• Реклама

Селегер или ВВолочек

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Gala 06 июн 2008, 10:04

lyalchik писал(а):насчет 5-6 пока не знаю....



аналАгично...но в принципе, я думаю, подойдет ...
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение diadka 07 июн 2008, 00:42

Отвечаю сразу всем. Если соберетесь в те края, звоните обязательно, мой телефон в личке есть... Или присоединюсь, или с жильем помогу, Мой дом до конца июня вообще пустой, только я не фасонничаю, называя его развалюхой, в стадии бесконечного подклеивания - подлатывания, но печь и газовая плита в наличии, банька, правда плохонькая, имеется Поэтому приглашать гостей неудобно, да и стыдно немножко. Хотя все друзья приезжают с удовольствием. Если невысокая комфотность теплого дома не пугает -добро пожаловать. Есть возможность найти и другое жилье, у меня там теща живет постоянно (в своем доме), и еще родственники , все вопросы можно решить. Собираюсь туда после 25 июня на неделю, До 25-го плотная работа, но в 1-2 х дневный выезд недалеко с удовольствием бы сорвался.
В июне, кстати, на "Желтые пески" ехать комфортнее всего в смысле того, что народу не очень много и можно расположиться с бОльшим удобством.... Но погода, конечно, "не айс", да и лес пустой... ни ягод ни грибов.
Насчет "в пятницу? из москвы? нереал....." Странно что Тверские об этом так хорошо знают
:) теперь и мы знать будем :) :) Конечно лучше ехать в пятницу до обеда. тогда дорога займет около 5-ти часов... и время на обустройство будет. Если ехать через Ржев, дорога местами весьма подразбитая. но более быстрая, ни тебе обязательно стоящей Ленинградки, ни тебе гайцев за каждым кустом. Расстояние практически одинаковое.
Насчет пансионата... все таки советую пансионат поближе... Это или "Верхневолжский", или "Карачарово" или "Энергетик" в самом начале Тверской области на берегу Волги. Сам бывал только в "Верхневолжской", жаль инфа осталась в снесенной теме. Условия вполне приличные, да и цена адекватная - тысяча руб с вселившегося с трехразовым питанием. Необязательно и до июля ждать... собрались в любой день и поехали... 100 км по шоссе - одно удовольствие, если про пробочки на Ленинградке забыть... :)
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Пред.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron