• Реклама

ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Модераторы: Avanturist, Nich

ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Сообщение diadka 26 янв 2009, 11:36

Уважаемые соклубники,
.....Предлагаю 31.01.09 встретиться в пансионате "Дом отдыха "Березовая Роща"", находится примерно в 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, с ночевкой или без - по желанию. Цены не просто бюджетные, а божеские. есть сауна, бассейн, прокат лыж-коньков.
.....Не скрою, что для меня есть двойной интерес. В этот день там будет происходить встреча - празднование дня рождения москвичевского клуба, на которой я обязательно буду, так что для меня - "Место встречи изменить нельзя" и "Встреча состоится при любой погоде"
.......Встреча может проходить в трех форматах:
---самостоятельная встреча Пунтоклуба и Фиатклуба, где я тоже размещу подобную информацию, места всем хватит... Я тогда буду типа Фигаро...., а там может и пересечемся. В футбол там стенка на стенку сыграть...совместные песнопения у костра устроить и прочая....Тогда прошу здесь или в Фиатклубе кого-нить взять на себя организацию.
--- Фиатклуб-Пунтоклуб в гости к АЗЛКклубу....Для меня предпочтительнее, и обещаю, что грустно и неуютно никому не будет. Организация на мне, впрочем, минимум организации. Закупились, собрались, поехали.
--- в качестве моих друзей, а многих из вас я считаю своими друзьями, просто побыть со мной в хорошей компании с анекдотами, песнями под гитару и караоке, с умеренным употреблением того, чего хочется, и разными зимними забавами.
.....По всем форматам москвичисты будут только рады, тем более, что большой тусовки и там, похоже, не получится, человек 15
.....По регламенту москвичистской встречи...Каждый закупается сам в расчете на свое представительство... По мясу 0,7 кг на человека, по остальному - все по-желанию... На месте все - в общий котел. Номера также снимаются самостоятельно на месте, но те, кто едут точно с ночевкой будут бронировать. Кстати, за цену номеров там еще и трехразовое питание. Обещано (не мне, я не организатор, но достоверно), что номеров хватит всем. Машины будут на бесплатной охраняемой стоянке.
.....Если ехать по первому формату, регламент может быть и другим.
.....Прошу высказаться... Если проявится интерес, дам более подробную инфу.
Последний раз редактировалось diadka 26 янв 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Сообщение Kationa 26 янв 2009, 11:47

Дядь, а по условиям можно поподробнее?
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Сообщение diadka 26 янв 2009, 11:58

Скопирую "официальную" инфу, с Москвичевского клуба

ДО "Березовая роща". В программе мероприятия будет много чего,но об этом ниже.
Приглашаются все одноклубники, их друзья и знакомые, члены их семей... короче все все все.
Дом отдыха "Березовая Роща" находится примерно в 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
На карте Яндекса расставил все точки. Карта доступна по ссылке - http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=fe2b7f9754ea
Точка 3. Здесь мы встречаемся в 11 часов 31 января. Из Москвы выезжаете на Дмитровское шоссе в область, проезжаете примерно 1.5-2 км и видите справа достаточно большой супермаркет и стоянку при нем. Больше никаких магазинов до него вы не встретите, он - первый. Заезжаете на эту стояночку и встречаетесь с колонной. Там же можно докупить все,что недокупили.
Точка 2. Находится через 500м. после поворота на Северный поселок и на дороге обозначена указателем на Паведники. Поворачиваем тут направо. Далее едем примерно 5 км до деревни Афанасово,проезжаем ее и сразу после деревни увидим указательно на ДО "Березовая Роща". Там и находится Точка 1.
Итак теперь все о пансионате.
ДО "Березовая Роща" является владением ГУВД, поэтому действующим сотрудникам и пенсионерам МВД положены скидки.
Для обычных гражданских лиц проживание на 1 сутки с 3-х разовым питанием составит - 900 руб.
Для сотрудников МВД - 550 руб.,но придется оплачивать не менее 2-х суток. Для гражданских можно 1 сутки.
На территории пансионата имеется неплохой бассейн и сауна. Стоимость 1 часа - 100р. с человека. На ресепшне сказали везти справки для бассейна,но по опыту старых поездок их никто не спрашивает. Если у кого есть возможность - возьмите справку у терапевта.
Места красивые,рядом канал, лес. Место где пожарить шашлычок - в избытке.
Номера предлагаются 1,2,3 и 4-х местные. Есть семейные на 4 человека (двухкомнатные). Сказали,что поселят всех. За 2 дня до выезда буду звонить и подтверждать бронь.
Желательно к этому времени определиться в участии и указать кол-во человек.
Что брать с собой.
Стандартно - поесть,выпить и развлечься. Вроде бы там есть прокат лыж,коньков и прочего.
У кого есть взять мангал и уголь. Ну diadke естессно взять гитару. Это даже не обсуждается. nono
Фототехника приветствуется.
Машины будут стоять на охраняемой стоянке (бесплатной).
Ну вроде все. У кого есть вопросы - задавать тут.
Итак напомню. Встреча колонны - в 11 часов утра 31 января в точке 3.. Примерное время заселения для тех,кто пожелает самостоятельно приехать к самому пансионату - 12 часов. Не забудьте подождать всех нас!!!
Выселяемся в воскресенье 1 февраля в 12 часов.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Сообщение lyalchik 27 янв 2009, 10:23

к сожалению, я пас
иду на др
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Сообщение diadka 29 янв 2009, 21:56

Место проведения мероприятия изменилось. Уточнять не буду, поскольку действенного интереса мое предложение не вызвало...Кто планировал приехать, мой телефон под аватарой, буду рад
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: ДО Березовая Роща 31.01.09, Москва

Сообщение Kationa 30 янв 2009, 16:23

Я не смогу, я работаю:( В другой раз :)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4


Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1