• Реклама

Заправщеги и мойщеги

Разговоры на темы, не связанные с Punto :)

Модераторы: Avanturist, 44.

Даете ли вы на чай?

Опрос закончился 05 янв 2009, 08:02

Да, постоянно
6
32%
Может еще на чайный завод им дать?
8
42%
Когда есть мелочь.....
5
26%
 
Всего голосов : 19

Сообщение Альберт 11 авг 2008, 19:38

Зря тему прочитал, теперь придется на мойках и заправках на чай давать. :cry:
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение Dmitry 242 11 авг 2008, 23:20

Альберт писал(а):Зря тему прочитал, теперь придется на мойках и заправках на чай давать. :cry:

эвон мы какие однако впечатлительные! :)
Dmitry 242

 

Сообщение tundelta 12 авг 2008, 10:30

Димарик писал(а):
tundelta писал(а):
Алик писал(а):Ну,ребзя..злые вы.На мойке-я согласен-там народ получают итак неплохие деньги(у них процент от сделанного идет)и плюс еще борзеют иногда-я тоже особо денег не даю(ну,может,только когда ОЧЕНЬ хорошее настроение).А вот на заправке-всегда даю мелочь(15-20 рэ.),т.к. знаю наверняка,что заправщики там получают сущие копейки оклада и весь основной заработок у них составляет именно чаевые(ну,по крайней мере, в Питере).Надо уважать любой труд,и также надо любой труд оплачивать-ведь когда хорошая погода я могу и сам заправить машину(тогда,естессно,никто ничего не получит),а вот когда дождь или снег(а также сели,оползни,град и прочие катаклизмы) на улице-то заправщики тут как тут...Так что не надо стоимость бензина и прочие условия нашего с Вами неблагополучия перекладывать на головы тех,кто помогает нам лишний раз не промокнуть под дождем или не изговнять костюмчЕГ о грязный пистолетЕГ заправки.Вот.




Заработок заправщика - 2-2,5 тыс руб в день чаевых (зависит от места расположения заправки)+ оклад 18-20 тыс в месяц. В общем то неплохо получается)))

Тундельта, ты меня каждый раз поражаешь своими знаниями :shock:
Где ты взял такую информацию про заправщиков? У меня знакомый работал на ВР, так там платили копейки, а основной зароботок был с чая! Вот на мойках действительно зажравшиеся и не желающие работать!
Мой ответ:
заправщикам всегда, мойщикам никогда!


Сосед на Юкосе (Роснефть ныне) работает. Неплохо себя чувствует вполне.
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Kationa 24 авг 2008, 22:08

Я раньше никогда не давала на чай, не знала, сколько нужно и нужно ли вообще. Но вчера на Роснефти такой заправщик попался! Один бегал по 4 заправкам, носился, как угорелый! ООочень вежливый. Я увидела, что он зашивается, начала сама крышку открывать, так он подбежал с мегавыразительным расстроенным выражением лица. Даже жалко его стало.... Дала 20 р.... :oops:
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1