, а так - не было меня там, кто звонил - не знаю, но до этого вряд ли дойдет
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1