• Реклама

Вот такое к вам предложение

Модераторы: Avanturist, Nich

Вот такое к вам предложение

Сообщение fiatforever2005 16 июл 2008, 11:02

Вот сколько фиат клубов в Москве? Ну порядка 5-6. 1 в Питере. Все же встречаются. Так? так. Но во всех клубах активных участников в одном городе в среднем человек 10 (друзей не считаю). А клубов много.
Идея моя такова:
Каждый из клубов проводит встречи:
Кто-то в на улице, кто-то в баре, кто-то выезды, кто-то как покатушки. Отсюда идея.
КЛУБ ПРОВОДЯЩИЙ ВСТРЕЧУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕЁ МЕСТО И ВРЕМЯ!!!!! И выкладывает у себя на сайте (ЧТО ЕСТЕССНО) и ещё где-нить в общем месте (к примеру здесь italcarsclub.mybb.msk.su, к примеру!!!! и кстати чтобы посмотреть инфу региться не нужно) за определённый промежуток времени, чтобы людям не искать по всем сайтам встречи клубов. Желающие встретиться приезжают. И вот я думаю, что сегодня все встретились в одном месте и провёл эту встречу один клуб, в следующий раз в другом и эту идею предложил другой клуб и т.д. И приехало не 10 человек, 20. Ну и так далее...
Как вам идейка?
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Сообщение diadka 17 июл 2008, 01:46

Честно?
Пустая идейка
Поясню.
... Не для того создаются эти сайты-форумы-клубы, чтобы сливаться в один. Значит что-то не устраивает, раз они плодятся. И клубы собираются-встречаются вовсе не для того, чтобы по пол-Москвы-Питера-Казани-Саратова съезжалось на эту клубную встречу..., а чтобы пообщаться с друзьями
....Другое дело - общая встреча под эгидой какого-либо клуба... Это ясно и просто.... Организовывай и рассылай приглашения дружественным клубам.
....Многие, думаю, что большинство, общается в разных форумах и никто не мешает поехать с теми или с другими, если это интересно.
....Попробую к тебе заглянуть и зарегиться на днях, пока просто чисто из уважения, но что-то мне подсказывает, что увижу там те же лица, что и в весьма уважаемом мною Тундельта-клубе
....Организуй поездку, лично я с удовольствием присоединюсь.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Vredinka 17 июл 2008, 07:05

я лично - ЗА!!!! многие даже не знают о существовании других клубов! а некоторые зарегены не на одном форуме! так что мне эта идея нравиться! :idea:
Изображение

Я вредна, как чертенок, Упряма, как бес, Но все же прекрасна, Как ангел с небес!

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Изображение
Аватара пользователя
Vredinka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 13:19
Откуда: Сити
Авто: Тигррррр ГП5Д

Сообщение Маргоша 17 июл 2008, 07:52

Я тоже поддержу))))) Кстать у нас вроде встреча планоровалась 16-17.............
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение fiatforever2005 17 июл 2008, 08:13

diadka писал(а):Честно?
Пустая идейка
Поясню.
... Не для того создаются эти сайты-форумы-клубы, чтобы сливаться в один. Значит что-то не устраивает, раз они плодятся. И клубы собираются-встречаются вовсе не для того, чтобы по пол-Москвы-Питера-Казани-Саратова съезжалось на эту клубную встречу..., а чтобы пообщаться с друзьями
....Другое дело - общая встреча под эгидой какого-либо клуба... Это ясно и просто.... Организовывай и рассылай приглашения дружественным клубам.
....Многие, думаю, что большинство, общается в разных форумах и никто не мешает поехать с теми или с другими, если это интересно.
....Попробую к тебе заглянуть и зарегиться на днях, пока просто чисто из уважения, но что-то мне подсказывает, что увижу там те же лица, что и в весьма уважаемом мною Тундельта-клубе
....Организуй поездку, лично я с удовольствием присоединюсь.



Здравствуй, Дядька:)))
А никто и не предлагает сливаться всем в один. Идея как раз направлена на то, чтобы встречу проводил один клуб, а приезжали все и встретились в одном месте. Так значительно больше народа получается вот в этом предложение собсна. Тут идея как раз в том, чтобы владельцы клубных сайтов либо модераторы не тёрли приглашения! Или создать однин общий раздел куда бы и выкладывались приглашения. Вот собсна такая идея. Спасибо, что присоединишься:)
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Сообщение diadka 17 июл 2008, 10:35

fiatforever2005 писал(а): Тут идея как раз в том, чтобы владельцы клубных сайтов либо модераторы не тёрли приглашения! Или создать однин общий раздел куда бы и выкладывались приглашения. Вот собсна такая идея. Спасибо, что присоединишься:)

Вот с этим я согласен полностью. "Борьба" админов-модераторов (А-М)за чистоту своих сайтов путем запрета и удаления ссылок на другие ресурсы меня всегда раздражает. Слава Богу и Респект нашим А-М, что здесь дают свободно общаться.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Маргоша 17 июл 2008, 12:19

Да мы такие)))За дружбу так сказать между народами (сайтами)
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение tundelta 17 июл 2008, 12:26

Маргоша писал(а):Да мы такие)))За дружбу так сказать между народами (сайтами)


Угу, учитывая что основной контингент постоянно присутствует на большинстве сайтов - по другому и нельзя))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение lyalchik 17 июл 2008, 13:00

я идею поддерживаю!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Пулька 18 июл 2008, 16:10

+1. :idea:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение fiatforever2005 18 июл 2008, 17:20

Спасибо вам люди добрые:)))
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))


Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron